15.03.2012 | отрицательный отзыв
АБН Компани, торговая компания - отзыв пользователя Рабачий склада на сдельщене о работе в компании

Рабачий склада на сдельщене:
Ч.СА зажрался все мало денег ему куча откатов и т.п. не достоверная информация по выроботке сделал к примеру ты 100ттон по факту а отоброзиться в ведомости 70тон обьем100куб а отобразиться70куб а это все денег стоит за месяц на каждом пораметре теряешь несколько тысяч тоже самое касаеться и мест счета, хоть и достовернно известно что в базе1с бугалтерии все выстоленно правельно но в документах которые нам выдают ля работы все заниженно 35 сдельщиков на каждом 12000р в корман итого 420000 в корман с рабочих склада.

Москва, Волоколамское шоссе, 114 ст4 - 508 офис, 2 этаж, вход с торца

06.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аптека от склада

Хамское отношение начальства к сотрудникам, маты в чате. Каждую неделю должны были скидывать деньги "на потеряшки", постоянные угрозы о депремии, если не делали план СТМ, личные оскорбления. Работа на ногах по 12 часов без обеда, перерыв по 20 мин 2жды в день, успел - поел, очень много чеков на кассу. Несколько раз в день отчеты о продажах СТМ, не дай бог не напишешь - ведро помоев. Дёргал на смены в выходные дни, не дай бог заболел - негатив со стороны руководства. Зп ниже обещанной, оклад 13т всего (врали, что

Новосибирск

07.04.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптека от склада

Надеюсь мой отзыв будет полезен и тот кто его прочитает сделает правильный выбор в пользу другой компании ,а не шарашкиной конторы .Начну с того ,что при трудоустройстве вы будете принадлежать самому себе,т е. Вас никто ничему не обучит ,никто не ответит на ваши вопросы ,учиться вы будете по окей гугл сами ,как я (у меня вообще нет опыта работы и тем более мею .образования ).Ревизию никто не проводит при приеме на работу, потом будут вешать на вас недостачу и под давлением заставят подписать займ о возврате энной суммы.Оклад

Новосибирск

10.05.2022
Аптека от склада

Когда устраивалась на работу менеджер назвала одну зп, по факту получала меньше. Как мне объяснили стм поделить на чек, если меньше среднего показателя, то зп 180 в час, если средний показатель, то 210 в час, ну а если стм поделить на кол во чеков будет превышать 75, то ваша ставка в час будет равна 240. В первый месяц мне почему Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя РАБОТНИК СКЛАДА о работе в компании

РАБОТНИК СКЛАДА:
Две офигенные девушки на женском складе у одной большая жопа(привет С.Миронова) у другой огромные сиси(привет Ольга) Корпоративы(поездки сотрудников в др. страны)Еще есть премия,но чтобы её получить нужно быть в плюсе после инвентаризации

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

16.02.2022
Аптека от склада

Устроилась в эту аптеку в августе. Вечно не хватало персонала, перекидывали по разным адресам. Бомбили во время выходных и больничных чтобы я вышла на работу. Зарплата не понятно как рассчитывалась, премий нет. Делают мозги и заставляют толкать стм потом и кровью, а если не продаешь урезают оклад (кстати оклад 150 рублей в час) и переработки( которых у меня было полно) Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Качественная техника для склада

Приобрели на свой склад в этой компании два штабелера. Техника качественная, в работе уже проверена. Сотрудничеством мы удовлетворены Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптека от склада

зп каждую неделю перейдя в другую компанию и сферу поняла, как мне не хватает волшебной смс по пятницам дружный коллектив, готовый помочь всегда понимающее руководство

Пермь

04.12.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аптека от склада

Еженедельная зарплата. Всегда можно посчитать сколько получишь. Обучения, и тренинги. Командный дух.

Пермь

21.01.2022 | положительный отзыв
Работник склада отзыв

Рабочий день с 8, но на склад автобус привозит раньше. Пока переоденемся, соберемся. Потом совещание и длинный рабочий день. Есть план, есть перерыв, правда время перерыва обычно меняется каждый месяц.... Подробнее>>