10.07.2019 | положительный отзыв
TGC он же деловой мир

У меня свой небольшой бизнес в Миассе, вожу бытовую технику из Китая. Полгода назад задумался о расширении, а спустя всего месяц открыл еще один магазин. Подумал, было бы неплохо отправить новых сотрудников на тренинг какой-нибудь, таким образом, собственно, я и наткнулся на компанию Деловой Мир. Я туда позвонил, мне обо всем очень доходчиво рассказали, в итоге ...

Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

11.02.2019 | положительный отзыв
TGC он же деловой мир отзыв Мария

Мария:
  Я уже несколько раз в Миассе, будучи на должности менеджера по продажам, проходила курсы повышения квалификации, и могу с уверенностью сказать, ничего скучнее я в жизни не делала. Но вот в этот раз, около 2 месяцев назад, нас отправили обучаться в офис компании Деловой Мир, на Романенко 1. Если честно, ничего нового я не ожидала, но была очень неправа! Никогда бы не подумала, что курс повышения квалификации может быть настолько интересным и действенным! Я даже расстроилась, когда курс подошел к концу. Если вас отправляют пройти курс повышения квалификации в компании Деловой Мир, не переживайте и не расстраивайтесь раньше времени, там вам 100% понравится

05.02.2019 | положительный отзыв
ООО Деловой Мир Пермь отзыв Сирафима Кирилюк

Сирафима Кирилюк:
  Я недавно окончила курс переквалификации в компании Деловой Мир, куда меня направило руководство. Ходила я учиться в конце рабочего дня, работе это не мешало, и дополнительных нагрузок не заметила, учебный процесс протекал очень увлекательно и легко: рассказывают четко по делу, интересно, даже немного жалко, что так быстро месяц пролетел, со всеми сотрудниками и студентами успели сдружиться за это время, я там как-то сразу почувствовала себя «своей» и на занятия ходила с удовольствием. Все знания, которые получила на курсах, успешно применяю на практике.

05.02.2019 | положительный отзыв
TGC он же деловой мир отзыв Валерия

Валерия:
  Все мои сотрудники стабильно проходят обучение в компании Деловой Мир. Мы находимся в городе Миасс, рассказываю я непосредственно про офис на Романенко 1, как в других местах – не знаю. Очень радует отношение преподавателей к ученикам, индивидуальный подход к каждому, график занятий гибкий, не в ущерб работе. Качество обучения - на результат, а его вы увидите моментально. За долговременное сотрудничество я уже и скидочку там получил, поэтому не вижу никакого смысла прерывать связь с компанией Деловой Мир.

23.06.2019
ООО Деловой мир

Посмотреть всем передачу от 31.05.2019 Андрея Малахова Прямой эфир "Как вербуют пенсионеров...." там все конкретно показано что за контора. И что из себя представляет Игорь Сергеевич Коробейников, у него у самого несколько кредитов в различных банках на сумму более 700 тыс.рублей под бешенный процент. У него задолженность по кредитам, ему на что выплачивать кредиты. Человек пенсионер, нет денег купить продуктов. Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
Социальные услуги, Деловой мир и оно TGC

Вот и мне повезло нарваться на Tiens. Раньше только читала, как другие попадают на этих сетевиков. Как обычно в объявлении левое название фирмы, левый адрес. Помещение обшарпанное, куча стульев, название на входе вообще третье- Деловой мир. Все еще надеясь на чудо, зашла. Выдали анкету, заполнила. Начало было бодрое: "Какая огромная, известная и успешная компания", называется- TGC. После фразы: " За Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «TGC он же деловой мир»

Попалась!!!!!я на этот лохотрон!!!!!люди!!не тратьте время!!!ни одна фирма не будет просить денег за обучение!!!!!сегодня посетила эту шарашкину контору!!!!!!!принял меня не руководитель а секретарь. Якобы мой руководитель ходит где то на складе!!!!я устраивалась на кладовщика,,!в итоге!!!мне предложили оплатить 450руб!!!,представьте сколько людей ведется!!!!на этот лохотрон!!!!!круглая сумма набирается с каждого по 450....все выходят с собеседования очень сильно ругаются матом!!!!!!просят вернуть деньги за дорогу!!!просто такая подлость...эти деньги им пойдут не впрок!!!у людей-и так сейчас нет денег!!!!сволочи!!!
Нет положительных!!! ... Подробнее>>

12.09.2018
Деловой мир

Компания Деловой мир такой же [censored] как и Тяньши, сетевой маркетинг разденут а не заплатят! Таких подобных компаний по ходу у них много с разными названиями. Как обычно нашла объявление в инете, позвонила, пришла на собеседование, а там куча народа разных возрастов в зале сидят ждут очереди пОООбщаться с работодателем, Музыка в зале играет чтоб люди не нервничали) Потом дали Подробнее>>

09.08.2018
Деловой мир

Хотел написать про деловой мир по адресу сони кривой 75а 9 этаж 911 офис, просто ужас, зашёл увидел кучу людей которым менеджеры вешают лапшу на уши, предлагают заполнить анкету в отдельной комнате и после начинается леска. Не тратьте время, [censored] Все поставленной на поток, напрегло что сказали возьмите ручку с собой, сразу заподозрил неладное. Подробнее>>

25.07.2018
Деловой мир

Мошенническая контора обосновалась на новом адресе: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 60, офис 301. Аналогично просят деньги за обучение. С самого утра толпами заходят доверчивые пожилые люди, пришедшие по поводу вакансии, заполняют анкеты и все по вышеупомянутому сценарию. Подробнее>>