15.11.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Ник

Ник:
  Помимо очевидных плюсов типа надежности компании, уникальности проектов, возможностей карьерного роста и т.д., в компании очень много наивкуснейших плюшечек! Ланит дает все возможности для того, чтобы приумножать свои навыки и учиться новому, при этом платит тебе зарплату, по-моему это отлично.

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Ник

Ник:
Часто стоит линия и отправляют на бс. Это если кому не известно 3й участок карамат. Там ад встал утром и все до конца рабочего дня. Меняют только на обед 20 минут. Потом дальше пашешь стоя на одном месте закрывая коробки. Про Бирюкова г@ндон редкостный увидит что ты стоишь тут же бежит дать тебе занятие. Жополиз у Петрухиной. Она тоже ещё тот гнилой человек. Ей трактором что у тебя со здоровьем и то что получать по зп нечего. Главное самой хорошо. Ещё много, кто из мастером мрази жополизные. Друг другу сосут и прикрывают. Не идите на 3й участок мой Вам совет. Люди подумайте 100 раз. Если поставят на второй этаж там летом жара до 50+ доходит. Петрухина Вам за это не оплатит и не поощрит. Как на кириешках там действительно люди и начальник хороший. Всегда подойдёт и поговорит с рабочим. А Петрухина скатина ещё та мимо пройдёт и про себя посмеется. Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Альтернативные линии

Срочно вызвали на собеседование, дав понять, что заинтересованы моей кандидатурой. Никакого оформления, а тем более соц. пакета не предложили. Задавали огромное количество вопросов по организациям, где я работал. В конце разговора сказали, что необходимо сделать для них копию моего паспорта. По всей видимости, семейный многопрофильный бизнес. Сказать, что общался с профессионалами в области перевозок нельзя.

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании СтеклоДизайн Белогорье

Шарага, зарплата серая, далеко от города, обещают много, а получаешь мало, текучка кадров. Крайне не рекомендую данную организацию, почему....устройтесь и сами все поймете.

Белгород

18.10.2022
Орто.Ник

На интервью фокусируют внимание на кандидате и его опыте работы. Задают море вопросов по резюме. Проверяют знания, просят рассказать примеры сложных кейсов из практики. Требования к сотрудникам вполне себе, а что взамен? Про вакансию рассказали мало и обрывками, замалчивают текучку кадров. Самое главное в этой компании полное отсутствие хоть какого то соц пакета. Ни дмс, ни премий, ни 13х зарплат Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ник» о работе в компании

Ник:
В современной жизни английский язык играет большую роль. Работаю преподавателем английского в Tom’s House несколько лет. Прошел стажировку за границей. Имею международный сертификат. Всегда задумывался над вопросом, почему на одних курсах можно выучить иностранный язык, а на других нет. И только в Tom’s House понял, что большую роль играет не только уровень знаний, но и способность преподавателя создать благоприятную обстановку для усвоения языка. Психологические тренинги, которые практикуются в компании, помогают развивать личностные качества преподавателя. Не у всех это получается. У меня получилось, я очень доволен своей работой.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

20.04.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании Аэропорт Пулково

Наркоманы (алкоголики кто постарше)пилоты и естественно подстать СПб бабы лёгкого поведения с гнилыми душами,но это и так все знают и водители автобуса внутри аэропорта тоже гниль болотная

29.07.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании Группа Компаний ПИК

Несоблюдение прав работника и условий труда

16.11.2015 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Хаос, непрофессиолизм, гнетущая атмосфера, отсутствие перспектив.... Генеральный директор: Неадекватно оценивает ситуацию в компании, не ценит сотрудников, никому не доверяет, не отвечает за свои слова, лжёт.... Не рекомендую работу у этой компании. Напрасная трата времени и нервов!!!

Москва, Сухонская, 9а

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Ник

Ник:
Компания на грани краха (морального в первую очередь). В офисе количество директоров превышает уже количество работников. 90 % директоров абсолютно некомпетентны, не решают вообще никаких проблем и вопросов. Почти нет профессионалов в своей области. Никто ни за что не отвечает. Всем плевать на контракты и объекты - главная цель прикрыть свою *xxxxx* и трепаться на собраниях. В компании полностью отсутствует какое-либо управление персоналом, текучка на объектах огромная. Офис отвратительный - ужасное расположение, ужасное помещение - вентиляции нет, туалеты как на казанском вокзале. Подробнее>>