04.12.2020 | отрицательный отзыв
Энергетическая компания АРМАДА отзывы

Сергей Комаров (Северодонецк, электромонтажник):
Самое большая проблема с выплатой зарплаты, очень тяжело выбить, частями, а в конце так и не отдали за последнюю вахту. Командировочные маленькие, и тоже пока выпросишь уже и конец вахты. По технике и инструментам: техника своя у них убитая, ремонт приходилось делать на ходу и своими силами, наемную тоже брали самую дешевую и убогую; инструмента очень мало, не все было, приходилось выкручивается по мере сил. Руководство в строительных вопросах не компетентное, из-за этого часто возникали траблы с реальными сроками и теми планами что придумали их менеджеры. Правда жилье снимали нормальное, квартиры с условиями.

Запорожье.

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Оборонэнерго, ОАО, энергетическая компания, Северо-Западный филиал - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Увеличить штат работников, уменьшить штат начальников, увеличитьЗП.

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 1

26.10.2020
Балтийская Энергетическая Компания

Работала в компании зао "бэк" ( Балтийская энергетическая компания), которая входит в состав Холдинга "Технорос". Что тут можно сказать..Наверное, самое главное. Идет полный обман по уровню зп. Прежде, чем пойти туда на собеседование, я прочитала ряд отзывов о данном холдинге. И когда зашла речь про то, из чего складывается зп (у них: оклад низкий + 1 часть премии+ квартальная премия)

Россия, Санкт-Петербург

Южная энергетическая компания

Люблю эту работу. Конечно, понадобилось какое-то время для адаптации, но так же у всех, кто приходит в новое место. Сейчас, повторюсь, все хорошо. Здание, в котором расположен наш офис, тщательно охраняется. Есть собственная парковка, включающая стоянку для транспорта сотрудников. Несмотря на то, что находимся мы сравнительно невысоко, а здание имеет 4 этажа - есть и лифт. ...

Мне все нравится
Я давно уже работаю в этой компании и меня полностью всё здесь устраивает - начиная от взаимоотношений в коллективе и заканчивая современным, комфортным офисом в самом центре Сочи. ...

Сложно устроиться.
У нас работают только лучшие кадры, устроиться на работу к нам достаточно сложно. Но условия для работы отличные - офис в центре города, парковка, официальное трудоустройство и достойная зарплата. ...

28.04.2019 | отрицательный отзыв
ТЭК Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Минусы Заместитель генерального директора Пенизева Т.М, где бы не работала, методы и профессионализм один и тот же в компаниях, о чем говорят отзывы в Интернете. Это человек, который считает себя самым умным, прекрасным и незаменимым сотрудником, на деле является человеком, не умеющим общаться с людьми, формулировать задачи к выполнению, устанавливать реальные сроки, объяснять, не умеет признавать свои ошибки, так как вера в свою уникальность и безупречность не позволяет ей этого сделать, очень жадная до денег, поэтому что бы заслужить свою мотивацию, нужно на работе жить или создавать очень бурную деятельность на рабочем месте и делать вид нереальной занятости, что и любит делать сама Пенизева Т.М. Ещё очень любит кричать даже по совсем незначительному поводу, чаще всего для самоутверждения и придания своей персоне значимости, так как заслужить профессиональное уважение коллег так и не смогла, а через месяц будет - год работы в компании, вот и прибегает к такому методу удовлетворения своих внутренних амбиций и желаний быть всемогущим руководителем! Этакий трудоголик,у которого всегда есть работа, даже когда по факту работы нет! Всё таки уметь считать циферки в екселе и уметь управлять людьми- это разные умения! Всё что пока данный руководитель может по отношению к

Москва, Огородная Слобода пер, 5а - БЦ Георг Плаза

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Доигрались. Банкротятся. А контора была богатая. Тут 2 дома в Калуге, два дома в П. Посаде строили с 2012 года или с 2011. Завод в Новомичуринске давно остановили, остальные наверно тоже

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания - отзыв пользователя Изолировщик. о работе в компании

Изолировщик.:
У мастера по изоляции есть любимая своя бригада, которая не чего не делает и получают хорошую зарплату, а кто работает получает 40000. Убрать этого человека она крадет обьем работ у других и плюсует своей бригаде. Такими начальниками этот ГРЭС-2 и не сдадут к 2020 году. СГРЭС-2 должно было сдаться в 2017 году там уже денег нет.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания - отзыв пользователя Сварщик о работе в компании

Сварщик:
Это все про подразделеие МЭСР, но пишу сюда так как на работу нанимает ТЭК Мосэнерго и платит тоже он, короче ТЭК и МЭСР это одно и тоже Зарплата маленькая, средняя для сварщика 60000, но получают и 50000 и меньше. Для вахты это очень мало. Условия быта: 10 человек в одной комнате,это много. В душе постоянно холодная вода. В столовую постоянно очереди,кормят так себе. Начали резать з/п за всякую фигню. На 1 минуту через проходную раньше вышел или встал на ведро, чтобы дотянуться фонарь повесить (ТБшник спалил) и т.п. Еще ужасная система по нормам. Чтобы получить з/п надо выполнить план на месяц, если работаешь с крупными конструкциями или большими трубами, то это возможно. Но никогда не выполнить план работая с мелочью. А все крупное достается бригадам, гдеподлизы. Тоесть бугру говорят хочешь хорощую работу, заставь работать людей в воскресенье(выходной ), причем выходной этот не оплачивается, ну конечно всем внушают, что типо платится, но на самом деле нет, так как Москва не пропускает такие дни без приказа (я почти 3 года работал и все это прошел и знаю), поэтому смену