26.02.2021 | отрицательный отзыв
09.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Вкладывал деньги под 15 процентов в компанию Реал Лион. Очень доволен тем, что я вкладывал, потому что все деньги я поучил вместе с процентами полностью и в срок. Претензий нет. Спасибо компании Реал Лион за выполнение условий договора. Рекомендую компанию тем, кто хочет вложить деньги под хорошие проценты и заработать, т.к. вклады в банках сегодня совершенно невыгодны. Данилушкин Александр Михайлович Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Я, Степнова Людмила Николаевна, работала с компанией 3 месяца. Вклад произвела под 13 проентов годовых. Получила вклад полностью, вовремя и без всяких задержек. Спасибо за честность и порядочность компании Реал Лион. Рекомендую пользоваться услугой компании при желании получить доход больше, чем у банков. Оставила положительные отзывы в офисе компании. Я удовлетворена работой с компанией. Большое спасибо! Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

С компанией Реал Лион познакомился в интернете. Решил рискнуть, вложил 150 000 рублей на 12 месяцев под 15,5% годовых. Проблем не возникло. Никаких замечаний по работе, кроме удовольствия не получил. Все положенные средства с процентами получил в назначенный срок. Задумался в ближайшем будущем повторить еще вклад. Благодарю за внимательное и чуткое отношение. Буду рекомендовать знакомым. Фурсов Валерий Федорович Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
ЛИОН

Наталья:
Добрый день! Работаю в компании больше года. Отличный коллектив, компетентное руководство и своевременная выплата заработной платы. Компания нацелена на развитие. Удобно добираться до офиса, он в 15 мин. от ЖД и автовокзала. Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион". Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Григоренко Ирина Витальевна Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион". Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Григоренко Ирина Витальевна ... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Работой компании "Реал Лион" осталась очень довольна.

13.10.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Те, кто пишет гадости про Реал Лион, ответьте мне: если это мошенники, то почему компания всем выплачивает деньги? Компания пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью. Компания в лице директора Малова П.Ю. пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Очень благодарна за такое отношение компании к вкладчикам. Спасибо компании за честность, порядочность, обязательность! Рекомендую компанию "Реал Лион" как надежного партнера на финансовом рынке. Оставила текстовый и видео отзывы. Они есть на сайте компании. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв

Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью. Компания в лице директора Малова... Подробнее>>

Посмотреть комментарии