18.10.2023 | положительный отзыв
Автомир

Довольно крупная компания, работает много лет. Все официально, соц. пакет.
Можно было бы чаще менять компьютерную технику.

30.09.2023 | положительный отзыв
Автомир

Работаю пол года. Понравился подход к новым сотрудникам. Есть обучение наставник. При необходимости всегда помогут остальные коллеги. Коллектив нравится.
Нет гибкого под сотрудника графика.

22.09.2023 | положительный отзыв
Автомир

Работаю на Ярославке в отделе сервиса на должности мастера-приемщика. Стаж уже почти год. Очень нравится мой коллектив, всегда выручаем друг друга. Руководство устраивает, адекватные и грамотные люди занимают данные должности.
В компании Очень много распоров, которые следует знать и выполнять.

18.09.2023 | положительный отзыв
Автомир

Хороший, дружный коллектив. Официальное оформление и зп без задержек, два раза в месяц. Комфортные условия для работы, хорошее месторасположение. Есть возможность развиваться внутри компании. На данный момент для меня лучшее место. Был в разных компаниях, видел много.
напряженно с парковкой для личного авто

Отзыв сотрудника Валерий о компании Автомир

Условия работы приемлемые. Переработок нет, рабочий день нормированный. Оплата своевременная, дважды в месяц.
Зарплата ниже средней по городу. Месторасположение ТСК крайне неудобно для меня.

Отзыв сотрудника Валентина о компании Автомир

Работаю уже 6 лет. Устроилась после универа. Оформили по тк с первых дней стажировки, обучили. Сменила несколько должностей за эти годы. Работать в компании нравится. Повысили зп на днях
Всего один корпоратив в год

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Автомир

Работала несколько лет в компании на должности менеджера отела продаж новых автомобилей. Работа сложная, в принципе взаимодействие с людьми всегда это сложно. Зарплата меня устраивала, Руководство лояльное и адекватное, что очень важно для здорового коллектива.
Много проверок, нужно дать сотрудникам побольше "воздуха"

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Автомир

решил сменить сферу деятельности. устал. открыл свой бизнес
платили хорошо и вовремя, коллектив отличный

Автомир

Из плюсов это конечно масштаб компании. Крупная компания, 30 лет на рынке. Все условия ТК для сотрудников выполняются. Своевременная оплата.
Нет гибкого графика, но это больше мои желания.

27.08.2023 | положительный отзыв
Автомир

Работаю на должности менеджера по продажам новых авто. За 3 года работы копания испытала разные сложности, но все равно на плаву. Держат уворевень зп. Есть обустроенная столовая, частичная компенсация питания.
Сложен переход от привычных нам инормарок до китаского автопрома.