03.07.2019 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

Надежда:
3 года назад меня таким же макаром обманула семейная пара Рогулец Анна Владимировна и ее муж. Потом я узнала, что работают они уже много лет, и, несмотря на то, что на них много раз подавали заявления в прокуратуру, они продолжают работать (тоже надомная работа, метро Красносельская, плитка из шпона). После оплаченного мастер-класса они просто не принимают работу под предлогом разного брака. Кстати, нас 9 человек тоже подали заявления коллективные и индивидуальные у отдел полиции и в прокуратуру. Никаких результатов их деятельности мне не прислали. Вообще никаких. Что говорит о том, что таких мошенников просто крышуют. Такое государство, если это можно еще назвать государством.Одно только можно сделать точно - распространять информацию о них. Везде писать контакты, телефон рекламы и ее личный, даже сфотографировать и выложить. Всем, кто вознамерился получить такую "работу", рассказывать. Я благодарна за эти отзывы, поскольку тоже сходила на днях к этой самой Ольге Валерьевне, которая не назвала ни своей фамилии, ни своей организации - чтобы самые ушлые не рылись в интернете. Я не собиралась ей платить, но есть другие, кто готов попробовать. Потому спасибо за информацию! Собственно, я так и думала.Судя по тому, что отзыв был сделан в

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Валерьевна о компании ТД Интерторг

ВАКАНСИЯ В СПБ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ График 3/3 или 4/2 или 5/2 ( согласовывается ) По 12 часов смена Смена с 10:00 до 22:00 или 22:00 до 10:00 (Есть дневные и ночные смены , ночные оплачиваются на 15% больше) Первые 6 смен стажировочные - Вас будут обучать за счёт компании)) и стажировка оплачивается)) Дружный молодой коллекцитив )) Лентяев просьба не звонить!!!! Если вы по русски плохо говорите - наша Вакансия вам не подходит так как мы консультируем наших покупателей)) Стоимость 1 смены выходит от 1500 -1800 рублей чистыми на руки ( зависит от того как мы отработаем коллективом) Ждём

17.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Артеменко Светлана Валерьевна о работе в компании

Артеменко Светлана Валерьевна:
Мнение о работодателе Супер нравится идти в офис через Таврический, расположение офиса очень радует. Уютный бизнес центр. Офис-менеджер Лариса создала в офисе домашнюю атмосферу. Чуть ли не раз в неделю в офисе тортики или пиццы. В БЦ находится совсем недорогая столовая, где супер вкусно готовят. Сотрудники в компании очень позитивные, всегда готовы поддержать. На работу хожу с радостью.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 37

Посмотреть комментарии

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Олесия Валерьевна

Олесия Валерьевна:
БРАК! Купили кровать и матрас (как оказалось это АСКОНА) в Лазурит 24 февраля 2020 года по адресу: г. Москва, Ленинская Слобода 26 (2 этаж). Сначала привезли брак кровати. Через неделю привезли на замену опять брак кровати. Через пару месяцев матрас просто "продавился" с двух сторон. Матрас переворачивали один раз в месяц. Прошло уже полгода, а матрас так никто и не заменил. Каждый раз компания присылает и фотографирует этот брак, но толку нет. На сегодняшний день продавлено уже более 4 см и это при том, что мы спим только ночью, т. е. днем или вечером на кровати никто не лежит! Только когда столкнулись с браком узнали, что матраса у них Аскона, при продаже никто об этом не говорил. Было сказано, что для их компании шьют только качественные и эксклюзивные матрасы высшего качества. Заставили приобрести наматрасник, чтобы гарантия на этот матрас была 30 лет. Наматрасник не плохой, ничего не могу сказать отрицательного, поэтому мы и решили все же его приобрести. Управляющая салоном розничной сети Ирина Александровна так и не может, а складывается впечатление, что не хочет решить эту ситуацию. Мягко говоря общение происходит крайне натянутым и недовольным. Письмо, где четко написано о

04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Валерьевна о компании ОСТМЕД

Я осталась очень довольна клиникой, акциями, персоналом. Меня сильно беспокоили боли в спине, проблемы были серьезные. Поэтому решила сходить, порекомендовали остеопата-рефлексотерапевта Алексееву Е. Г. Результат есть, доктором и клиникой я довольна. Ходила по акции, остеопатия + рефлексотерапия. После первого сеанса почувствовала значительное облегчение, стала лучше спать, боль стала значительно слабее. Прошла курс, про боли в спине я совсем забыла, а это самое главное! Персонал приятный, навязывания дополнительного лечения нет. Буду рекомендовать друзьям!

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Лариса Валерьевна о работе в компании

Лариса Валерьевна:
Ездила 2 раза в Москву на вахту и 2-ды не доплатили. Узнала что тут можно так же работать через ЕКЦ. Пришла в офис - устроилась и не жалею. Недалеко от дома и зарплата есть. Дети под присмотром. Я довольна. Через 3 дня 3-я вахта пойдет...

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Наталья Валерьевна Шестопалова

Наталья Валерьевна Шестопалова:
Хамка сидит на справочном телефоне!!! Поменяйте персонал

19.12.2020 | положительный отзыв
Репродуктолог Утишева Екатерина Валерьевна

Утишева Екатерина Валерьевна замечательный доктор, грамотная и внимательная! Проходила ЭКО у неё в 2019. Дотор всегда была такая чуткая, вежливая, давала советы даже по другим вопросам. Никогда не торопила, времени... Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кискина Ирина Валерьевна о компании МЕДСКАН

Очень понравилось обслуживание в клинике Медскан! Ходили с мч на УЗИ, Елена Геннадьевна все подробно рассказала, показала, даже шутила.))) Спасибо ей за грамотное отношение и за её работу!

Курган

09.12.2020
ИП Лесных Ольга Валерьевна

ип лесных Ольга Валерьевна угрешская.,2 айкью парк(QP) машенница! Будьте бдительны! Даёт объявления в газете, предлагает заработать деньги, только зарабатывает сама(Я так же, как и все остальные, клюнула по объявлению по работе на дому, прошла "обучение" сейчас сама в шоке конечно я перед подписанием договора задала ей кучу вопросов прочитала договор и она меня убедила что после первого заказа на 20000 Подробнее>>