13.08.2021 | положительный отзыв

Митя:
Заказывал демонтаж старого навеса на своем участке. Работой бригады более, чем доволен. Приятные, юморные, активные, а главное опытные демонтажники. Справились с моим заказом за несколько часов. Арматуру и металл от разобранного навеса продал им на лом. Благодарю за оперативную помощь!

03.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Пионер"

Коллектив дружный и профессионалы, правда собрались не в том месте)) так тоже бывает)). Журналы - мозг тренируют.
Невыплата заработной платы, черный оклад, оформление "задним числом". Несоблюдение трудового законодательства. Компания- фарцовщик. ... Подробнее>>

18.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Пионер"

О том, что это КОНЧЕННЫЙ работодатель знают по-моему уже полгорода. Должна она всем и никому не платит, кормит обещаниями. Таких мочить надо в зародыше!
Не указаны ... Подробнее>>

20.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Пионер"

Надежда Шаталова - кидает всех и вся. найдется наконец тот, кто её посадит?
Не указаны ... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО,,ОТЕЛЬ ПИОНЕР 32" - негативный отзыв

Не идите туда работать,зп 24000 потолок,работы очень много 4 должности,начальство белорусы,хамьё,обходите стороной,жалко людей,благо через месяц ушла я админ и горничная,но без зп Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Отличный пункт выкупа металлоотхода. Ребята на 100% знают свое дело. Всегда предлагают высокую цену на чермет, помогают с вывозом, если нужно. Еще хочу отметить, что в этой приемке работает вежливый, ответственный, с чувством юмора персонал. Точно буду постоянным клиентом этой приемки.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Пионер

Летом потребовался демонтаж отжившей свое кровли на строениях нашего завода, естественно с вывозом. Когда потребовали лицензии и документы - нам их предоставили, сделали все качественно, металл отправили на лом, сразу расчитались. Очень доволен ценами и тем, что обратился именно сюда.

Россия, Москва, ул. Севанская, 29

19.04.2021 | положительный отзыв

Василий:
Выше расценок на латунь и медь в Москве не находил. Оставил заявку на сайте и заказал вывоза. Взвешивали при мне на электронных весах. По-моему, качество цветмета оценили объективно. В других пунктах сталкивался с накручиванием засора. Поэтому тщательно за всем следил. Обслуживание тоже порадовало. В итоге получил хорошие деньги.

21.04.2016
Отзыв сотрудника Marina о компании ГК Пионер

Стабильная серьезная компания, пережила не один кризис. Очень понравился их офис и коллеги все дружелюбные, помогают в работе. Я пока на испытательном, но надеюсь тут задержаться. Подробнее>>

04.07.2016
Отзыв сотрудника Natasha о компании ГК Пионер

Пригласили на должность "секретарь рецепции", первое собеседование проходило в каком те режиме нон-стоп,за час я перезвонила и уточнила время,мне сказали да приходите через час, так как я живу в 10 минутах пешком от офиса,то ровно в 11 я была на месте,однако сотрудника отдела кадров Яузину Юлию пришлось ждать еще пол часа! Видимо тем самым она показывала насколько тут все заняты что даже не могут вовремя провести собеседование время которого они назначили сами!!условия описала в общем,все интервью заняло 10 минут. 2-е собеседование непосредственно с начальником Викторией прошло хорошо,подробно рассказали об