01.10.2022 | положительный отзыв
Работа в СИБУР отзыв сотрудника Артемий

Артемий:
Конечно знать нужно много чтобы здесь работать, постоянно развиваться, но если ты хочешь стать профессионалом своего дела то тебе сюда. Платят в целом хорошо, есть возможность получать премии, отдыхать в своем санатории. Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Артемий» о работе в компании

Артемий:
Не знаю кто писал негативные отзывы, но они явно либо недовольные по жизни либо ещё что-то. Проработал в компании 2 года и скажу что и не ушел бы, но увы переехал в другой город и пришлось уйти. Зарплата своевременная, коллектив адекватный, начальство лояльное. ЗП через год значительно выросла за счет командировок.

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Артемий

Артемий:
Обман и враньё начиная от зарплаты до условий работы Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Артемий

Артемий:
  Работа курьером не для вялых и медлительных. Мне зашло сразу. Я люблю проводить время в движении. Заказы развожу иногда пешком, иногда на самокате. Большой плюс работы – это чаевые и еще независимость ни от кого. Ты сам формируешь свой заработок, потому что наша зп зависит от количества развезенных заказов и от смен. Платят кстати раз в неделю, мега удобно для меня!

22.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Хорошев Артемий

Хорошев Артемий:
  Молодой сплоченный коллектив, по условиям все прозрачно. Спустя пол года можно уйти в отпуск, как и при любом официальном трудоустройстве, по количеству дней стандартно 28. График 2/2, по выходным не дергают

Уфа

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя артемий о работе в компании

артемий:
полное рабство, в общаге одни чурки. комендант узбек, настоящий зверь, уважает только своих братьев-мусульман, а русских ненавидит, и с помощью своих шавок-охранников часто избивает их, видимо за то что они русские! у фирмы гелиос нет своей общаги поэтому в общаге GSR они живут как в гостях, кстате об этом очень часто напоминают их администратору жиду вайгелю, а он хер ложил на своих сотрудников, жопу свою пригрел в бесплатном жилье а люди в мерзких условиях живут. в душ после работы ходят в соседний корпус через двор причем зимой, а потом еще и голые в очереди стоят! в комнате по 10 человек, антисанитария к тому же если ты задумал уйти из этой фирмы и устроиться официально на завод и жить к примеру в съемной квартире, то эта фирма не даст тебе это зделать типо заподло. Дело в том что у них есть договоренность с заводом, чтобы завод lg не брал к себе в работники бывших сотрудников Gelios и GSR то есть работать в этой фирме это позорное клеймо, типо судимости для дальнейшего официального трудоустройства

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Этажи

Быстро сбегают когда достаешь камеру, но обычно ходят ночью, из-за чего сложно их заметить.

Севастополь

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Фаворит Моторс

Руководсту могу сказать СПАСИБО, что в такие сложные времена не кинуло на какое-нибудь увольнение, а предложило альтернативные варианты работы. Не буду вдаваться в подробности, что за проект, но я верхнее начальство прямо зауважал!!! Главное в этом всем: я сохранил свой зароботок. Отрицательные стороны: Теперь я точно, 100%, с уверенностью и апломбом заявляю, что никаких минусов НЕТ!!!

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Playrix отзыв Артемий

Артемий:
  С первого дня не покидает ощущение: эти малолетки не ведают, что творят. Про процессы - громко сказано. В Плэйриксе всё устроено по принципу бросаем нечто в стену и смотрим, что прилипло. Большая часть работы либо в стол, либо сразу в утиль. Это гордо называется _мы экспериментируем_. Критерий оценки экспериментов - наитие продюсера. Но наверх донесут, что команда так решила. И никто никогда не узнает, что вы там накреативили. Сам контент - с душком, горячий _пирожок с... ничего_. Пора бы уже перестать лгать коллегам и признать, что мы штампуем ширпотреб, но зато на хлеб с икоркой хватает. Нюанс в том, что на икорку хватает только избранным, остальных кормят в столовках, чтобы не сдохли. Регионы прозябают на минималках. Могут еще часики подарить, чтобы пуши не пропускали и следили за временем, меньше 10 часов не вздумали батрачить. Топы продолжают вешать лапшу про личностный рост и интересные проекты. Но уже утомили эти акробатья.

Лондон

14.02.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Артемий

Артемий:
  Не пожалел времени на прохождение обучения перед официальным трудоустройством, все таки много нужно знать, чтобы не допускать грубых ошибок и не оставлять клиента в расстроенных чувствах, здесь обучение более информативное и разнообразное что ли, в отличии от ключавто к примеру, там совсем срок маленький. Сейчас практически конец испытательного срока, могу сказать что уже твёрдо стою на ногах как специалист