31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании МКМ-Логистика

Стабильно, четкий график работы, выдали мне спецодежду, трудоустроили и предоставили жилье. Нормальная рабочая атмосфера, все путем. Мне нравится.
нету

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании МКМ-Логистика

Дают хорошую технику на смену, условия хорошие предложили по работе. Оклад белый, платят вовремя.
не знаю

14.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Компания работает отлично, за все время она зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Все заявки выполняются оперативно! Спасибо за сотрудничество !

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании МКМ-Логистика

Работала здесь, могу сказать, что к персоналу уважительное отношение, оформляют официально. Без переработок. По составу работы было полное понимание, в процесс влилась быстро. В целом осталось нормальное впечатление, с коллегами до сих пор общаемся, коллектив хороший.

19.06.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Очень хорошо спланирована и поставлена работа, вежливые и ответственные сотрудники. Полезная и нужная организация. Соблюдают все договоренности.

08.06.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Отличный комплекс услуг по вывозу различного вида мусора. Оперативно решают все вопросы. Свою работу всегда держат на контроле.Задержек и проблем не было ни разу.

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МКМ-Логистика

Что мне нравится – зарплата четко по положенным дням, не подкопаешься, и это радует. По деньгам и самой работе меня сейчас все устраивает. В отпуск спокойно хожу, больничный пока не брал, но видел, что с этим тоже никаких проблем, если вдруг что.
У меня проблем нет

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании МКМ-Логистика

База тут отличная, техцентр свой, мойка, зона отдыха. Авто хорошие, видно что следят за этим. По графику сразу договорились, коллектив дружный, к новичкам относятся хорошо, так что быстро влился. ЗП ни разу не задерживали, все в срок.
особо ничего

17.05.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Заказал вывоз мусора на фирме. Приехали во время без опозданий и быстро работали , все сделали без проблем , рекомендую!

10.05.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Позвонили, и менеджер заверила, что все сделают как договорились.Так и случилось. Ни разу не было сбоев, все довольны, тем более, что цены вполне разумные. Понадобится — обязательно обратимся к ним опять!