12.08.2020 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Спасибо

Долго болело ухо. Пришла в Емц. Теперь у меня болит не только ухо, но и шея, голова, живот и спина. Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Не помогли-выкачали деньги

Отвратительно. За 5 дней, проведенных в этом центре и обошедшихся в 600 тысяч рублей, диагноз так и не был поставлен. Лечение было бестолковым и, в основном заключалось в постановке обезболивающих капельниц. Куча назначений на КТ, МРТ, анализов и. ничего. Доктор Махинов Константин сладким приятным голосом предлагал сделать пункцию спинного мозга, назначил психиатра, гинеколога, назначил анализ на укусы паразитов, провел блокаду нерва. Выписал кучу таблеток, от которых становилось только хуже. И успокаивающим сладким голосом, говорил, что « эта болезнь неясна и требует дополнительных исследований и дополнительной госпитализации», а курс Подробнее>>

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Меркантильность и не компетентность

Меркантильность и не компетентность, это все что можно сказать о данной клинике. Предложили бесплатную стоматологию, консультацию + AirFlow, так как полис ДМС мне это позволяет. Далее через несколько дней перезвонили подтвердить записать и сказали что это бесплатно. Вот я приехал потратив полтора часа на дорогу, 40 минут ожидания и слышу что для меня это будет платно и они ошиблись. Круто, спасибо. Предложили поехать домой, ещё полтора часа. Два качества этой клиники уже написал, спасибо за сервис. Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Никому не советую обращаться в данное заведение

Имела опыт "лечения" на Щепкина, это позор, что в центре нашей столицы такое творится. Вот и европейские ценности. Мой папа умер без всякой помощи, хотя имел право на жизнь. Помощь даже не пытались оказать. Документы медицинские исправляются неоднократно. Копии мне не выдали. Служба качества угрожала мне за плохое поведение размерами счета. Остановитесь, Вы же тоже люди! Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Европейский медицинский центр

Если кому интересно из пациентов если раньше вы иногда дозванивались ассистентам.То потом примерно полтора года назад перестали дозваниваться, то оператор никуда и незвонил ,а просто заполнял заявку пока вы ждете, по крайней мере 1 год назад было так .Это было по команде нового руководителя коол центра которого поддерживало руководство.Дозваниться можно было только в скорую помощь,.операторы там не причем только выполняют Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Инновация, европейский тренинговый центр - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Чаще всего клиент просто пошлет Вас на три,а то и более,буквы. Черная контора,никакого ТК там нет,забудьте. Продал мало,значит ты плохо работаешь.

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Инновация, европейский тренинговый центр - отзыв работника «Колян Ненавижуиновацию» о работе в компании

Колян Ненавижуиновацию:
Шарашкина контора 'работал там три дня но за три дня я понял что это развод полный ' соглашусь с преведущим комментариям ' люди бегите от туда денек фиг получите ненавижу инновацию 'начальство только чтоб себе в карман положить работа на лохов приезжают на собеседование день работаешь и уходиш а им этот день в плюс а в день таких как мы у них 20 человек 'не вздумайте туда устраиватся на работу

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Инновация, европейский тренинговый центр - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Был там три дня и всё стало ясно что это полная фигня. С утра после загрузки инструктаж (собрание). Где говорят о всякой ерунде напоминает секту. Из сотрудников 4 человека Юля . Директор. и два Максима. Остальные новые сотрудники. Говорят что у них не кто не уходит и они только в ноябре открылись. Хотя мой друг приехал к ним на собеседование год назад. Я к сожалению об этом узнал слишком поздно. Если почитать договор который они дают это просто ужас. Фирма инновация а договор с каким то ИПШНИКОМ . На мой вопрос а почему по договору я всегда виноват и где транспортная накладная на китайский ширпотреб. На меня посмотрели как на не нормального. В договоре сказано что если сделаешь 18 точек в день то ты получишь 600 рублей а остальное если за 3 дня твои продаже составит более 10000 тысяч . То там уже идёт тебе процент . ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН.

02.04.2014 | отрицательный отзыв

Алексей:
Устроился в данную шаражкину контору в начале марта 2014 года! Отработал почти 2 недели! В итоге компенсация бензина копейки...Бомжам больше подают в метро на милостыню! Сначала первые два дня катаешься как бы с инструктором, затем один. Надо сдавать китайские книги конторам и организациям в Москве. Люди сразу посылают на х... Это дерьмо никому не нужно! Книги китайские дерьмо... ножи еще хуже! Работает там Юля, мило отвечает на звонки соискателей говорит все по одному шаблону...затем с тобой работает Максим. Он у них шестерка! Зарплату никому там не платят! Это мошенники чистой воды! Ни в коем случае не идите туда работать!!! Денег не увидите!!! Больше похоже на секту!!! Каждое утро в 8 часов как бы тренинг... Моют мозги как нужно впаривать эти дешевые китайские книги!!!

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Инновация, европейский тренинговый центр - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

дмитрий:
задрипанный офис комнатёнка такая. лохотрон жалко время