09.12.2021 | положительный отзыв

Настя:
Я школой довольна. Видно, что преподаватели профи своего дела, и, что не мало важно, знают подход к обучающимся, умеют правильно преподносить информацию, и понятно объяснять.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Понял, что нужно учить английский, когда год назад, еще до пандемии, поехали с девушкой в автобусный тур по Европе. Было крайне тяжело хотя бы ненадолго отделиться от группы, потому что с общением беда полная, еще и языковой барьер во всей красе. То есть, например, я в кафе хочу заказать кофе, знаю, как это сделать, но боюсь произнести одну банальную фразу, чтобы не ошибиться. В общем, сразу после возвращения решил, что нужно учить язык. Тут и карантин пришелся кстати, потому что появилось время. Выбрал самоучитель Лим Инглиш. По отзывам мне понравился этот вариант. сначала прошел все бесплатные уроки, потом купил

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Я работаю в театре, у нас до пандемии регулярно были зарубежные гастроли, и во время таких поездок я поняла, как важно сейчас знать английский язык. Я всегда считала, что у меня неплохой уровень владения, но оказалось, что его недостаточно даже для обычного общения с носителями языка. Я поняла, что такое языковой барьер, нехватка словарного запаса. Решила исправлять ситуацию и начать учиться. Но у меня тренировки, репетиции, спектакли практически каждый день, на занятия с репетитором вообще времени нет. Поэтому для себя выбрала этот онлайн-сервис. Очень удобно построены уроки. Это как игра, я всегда радуюсь, когда все получается. Заниматься не напряжно,

15.12.2022 | положительный отзыв
Discovery English Preschool

Никакого обучения,так называемая стажировка это узнай у другого ,что надо делать. Мало правил было обговорено, буквально ни за что можно вылететь и не факт ещё ,что заплатят, потому что почти все работают не официально. С детьми сложно, но всем будет все равно, многие общаются на русском даже с детьми, поэтому если хотите улучшить свой уровень языка, то это тоже не Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Проходила курс английского для начинающих, здесь нет привычных всем учебников, все материалы были доступны на электронной платформе. Довольно нестандартная сама методика обучения, но зато результативная, обучение проходила у профессионального преподавателя школы Великобритании, материал дался мне легко, думала будут сложности. За обучение с носителями языка, кстати, доплачивать не нужно.   Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
Хорошая школа, только здесь смогла наконец-то повысить свой скилл по английскому, причем без особых сложностей) Своя уникальная методика. Мне нравится. Рекомендую от всей души! Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Совершенно случайно нашел самоучитель по английскому Lim English. Очень нравится заниматься по этой программе. Все занятия структурированные, пока не усвоишь текущий материал, нет возможности перейти на следующий уровень. Для меня очень важным преимуществом стало то, что уроки озвучены профессиональными дикторами. Произношение идеальное, все понятно и доступно. Ну и цена курса более чем приятная. При таком высоком уровне организации процесса, качестве самого курса стоимость вообще копеечная. Поэтому рекомендую всем попробовать эти курсы.

13.11.2021 | положительный отзыв

Надя:
Именно Wall Street English стало тем самым местом, где мое знание английского языка достигло разговорного уровня. Проходила здесь индивидуальный курс по английскому языку, занимался мной именно носитель английского, что сильно сказалось в пользу обучения. Обучение проходит через учебные материалы, которые доступны только онлайн на электронной платформе и через приложение.

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Больше полу года посещаю эту школу, знания конкретно улучшились! Прекрасный подход!

03.11.2022
english tochka: Ужасная поддержка

Началось все с того, что изначально никто условий труда четко не назвал, ни отпуска, ни оклад, процент от продаж назвали 10%. На вопрос о среднем доходе озвучили цифры в районе 70 000. Обучение начиналось очень легко и непринужденно, давали по страничному файлу и просили ознакомиться, затем на следующий день был тест по пройденному материалу. Затем провели собеседование и взяли на Подробнее>>