21.08.2022 | положительный отзыв
Скай Медик

Я работаю в этой клинике косметологом. Достойная зарплата, адекватное руководство, приятный коллектив. Многие пациенты уже постоянные, ходят регулярно. Очень приятно, когда тебе доверяют) ...

Пермь

23.08.2021 | положительный отзыв

Арина Пенькова:
Папа в подарок взяла кресло Торин на сайте магазина Дом мебели Скай. Его старое было уже потрепанное, но менять никак не хотел сам. Пришлось позаботиться о нем. Много времени проводит именно в кресле: читает, разгадывает кроссворды, смотрит сериалы и передачи. Папа очень доволен. А мне понравилось, что этого магазина доступные цены и нормальное качество мебели. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв

Федорова Алина:
В спальне очень ограничено место, поэтому искали шкаф, чтобы встал в угол. Остановились на модели "Индиана" с двумя дверками. Встал по размерам как влитой, места много не занимает, на фото казался больше. За счет угловой конструкции очень вместительный получился. По сервису претензий к Дому мебели Скай нет. Общение вежливое, привезли вовремя. Единственный момент, натоптали, когда заносили. Бахилы бы им с собой возить. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Полина Назарова:
Заказала кровать с доставкой, вот сегодня привезли. Хорошая, только я не думала, что матраса нет в комплекте. Как оказалось, сейчас все кровати без матрасов продаются, но на сайте фото было с матрасом. Не знаю, может быть, я чего не понимаю, но думала, что матрас будет. А так хорошая кровать и привезли вовремя. Я еще подумала, почему так дешево. Но оказалось вот так, не поняла сразу, что матрас придется докупать. Уже оформила второй заказ, надеюсь, что так же быстро привезут.

24.07.2022 | положительный отзыв
Скай Медик

Не отметила отрицательных сторон
Я работала здесь, пришлось уволиться, так как переехали в другой город. Жалею конечно... Здесь был отличный коллектив, работа 2/2. Руководство понимающее, при необходимости и возможности подмены отпускало по личным делам. По зарплате никаких задержек. Если собираетесь сюда устраиваться, дерзайте, не пожалеете. А если у вас большой опыт работы - зарплата будет соответствующая. ...

Пермь

23.07.2022 | положительный отзыв
скай колл

Это место где нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, Белая з/п без задержек. Удобное месторасположение офиса, и еще при этом можно выбрать график работы для себя Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Купили диван в Доме мебели Скай. Переживала, что заказывать будем онлайн – не посмотреть, не пощупать, не посидеть перед покупкой. Но в салоне получалось дороже процентов на 30%. Жадность во мне взяла свое, ну, и отзывы были достаточно хорошие на самом деле. Решилась. Привезли наш диван вовремя. Не понравилось, что парень из доставки оказался без бахил, дала свои – забыл. С другой стороны, с кем не бывает? Диван оказался чуть темнее, чем на фото, но так даже лучше вписался в интерьер. Пока что все нравится, посмотрим, как дальше будет себя вести в эксплуатации.

Россия, Москва, г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 3-ий этаж, секция 3Д-01. ТЦ "Черемушки"

17.06.2022
Отзыв : Дом мебели Скай

Сейчас только ленивый не пользуется интернет-магазинами. Мы всю мебель заказывали только онлайн. В основном в доме мебели Скай. Обставили у них гостиную, кухню и нашу спальню. Детская переехала из старой квартиры, пока по возрасту еще можно в ней оставаться. По качеству мебели претензий минимум. Когда выбирали, обращали внимание на более функциональные модели. Дико понравилось, что есть яркие позиции. Скука и серость - не мое. В общем, квартира получилась именно такой, о какой я мечтала. Спасибо Дому мебели Скай, угодили!

18.05.2021 | положительный отзыв

Карина:
Детскую покупали на сайте этой компании. В целом, впечатление очень положительное. Сроки не сорвали, цена адекватная, качество материалов и сборки тоже приемлемое. Мне, честно говоря, понравились отзывы. Сейчас на практике убедилась, что не зря им поверила. Дом мебели Скай рекомендую!

12.05.2021 | положительный отзыв

Милана:
За 5 лет стулья на кухне потеряли свой вид и захотелось обновить, покупали их дешево и они своё отслужили.  Выбрали в магазине похожие стулья, и тут решила "погуглить" напоследок, обнаружила довольно бюджетные и симпатичнее варианты на Сайте Дом Мебели Скай. Когда видишь красивую картинку и невысокий ценник, то ждешь подвоха. Позвонила им на горячую линию, чтобы проверить, живой ли этот магазин. Спросила, насколько актуальны цены и сколько ждать. Подтвердили, что цены актуальны и сроки доставки , количество товара указаны на сайте ниже после стоимости. Выбрали стулья NUDE белого цвета. Срок их доставки был всего 4 дня. На мой взгляд, весьма небольшие сроки! Оплачивали при получении, для меня это было важно, поэтому что покупку мебели через интернет делала впервые. Для меня конечно проще купить в магазине, но вот только через интернет дешевле. Поэтому в качестве экономии рекомендую этот магазин.