28.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо ru-fire за быструю доставку салюта «кураж», приобретенного по скидке! Салюты здесь с сертификатами, специально искали офиц. магазин Русского фейерверка. Доставка очень быстрая. Постоянно действующие акции и скидки. Широчайший ассортимент. Вежливые и грамотные консультанты!

29.11.2019 | положительный отзыв

Денис:
Заказываю для ребенка здесь фейерверк пятый или шестой раз. Всем довольны, накопительная скидка растет каждый раз от наших покупок. Все на высочайшем уровне, быстрая доставка, большой выбор товара на любой вкус, цвет и кошелек.

21.11.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Огромное спасибо менеджеру за качественную поддержку, оформление заказа, проведение скидок и просто доброжелательное отношение к клиенту! Очень приятно было!  Русский фейерверк - вы лучшие! Не меняйтесь! И сотрудников поощряйте)))) Спасибо!

21.11.2019 | положительный отзыв

Павел:
На мое мнение Русский фейерверк - это лучший магазин пиротехники. Во-первых, качество… Какой бы фейерверк или даже бенгальский огонек не заказывали, всегда все соответствует описанию. Во-вторых, очень классная навигация по сайту, можно выбрать эффект, цвет, праздник и хиты продаж. В-третьих, менеджеры магазина профессионалы своего дела, доступно отвечают на любой вопрос!

18.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Всегда покупаю пиротехнику в Русском фейерверке. Спасибо ребятам из этой компании за отличный сервис и позитивное обслуживание! Здесь я уверена в качестве и безопасности продукции. Мне предоставляют сертификаты и лицензии на каждый вид товара по первому требованию.

Марина

18.10.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Услугами магазина “Русский фейерверк” пользуемся уже около трех лет. За это время никаких нареканий на работу службы доставки, на качество товара не было. Доставка быстрая, покупку привозят уже на следующий день.

25.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Маме недавно исполнилось 50 лет, я ей в качестве подарка организовала праздник. Заказала ресторан, пригласила друзей, родственников. В общем, очень шумное мероприятие получилось. А в конце вечера мой муж запустил фейерверки прямо под рестораном. Благо, там место позволяет. Все закупили у них, они же и доставили нам курьером. Довольны!

25.09.2019 | положительный отзыв

Карина:
Уверена, что здесь вся продукция качественная! всегда стараюсь всегда оставлять отзывы об интернет-магазинах, где делаю заказы, чтобы предостеречь других покупателей или, наоборот, посоветовать торговую точку. С «Русским фейерверком» это 100% второй вариант. Только хорошие впечатления от сделки. Все прошло замечательно, качество обслуживания отменное, продукция с сертификатами. Я покупала небольшую батарею на одно мероприятие, но фейерверк длился весьма продолжительное время!

24.08.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Могу всем этот магазин рекомендовать еще и потому, что фейерверки здесь с сертификатами. Я довольна тем, что запускать легко, потому что делала это сама, мне никто не помогал. Переживала из-за этого, но оказалось, что зря. Теперь точно знаю, где можно купить хорошую пиротехнику с доставкой.

24.08.2019 | положительный отзыв

Алина:
Сыну на 15-летие заказывала фейерверк в Русском фейерверке. Очень понравилось качество пиротехники. Во-первых, высоко запускает, во-вторых, очень зрелищно. Множество разных эффектов. Ребенок и его гости вообще в восторге были! Абсолютно довольна ru-fire магазином и их сервисом.