02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

Подбирала кровать по дизайну для новой детской комнаты. Именно кроватку "Малыш мини" (https://detskiekrovati-spb.ru/magazin/produc t/krovat-cherdak-malysh-mini). Посчитала что именно эта моделька очень гармонично впишется в продуманный ранее интерьер. И не ошиблась. Смотрится очень здорово, честно. Три ящика внизу - это супер!! Почему я раньше об этом не додумала??? Брала полный комплект сразу. Качественная и быстрая доставка, а также сборка. Всё очень понравилось.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 21

02.02.2018
Отзыв о работодателе «Детские товары оптом»

не очень удобное расположение офиса, но от метро ходит корпоративная маршрутка, так что дорога от метро до офиса занимает минут 7-10.
Хороший коллектив, вменяемое руководство, демократичная атмосфера в офисе. Есть программа адаптации для новых сотрудников- когда пришел в компанию сразу выделили наставника, который водил за руку в течение всего испытательного срока и отвечал на все вопросы. Если не лениться, в компании есть реальные перспективы карьерного и финансового роста. Зарплату платят без задержек, всегда выплачивают бонусы. ... Подробнее>>

02.08.2017
Отзыв : Детские смарт-часы SmartYou Q50 Pink

Хочу всех предупредить об ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ MOBILLUCK!!! Еще 2 года назад магазин работал хорошо.Сейчас просто отвратительно,просто некомпетентно!Гнев переполняет!Заказал, Детские смарт-часы SmartYou Q50 Pink,дочке на рождество еще24.12.2016.Заказ 2957768. Заказ пришел 09.01.2017.Уже после Рождества!Мало того, часы оказались подделкой,естественно не работающей.Ребенок естественно разочарован!(это мягко сказано),сказали отправить в сервис,(причем за свой счет),отправил,прислали номер квитанции 81906.Сказали,что через 14 дней по закону вернут деньги.Сегодня 05.02.2017 года,ни денег ни связи с магазином нет!ни дозвонится,ни реакции на электронную почту ни связи с руководством!!! Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Плохой персонал и детские врачи

Рожала в августе 2016, какой кошмар! Пока после кесарево лежала, моя дочь заработала пролежень, совсем не следят за детьми! Давали ребенку до корм заработали стоматит, ужасная санитария и в операционных грязь, пеленки как роддом открылся, так и не обновляют, еще и рожала за деньги. Не советую, проходите мимо! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

Увидел на сайте компании "Детские кровати - СПб" эту кровать и решил купить дочке. Машинка красивая, все рисунки яркие. Занимает не много места в комнате, но смотрится просто замечательно. Ребенок был рад получить в подарок эту кровать, теперь с удовольствием проводит там время. Стала лучше спать, раньше ее и за уши не затащишь в постель. А теперь идет сама ложиться спать, даже сказку на ночь не читаем. По качеству ничего негативного не могу сказать. Доставка очень быстрая, на все вопросы отвечают без проблем. С удовольствием купили бы такую если б рисунок был в сердечках, но и радуга тоже красиво. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

У меня две дочки и когда они немного подросли, мы решили купить кровать, чтобы она была компактная и не занимала много места в комнате. В магазине "Детские кровати - СПб" мы с мужем выбрали кровать "Дуэт" http://detskiekrovati-spb.ru/magazin/product/detskaya-krovat-duet-borovichi -mebel-2. Заказать ее оказалось очень просто и по интерьеру она нам абсолютно подходила, тем более что она складывается благодаря своему простому механизму и так же легко выдвигается и может справиться даже ребенок. Цены в магазине нормальные, тем более что есть скидки. Доставку заказали, но в тот день нам не смогли доставить кровать, поэтому пришлось два дня подождать. Подробнее>>

07.07.2013 | положительный отзыв
Дети Детские товары

Фомино М.А. как гистаповец , влияния на нее не кого нету потому что она является подругой Щербоковой.КУДА СМОТРИТ БАЛУК?Издевательство над сотрудниками полное,устраивает 5 минутки и оскорбляет сотрудников магазина.Борется не понятно за что.Обещала увеличить зарплату ,но тем не менее этого не происходит.Всем желающим туда устроится советую бежать!Живется там нормально только 6-ам ,которых она притощила с собой.Люди если у кого есть знакомые из налоговой и СЭСа то пришлите пожалуйста туда.Иначе магазин просто развалится т.к. там будет не кому работать.
Никаких. ... Подробнее>>

16.09.2013 | положительный отзыв
Дети Детские товары

Стадо стукачей. Каждый из себя директора корчит
Рядом с домом. ... Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Уволить конякину светлану с магазина дети по адресу лескова 19а заведущая скции игрушек очень плохое повидения к своим рабочим постоянна красит ногти пьют чай и разговаривает по телефону в зале её невидно. уводьнайте конякину она не каму не даёт работать
положительных сторон нету ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Работа в данной организации полный бардак, на собеседовании обговаривался сменный график 2/2 оказался непонятно как то 3/1 то 2/3 вообщем как попало и выходные суббота воскресенье всегда рабочие дни , текучка страшная, люди которые там работают в том числе руководство бегают курить по 100 раз на дню, работать никто не хочет, потому что такое начальство никакое , в отделе кадров такая картина сложилась, что увольнялось 10 человек , а на прием было всего 2 человека, все бегут из за беспорядка
работа рядом с домом ... Подробнее>>