16.09.2019
Отзыв сотрудника Фиона о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Я успела побывать только на собеседовании у, как мне представились, коммерческого директора, Ламзиной. Женщину недавно повысили и теперь ей разрешено и положено взять себе помощника- так мне объяснили в ОК. Г-жа Ламзина сказала, что ей нужен человек, который работал с военными и на мой вопрос- в чем же заключается работа, было сказано: работы много, с утра до вечера. Очень многозначительно. Создалось впечатление, что женщина хочет напустить на себя пелену значимости и важной персоны. И в целом, если вы не выглядите, как женщина из загса с химией на голове- вам откажут,

19.09.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Можно делать вид, что работаешь, но ничего не делать. Работы и новых НИР и ОКР нет. Работаю с женой в разных отделах, достаточно долгое время, но обещанного повышения нет. Новое руководство во главе с Бергом пришло что бы обанкротить и развалить предприятие.

02.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина Стрешнева о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Вот неполный перечень скрытых организационных проблем, которые превратили наш завод в серпентарий: - отсутствие навыков управления у высшего руководства(сколько генеральных директоров сменилось за 5 лет - мы уже со счета сбились); - отсутствие обратной связи(начальству это ненужно, работники - боятся спросить); - расплывчатые границы ответственности и служебных обязанностей(сделайте что-нибудь.... привет КО ПК); - непрописанный механизм принятия решений; - нечеткое разделение труда между отделами или сотрудниками, возможность дублированных или пересекающихся заданий; - плохая организация информационных потоков на предприятии, вследствие чего некоторые сотрудники рассматривают обладание информацией как особый род власти(старые сплетницы

04.03.2020
ОАО "Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро"

Шарашкина контора, стукачество процветает, пережиток системы КГБ. Глупое начальство, которое думает только о своём достатке. Устроившись на это предприятие будьте готовы что пережиток КГБ будет вас прослушивать даже дома. Низкий уровень зарплаты. Неприятный коллектив который из-за стукачества не понимает элементарных вещей, гадкая и очень неприятная контора. Ищите другую более интересную работу.
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

13.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО

полная монархия в лице директора и его сына клана Кузьминых
положительных сторон я ненашел ... Подробнее>>

15.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО

Я сотрудник этой шараги .Работаем наизнос, текучка кадров ужасная, потому что обещают от 28т и до 60т все это полный бред, потому как зарплата зависит от плана линейной выручки отработай хоть 240 часов, нет плана нет зарплаты, а точнее 18т или 21т, кто работал в этой сфере тот меня поймет .Маршруты социальные, а планы заоблачные специально чтобы неплатить .В МОСГОРТРАНС такого нет так как количесво платных пассажиров, и льготных каждый день разное.Вобщем пока Кузьмины папа и сын у власти, в Раменском ПАТП так все и будет.Мой вам совет неидите туда, не тратьте свое время.
ИХ ПРОСТО НЕТ . ... Подробнее>>

17.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО

Один обман денег не платят совсем обещают золотые горы а потом только труд труд и еще раз труд а вот с деньгами тут уж извините
надо иметь очень большой талант чтоб так развалить производство ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО

были случаи кражи денежных средств с ТКДД водитель автобуса списал в 2 раза больше денег с ТКДД чем стоит поездка по тарифной сетке, на требования вернуть деньги списаные свыше, он неотреагировал и даже не отдал билет (чек) с суммой списания
ТКДД УДОБНА ДЛЯ ОПЛАТЫ ... Подробнее>>

26.06.2018
ОАО "Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро"

Для всех программистов 1С пишу предупреждение. Вместо адекватного начальника программистов 1С пришла мразь Баканов Игорь Львович. Не рекомендую там работать, если вы не привыкли лизать задницу начальству. Начальство вообще офигефшее от безнаказанности.
Белая зарплата ...

Москва, в Московской области

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Hansa" (Россия, Раменское) - Гарантия встроенных холодильников Hansa будет для вас ВСЕГДА ПЛАТНОЙ

Техника не работает Ужасная гарантия

посёлок городского типа Ильинский