02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дрим тим софт»

По состоянию на 18.06.2015 на сайте http://dreamteamsoft.ru/ указано, что компании зарегистрирована под именем ООО "Дрим тим софт", однако на сайте http://egrul.nalog.ru/ такой компании нет. Затем, в качестве контактного адреса указан г.Брянск, ул.Куйбышего, 10. В Брянске нет такой улицы. Есть ул. КуйбышеВА. Идем дальше. В разделе "Команда" состоят 5 человек. Лично знаком с 3-мя из них. Ни каких высоких знаний разработки у них отродясь не было. Один без высшего, второй менял места работы каждые 2 - 4 месяца. Только один из них может похвалится в полноценном-кодерском участии хоть над каким-то реально серьезным проектом, но и то на уровне Midle. Опасайтесь заказывать у них разработку.
нету ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru »

Не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно в 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть клиенты, которые берут только кофе и не берут чай. Задача: ввести наш чай. 2. Есть клиенты, которые берут только чай и не берут кофе. Задача: ввести кофе. 3. Есть клиенты, которые берут часть позиций кофе (чай) у нас и часть у конкурентов. Задача: увеличить кол-во наших позиций по кофе и чаю. 4. Есть потенциальные клиенты, работающие только с конкурентами. Задача: начать работу с этими клиентами. 5. Придумать акции для усиления продаж нашим непосредственным покупателям. 6. Придумать акции для усиления продаж конечному покупателю. Т.е клиентам наших клиентов. Мной задание с успехом сделано было в срок, ответ звучал: с вашим опытом и знаниями вы найдете другую работу с ... Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Сео Дрим

Как не крути, а интернет сейчас настолько стал неотъемлемой частью жизни, что о качестве компании клиент судит по сайту. Это уже стало как визитная карточка. Я начинающий бизнесмен, торгую автомобильными запчастями через интернет, поэтому посещаемость моего сайта наиболее важна, так как это основной источник дохода. В связи с этим передо мной встал вопрос как бы улучшить сайт, чтобы он стал наиболее привлекательным для клиентов. Я уже был наслышан о seo-компаниях, поэтому решил действовать через них. Один из моих партнеров посоветовал SEO Dream, к ним я и обратился. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Дрим-М - Обман с трудоустройством

Некий Дмитрий Горланов высылает на почту предложение поработать внештатным сотрудником ООО Дрим-М. Вам нужно ежедневно рассылать рекламную информацию по 100 почтовым ящикам. Для работы от Вас требуется создать почту на MIGHOST-BY.COM http://mighost-by.com/hosting.html (тарифный план "Почта")за 12$. Никакой работы после этого вам не предоставляется. Обман! Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
House store (Хаус Стори, Хаус Стори): Обсчёт плотников, задержки зп, задержки в поставках материал

Работал с ними плотником по каркасным домам. Обещают одно потом включают дураков и не держат обещаний. Компенсации топлива нет, выработку постоянно занижают, выплаты с задержками и то если выпрашивать, а так никто не вспомнит о вас. О технологии строительства вообще лучше промолчать. Айнур и Ильнур, так с людьми нельзя.
Предоставляют инструмент

23.05.2024 | положительный отзыв
Шар Хаус - круглосуточная доставка шаров

Как курьер компании «Шар Хаус», хочу поделиться положительными впечатлениями о работе. Быстрая и аккуратная доставка шаров, вежливые менеджеры и точное соблюдение сроков — всё это делает работу комфортной и приятной.
Иногда возникают небольшие проблемы с заказом, но менеджеры всегда стараются решить их оперативно.

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Принт хаус: Рекомендую

Работаю в компании около 6 месяцев. Зарплата адекватная, все как обговаривали на собеседовании. Платят стабильно, два раза в месяц. Офис простой, но удобный, чистый и светлый. Отношение руководства адекватное, всегда идут на встречу (это для меня важно, т.к. из за плохого отношения руководства ушла из компании, в которой проработала 19 лет). Задачи всегда разнообразные и интересные. Есть где развернуться. Инициатива приветствуется. Расположение очень удобное, недалеко от Цирка, есть большая парковка.
Хотелось бы, что бы сделали ремонт в офисе на производстве.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Крюгер хаус: Отличный опыт

Хотите потратить свое время , здоровье , то Вам в Крюгер хаус! Хорошее отношение к сотрудникам пока вы там работаете . При увольнение по собственному желанию с Вас спишут всё! з/п официальная и неофициальная, печально , что нет налоговых проверок. Штат сотрудников 3 человека в будний день , но из за большой текучки в смене может работать один человек при этом если это девушка , ей придется тоскать кеги , в общем работать за троих , и компания оплатить только за смену одного сотрудника! Мотивация полный бред у них даже ...
Своевременная зарплата

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Трейд Хаус Диа Сервис

Пишу этот отзыв, именно, как работник данной компании. Все на высоте, по зп замечательно, работы много, это важный момент, так как смело могу взять кредит или что то купить в долг и знать, что без работы не останусь. Диа Сервис внушает доверие. Коллектив у нас адекватный, прикроют, если требуется. Начальство адекватное, не придирается, но работу надо выполнять на совесть, я делаю это и никаких проблем. Рекомендую, кто еще думает стоит ли устраиваться или обращаться, смело можно. Знаю, что не подведут, все на уровне, работаем на благо и чистоту людей, ...