13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Я решила начать карьеру в банке, поэтому пошла сюда работать и поступила в вуз на заочку. Так как я начала с самых азов, то мне не сложно, и я думаю,что все у меня получится. Тем более что диалог с рук-вом складывается хорошо

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Нормальная работа, удобная карта, белая зарплата

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Никаких сложностей у меня работа не вызвала, т.к. в продажах работаю с 16 лет. План выполняю и перевыполняю. З/п 100+

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Я до сих пор не особо понимаю, почему некоторым одобряют лимит по нашей карте в 11 тыс, кому-то 50, а кому-то 300. Понятное дело, что учитывается множество факторов, но некоторые клиенты остаются разочарованными и я, как менеджер, ничего с этим поделать не могу

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Оформить карту довольно просто, главное, чтобы СБ дала клиенту "добро", а дальше дело 20ти минут. Консультируем, отвечаем на вопросы, подготавливаем необходимые документы, предлагаем дополнительные услуги. Все в спокойном режиме

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Сказать, что работать у нас вот прям легко и просто, не могу. График выматывает больше морально, чем физически. Результат по плану от месяца в месяц получается разный. Но в целом -да, по выплатам не обижают, хороших сотрудников подтягивают и ценят

03.12.2021 | положительный отзыв
17.11.2011 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные условия работы, нет всего нужного оборудования, про Вас могут вообще забыть что вы у них работаете. Нет корпоративной связи, что бы позвонить и узнать где находится абонент что бы подайте к нему и подключить к интернету, по их ней схеме вам придется «сбрасывать гудок» и пол часа ждать пока тех под соизволит перезвонить и спросить в чем дело, тем самым на эту мелочь можно убить много времени, да и порой проще за Свой счет позвонить человеку и спросить все что интересует. Поехали дальше, рабочий день с 9.00 до 18.00 – можете проработать и до 8 часов, но за переработку вам никто не заплатит, обеда нет. Выполнив заявку т.е. протянув провод и выполнив все монтажные работы абонент может внезапно отказаться сославшись на что ему не нравится «цвет кабеля» и т.д., в итоге все ваши старания к чертям собачим. Постоянно пугают штрафами и делают все возможное что бы не платить деньги, тех поды от своего лица угрожают тем что мол если не сделаете сегодня, когда время уже 17:40 они напишут заявление и вас обломают с деньгами – все это незаконно! Никто, не вправе заставлять работать сверхурочно,

24.11.2011 | отрицательный отзыв

Сказали при трудоустройстве оклад 15000+ бонусы....На деле выяснилось что в трудовом договоре которые все подписали по быстрому нет вообще фиксированного оклада и зп сдельная. ИТОГ ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ!!!!! ШАРАШ КОНТОРА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

24.11.2011 | отрицательный отзыв

Ужасная контора... Бензин за свой счет, ходить по квартирам придется чтобы собрать подключения и слушать от людей какая ужасная это компания и как однажды она кинула людей на деньги...Рабочий день с 13-21 обедать негде, про туалет вообще молчу...Что бы получить копеечный бонус надо сделать заявки....и получите вы бонус при условии их подключения...а их не подключат во время из-за того что нет оборудования или кто то отказался или кто тормозит....короче бонусов -0...ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!!!! как таджика кинут...делайте выводы текучка большая....думаю подавать в трудовую инспекцию на них....