06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А.А.К. о компании Производственное объединение ГАММИ

Могу сказать, что тут есть условия для сотрудника вообще на уровне. Руководство по факту справедливое. Спецы толковые. И с выплатами проблем нет, всё ровно.
особых недостатков нет

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Т о компании Производственное объединение ГАММИ

Вовремя зарплата приходит, задержек нет. Белая, все соцгарантии. Стабильность и текучки не наблюдал, дружный коллектив и доброжелательная обстановка Частичная оплата полиса ДМС и бесплатный абонемент в спортзал Близко с метро
нету

16.06.2023 | положительный отзыв
14.06.2023
Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

Определенно, плюсом работы здесь является исключительная законность всех действий, связанных с заработной платой и прочими видами выплат. Ни разу никаких задержек и прочих проблем, временами присущих разного рода компаниям, здесь замечено не было. Печально, что в плюсы приходится выносить вещи, которые (по идее) должны быть очевидными, обязательными и как само собой разумеющееся. Но это, определенно, минус никак не Спектрона. Также к плюсам можно отнести неплохой рабочий коллектив (смотря куда попадете конечно, об этом ниже). Но разве хоть большинство из нас читают отзывы ради плюсов работодателя...? В начале, небольшое ...

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СпецСинтез, научно-производственное объединение      отзывы

В общем хорошая компания, просто нужно работать. Коллектив дружный, все на позитиве.
Ничего плохого сказать не могу.

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Плюсы в работе: Работаю в отделе продаж более пяти лет. Случайно прочитав отзывы очень удивлен т.к. написанные негативные отзывы напоминают какой-то бред. В первую очередь хотелось бы отметить надежность компании в плане выплаты заработной платы — з.п. всегда вовремя, вся белая и для менеджеров нет «потолка», кто сколько заработал тот столько и получил. Коллектив дружный, практически все работают более 3 лет, много тех, кто более 5 и даже 10 лет. Офис комфортный, все нужное для работы есть в том числе много образцов продукции. Продукция, нужно отметить, отличного качества, многие сотрудники ...
Недостатки. Не могу сказать, что есть что-то вопиющее. в основном все хорошо. Работодателя рекомендую, иначе сам бы не работал так долго.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Для меня был это грандиозный проект в Дагестане, который я в 1 лицо закрывала. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Элтехника

Слишком запутанная система учёта рабочего времени, нормы завышены, премия напрямую зависит от выработки, поэтому народ изворачивается как может приписывает потери времени за счёт переделок, изменений проектов и прочего. Кстати переделки норма, либо косяки проектов, либо " пожелание заказчика".
Белая зарплата, обеды и ужины, спецодежда со стиркой.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Кирика о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

все кто тут строчат негативы - звоните мне лично тел. 7 (495) 150-02-61 моб. 7 (965) 120-14-47 рекомендую вам все поудалять тут. заявления уже написаны на вас! падлы. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Авиаисток, Научно-производственное объединение

Неадекватный собственник из-за этого все проблемы , отношение к сотрудниками как к бесплатной прислуге
Официальное оформление