18.06.2023 | положительный отзыв
ART STYLE CONSTRUCTION (ООО АС)

пока не наблюдалось никаких проблем
Отличный компания

18.06.2023 | положительный отзыв
Art Style Construction (ООО АС)

Металлоконструкции - сложные изделия, объекты, сооружения. Такие конструкции используются в различных промышленных сферах: строительной, сельскохозяйственной, дорожно-строительной, а также в быту. Изготовление металлоконструкций - трудоёмкий процесс, который состоит из проектирования, изготовления по чертежу, монтажу объектов и их покраске. Такие изделия, как...

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Brow Art

Бывает много клиентов в один день, но график стабильный 2/2. Он меня устраивает. ЗП достойная и условия для работы хорошие. Коллектив дружный, начальство адекватное.
Их нет, единственное, повторюсь, иногда поток клиентов большой, устаешь за день, но это наша работа)

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Art» о работе в компании

Все идет ок бывают люди которые косо на тебя смотрят
Только устроился в эту компанию, все пока нормально

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Art» о работе в компании

З.п зависит от тебя, по началу немного трудновато, бывает заебываешся, когда народу мало на точках и постоянно работать вызывают
Все хорошо))) дружный коллектив, особенно угарно работать в ночные смены)))) с начальством проблем не было

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Brow Art

Мне нравится это место работы, график удобный, девочки работают - тоже профессионалы. Есть тут обучение, поэтому с нуля вас точно никто не поставит работать. Устраивает все, даже зп.
каких-то критичных минусов выявить не могу, я быстро освоилась, проблем не возникало

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Art о компании ARTFABRIC

Очередная шарашкина контора, только на этот раз из Питера открывшая свой шоурум в Artplay! Не оформляют, график ненормированный не 2/2, людей не хватает, никто долго не задерживается, либо сами бегут либо увольняют без отработки ещё на исп.сроке. Увольняют без предупреждения в один день, что незаконно т.к должны предупреждать за 3 дня! Могут уволить за собственное мнение, нужно соглашаться со всем что происходит. Управляющая Акимова Надежда, многих достойных кандидатов сливает ещё на стадии собеседования, устраивая бесконечный конвеер из соискателей. Тут не нужны продажники тут нужны безвольные терпилы и рабы без своего ...
Их нет

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Brow Art

В салоне тщательно следят за гигиеной, дают все необходимые материалы, коллеги все адекватные, общаемся между собой без проблем. А больше ничего и не нужно, главное коллектив.

10.04.2012 | отрицательный отзыв
The art of Shaving, СПА-бутик для бритья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания полностью черная. Странная принадлежность к олигархическому концерну.Не очень приятная атмосфера(очень шумно) и сам офис. Пока мне предложили заполнить огромный талмуд с детальной информацией о себе и всех членах своей семьи удалось послушать всех менеджеров которые громко орали и пытались снять себе квартирую. На сколько мне удалось понять ,очень большая текучка . Людей увольняют довольно часто и по настроению в основном одним днем. Покупают мозги а-ля дорого ,но по факту очень много не понятного загадочного и не однозначного.Как то не очень все ((( не пойду
Приятная HR ,удобное расположение офиса

07.05.2013 | отрицательный отзыв

Коллектив нормальный, но необоснованно раздут штат. Половина людей в том числе и руководители, создают видимость занятости, по факту это не так.Смутило то, что половина коллектива работает не более полугода! Денег обещали, но по факту ухода не заплатили ни копейки, типа кандидат не в том положении, что бы говорить, что работа у вас не устроила. З/п занижают, т.к люди в компании,которые далеки от продаж получают больше, чем продажник. у которого куча задач, поэтому торгуйтесь и аргументы в пользу бедных, типа мы предлагаем вам нормальную з/п не принимайте во внимание.Кушать ...
Офис в центре города и близко от метро