27.12.2014 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анна Якимова о работе в компании

Анна Якимова:
Ужасная мебельная компания" Цвет Диванов".Мошейник на мошейнике и хорошие психологи. Дорогие друзья не попадайтесь им в руки!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Собеседование задержали, искали HR-менеджера. Когда он появился, начал рассказывать о том какая крутая у них компания. Я задал пару вопросов, попросил его не перебивать, мол он все расскажет. После долгих красивых речей о компании, задав вопрос об оформление, оказалось что компания не так уж и хороша... Зарплата не белая. Оплачивается минималка, остальное в конверте. Транспорта корпоративного до метро нет. Офис вроде не старый, но все с налетом небрежности и запущенности. После общение с HR-менеджером, он сказал что позовет руководителя отдела, что бы сразу провести собеседование. Почему ее сразу не пригласили? Зачем рассказывать два раза одно и тоже? Прождал 20 минут в душной переговорки. с таким подходом к работе, не хочется туда возвращаться.

04.06.2015 | положительный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Черный PR Must Die о работе в компании

Черный PR Must Die:
Если кто-то еще не понял что здесь, собственно происходит: В этом разделе долгое время безнаказанно по заказу конкурентов копирайтеры писали всякую глупость и минусовали рейтинги торговой сети, для предотвращения утечки своих кадров к конкурентам. В компании надоело отвечать на вопросы о том, "что здесь происходит" и было принято решение воспользоваться услугами профессионального пиарщика для противодействия черному пиару. Собственно, в данный момент в этом разделе нет никого кроме проплаченного конкурентами Цвета Диванов черного пиарщика и белого пиарщика, который мешает и будет мешать ему здесь зарабатывать деньги) Данное противостояние уже превратило этот раздел в балаган и это продолжится до тех пор, пока заказчика не отменят свой заказ и горе писака не покинет данный раздел. Иного пути выкурить их отсюда, к сожалению, нет. Они живучее, чем тараканы) С уважением и извинениями перед соискателями и случайными посетителями раздела, антианоним и антиспамер.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анна Васильевна Горбункова о работе в компании

Анна Васильевна Горбункова:
1. дизинформируют во время собеседования 2. не платят зарплату, которую обещают во время собеседования 3. ДМС или нищенского уровня, или с доплатой за собственные деньги 4. полностью отсутствует повышение зарплаты, даже для людей со стажем, на какие деньги пришел, на тех и будешь сидеть всю жизнь 5.на руководящие должности ставят только послушных и тупых 6.негде обедать, столовых нет 7.нет мобильной связи, все звонки за ваш счет 8.не оформляют в штат, но не предупреждают об этом 9.постоянно задействуют в субботу и воскресенье без доплаты 10.когда приходите устраиваться, проверют все: звонят по всем предыдущим местам работы, проверяют все рекомендации 11. после принятия на работу, продолжают давать объявления и искать сотрудников для резерва, так как никому не доверяют и считают любого человека временным 12.когда вы приступаете к работе, вы не знаете, что вам предложат только временный трудовой договор, они не говорят кандидатам об этом 13.зарплата будет другая, чем вы договорились на собеседовании, но они вам сообщат об этом, когда вы уже приступите к работе 14.неуважительное отношение к персоналу 15.ненормированный рабочий день 16.человек на

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Служба доставки не хочет работать

Служба доставки просто ужас! Купила матрас, обещали в течении 3-5 дней привезти, прошло уже 10! Звонила и просила ускорить по причине состояния здоровья! Так они вместо этого отдали мой товар другому человеку, а на меня свалили, что я отказалась от доставки! Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Не связывайтесь

Приобретали 2 дивана в магазине в БП Румянцево. Из-за не профессионализма консультанта оказались в сложнейшей ситуации. Приобретали угловой диван, у которого, по словам консультанта, подлокотники снимаются, что и послужило для нас важной функцией, т. к. комната узкая, и без подлокотников все вставало как следовало по дизайн-проекту. В результате, при звонке в магазин, оказалось, что "консультант" - "думал, что у всех диванов одинаковая функция!". Результат - что делать - пока не укладывается в голове даже. И очень неприятный "Бонус" от доставщиков, которые сложили весь упаковочный мусор у подъезда и Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Нарушение сроков поставки

При покупке и оформлении договора продавцы называют один срок поставки, по факту - намного дольше. Не советую этот магазин! Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Отвратительно

Заказывали 30. 10. 2020 г. диван. Заказ СЛ000042753. Плановое поступление на склад ожидалось 15. 12. 20 г. Но 14. 12. 20 г пришло сообщение, мол, извините поставка дивана задерживается, плановое поступление на склад 25. 12. 20 г., ну думаю, ладно подожду, но 25. 12. 20 г. приходит снова смс, что поставка дивана переносится на 07. 01. 21 г. звонить менеджеры и не думали, об извинениях речь и не шла, поэтому я решила позвонить сама и узнать причину столь долгой задержки. На мои расспросы о задержке дивана менеджеры ответили, Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Просроченные сроки доставки заказа на склад

Здравствуйте!13 февраля мной был оформлен заказ на диван Амстердам NEXT (№48373 от 13. 02. 2021). После согласования заказа мне сообщили, что диван поступит на склад 3 марта! Далее договариваемся о доставке. Сегодня (01. 03) мне приходит сообщение о том, что заказ задерживается и доставка его на склад будет аж 13 марта. Это как понимать? Мне в это время диван уже не нужен будет! Зря не поверила отзывам про этот магазин. Жду звонка менеджера для отмены заказа. Подробнее>>

06.03.2021 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Отвратительное отношение к покупателям не исполнение обязаттельств

10. 02. 2021 г. Оплатил полностью диван Баден Некст в Торговом доме Шоколад. 127 заказ. В договоре мелкими (мельчайшими) буквами было указано что поступления товара на склад 17. 02, далее продавцом было ручкой указано что от 17 февраля ещё 10-15 дней на доставку. Ну ок, заказали полностью оплатили и сборку и доставку. И началось. 4 раза мне звонили и согласовывали доставку и 4 раза я брал выходной на работе ЗА СВОЙ СЧЁТ. А в день доставки приходит смс с текстом, что доставка перенесена. И так 4 раза. В Подробнее>>