08.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Калигула» о работе в компании

Калигула:
Путаете ВЫ компании, о каком платном обучении говорите???!!!!!!! Попутали! У нас в компании весёлые дни начались после переезда в новый красивый офис ! Боссы пригнали аудиторов и людей в погонах , говорят нашли информацию о последних уволенных обиженных сотрудниках которые денег украли много ... будут уголовное дело заводить . Я вообще не понимаю этих дурачков которые столько лет работали , их подняли научили и дали возможность честно зарабатывать , а они не только насрали на весь коллектив но и сами теперь всякую хрень пишут .... Клеевая! Современная! Динамичная компания - и очень хорошо что наконец-то из более чем 40 человек офисного планктона , ничего не делающего , остались только те кто реально болеет за компанию и работает и зарабатывает! Все чмыри и лодыри пошли вон !!!

09.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Читаю удивляюсь негативным отзывам, и задаю вопрос ? это точно пишут про компанию НСК "Евросервис". Во первых Полины которая работала на удаленке в компании ни когда не было, а соответственно ей завидовали в другом наверное в месте. Скажу сразу что пришла сюда 8 месяцев назад, и попала в сезон активной работы. НСК работает на 100 % , живет , дышит и развивается в разных направлениях, объям не объятное. Конечно объем не маленький, поэтому для офисного планктона который просто хочет отсидеться за получения з/п или определенного бонуса тут не получится, нужно активно двигаться вперед. У компании много новых проектов , наработок, есть платформа для обучения и самореализации в проффесиональном плане, особенно молодым специалистам у которых мешок идей и они не знают где их можно применить . Коллектив молодой, и креативный, маленькая греческая семья. Руководители все понимающие, лояльные , сдержанные, грамотные управленцы . Да самое главное зп без задержек, так как для меня это был один из главных критериев при выборе места работы. Офис удобный в 10 минутах от метро, светлый уютный, теплый и современный.

09.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «самсон апполинарьевич григорьев-аполлон» о работе в компании

самсон апполинарьевич григорьев-аполлон:
Дружный,молодой коллектив. Хороший удобный офис. з/п вовремя и столько о чем договаривались на старте. Практически дружеское общение с коллегами. Есть динамика развития,компания пробует новые виды бизнеса, есть запас определенной прочности начинаний. А уволенные, лодыри они в африке лодыри

18.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Денис Зайцев» о работе в компании

Денис Зайцев:
Не жалею ничуточки, что сюда пошел учиться - преподаватели классные - все разжовывают, стоимость обучения не так уж и высока, если учесть то, что ты в результате получаешь. Рекомендую!

19.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Денис Ролл» о работе в компании

Денис Ролл:
Всем доволен - работа отличная. Как только устроился - сразу работу дали. Так что первая зарплата у меня была уже нормальная. Я не новичок в этом деле - работу знаю и специфику. но все же мне нравится, что еще есть и курсы повышения квалификации для сотрудников. Работаю в Евросервисе не долго - всего три месяца, но все нравится.

25.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Николай Игоревич» о работе в компании

Николай Игоревич:
Я здесь не был на собеседовании, а проходил курсы повышения квалификации. как не странно, но моя компания мне их оплатила в Евросервисе. Хотя, потом понял почему - здесь реально повысить квалификацию, потому что не просто теорию из интернета лепят, а показывают все на примерах .

26.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Ян Иванович» о работе в компании

Ян Иванович:
Я считаю, что наш сервисный центр отлично справляется с работой и является пожалуй наилучшим, среди подобных. Потому что люди у нас работают сплоченно, никто никого не подсиживает, молодые часто приходят после курсов, да и руководство отличное. Зарплату платят вовремя и она привязана к количеству выполненной работы, так что все еще и справедливо.

27.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Натан Далва» о работе в компании

Натан Далва:
Коллектив отличный, зарплата зависит от того, сколько ты выполнил работы, отношение тоже хорошее, за рабов не держат, но правда начальство строгое - пьяных или наглых - здесь не потерпят. Но это и радует, потому что коллектив у меня состоят из адекватных сотрудников, а не бродяг каких-то. Много молодых ребят сейчас устраивается к нам, потому что зарплаты хорошие, да и нам "старичкам" это дает толчек, чтобы на месте не стоять и развиваться.

02.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Фил Липонченко» о работе в компании

Фил Липонченко:
Курсы прошел, навыки получил, уехал к себе в пгт. и зарабатываю теперь отличные деньги, по крайней мере для нашей местности. А учиться ездил в Москву, сразу в техникум не взяли, поэтому оплатил здесь курсы и прошел все. Мне бумажки разные не нужны - я за знаниями ехал и их получил!

03.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Олег Жук» о работе в компании

Олег Жук:
Закончил курсы, получил сертификат. Когда устраивался на работу и увидели, что сертификат от компании Евросервис - то сразу немного погоняли и официально трудоустроили. Спасибо Евросервису за то, что дали мне знания не только в теории, но и на практике)))