06.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я работаю водителем на межскладских перевозках уже 2 года через компанию Ресурс Менеджмент. Работа нравится - график сменный, можно подработать и днем и ночью. Техника в хорошем состоянии, всегда можно обратиться к механикам если что-то сломалось. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели. Все устраивает.

05.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Привет всем! Я сотрудник торгового зала в Дикси. Я пришел в штат аутсорсинговой компании Ресурс Менеджмент по рекомендации своего друга. Он тоже работает здесь, но в другом магазине. Я очень рад, что он меня посоветовал эту компанию. График норм и платят хорошо. Работа не тяжелая, меня устраивает. Я общаюсь с покупателями, выкладываю товары, поддерживаю порядок в зале. С удовольствием продолжаю сотрудничать с Ресурс Менеджмент.

14.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент - положительный отзыв

Миня зовут Асият, я пришла за работай в Ресурс менеджмент. Мне дали работу уборщицы в магазини. Дали работу не далико от дома, мне очень удобно, можно прийти пишком. Платят хорошо, форму дают.

14.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Работаю заправщиком на АЗС 2 через 2. Долго не мог найти подходящую работу. Везде либо требования сумашедщие, либо зп капеечная просто. Увидел объявления от Ресурс Менеджер – обещали помочь с трудоустройством. Позвонил, Виктория меня быстро проконсультировала что да как у их, какие условия. На следующий день пришел устраиваться. Компания помогла влиться в рабочий процесс, даже есть возможность бесплатного обучения. Все, теперь я полноценный сотрудник на аутсорсинге с нормальной зп.

07.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Меня зовут Ахмед, я из Узбекистан. Я устроился через РМ в пятерочку. Я работать грузчик, разгружаю машины с продуктами. Деньги платят харошо, выдают вовремя, на работу не жалуюс. Спасибо РМ что помогли мне!

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ресурс Менеджмент

Оформление по договору ГПХ неофициальному либо открывать самостоятельно самозанятость,где ты не застрахован и при полнолуние,морозной погоде или жаркому времени года, могут недоплатить полную сумму, ссылаясь на эти факторы и есть ещё пару,из того же разряда.
Управление -рабочий боевой коллектив

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергец о компании Авангард-Менеджмент

работал в этой компании с 20 по 23 год. Опытнейшие сотрудники, у которых я получил прекрасную школу. Нормальный коллектив. Сейчас ушел на повышение в похожую компанию.

01.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я работаю в супермаркет Ашан кассиром. Я пробиваю товары, помогаю покупателям на кассе. Работа легкая, нравится общение с людьми. Зарплата хорошая. Спасибо Ресурс Менеджмент, что помогли устроиться и быстро найти работу!

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Энерпром-Менеджмент, ЗАО, юридическая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Оклад до 2012 был 5000, сейчас насколько я знаю, 10 000. Это в отличие от филиала в Москве, там оклад 24 000. Все остальное, только от процента продаж. Никаких премий и поощрений. З/п платят кусками и с задержкой. Зарабатываешь, только благодаря своим усилиям, никакой поддержки от руководства не получаешь. Средний заработок "старичков" 35 000-40 000. Остальные продавцы получают 15 000-25 000.
Хороший коллектив-продавцов. Работая в Энерпроме, повышаешь свой профессиональный уровень.

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому