11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в GV Gold      отзывы

Хороший работодатель, еще не очень много отработал здесь, но уже явные плюсы могу отметить: бесплатное проживание, график работы, полноценное питание и отношение к сотрудникам. В плане зарплаты есть куда стремиться, поэтому буду работать. И еще несомненный плюс, что wi-fi есть, который очень даже хорошо ловит
Не очень широкий соц пакет

10.01.2024 | отрицательный отзыв
GV Gold

Охрана Труда и промышленная безопасность на примитивном уровне, не замечают основные требования безопасности или не хотят их замечать т.к. их необходимо устранять в первую очередь, что влияет на безопасность сотрудников. Кроме даржаться за поручни и не разговаривать по телефону ни чего не знают! Генеральный директор тзрк в виде царя он не выдаёт распоряжения, а повеливает, обсалютно не слушает что говорят специалисты в своей сфере, из за данных решений страдает все предприятие, тратятся как материальные так и людские ресурсы впустую. Благодаря специалистам данное предприятие работает, а не генеральному директору, при смене ...
При Таком директоре все плюсы становятся минусами

02.01.2024 | отрицательный отзыв
GV Gold

Отзыв о тарынской золоторудной компании (тзрк) gvgold пао Высочайший Положительные стороны : поселок арктического типа выходить никуда не нужно и на этом все плюсы заканчиваются . Отрицательные стороны : 0) Минусы начинаются сразу с отсутствия логистики до участка добираться 2 3 дня это норма и никакого жилья вам не снимут хотите снимайте за свой счёт или живите в вахтовке это касается что въезда что выезда. 1) Отвратительное питание в столовой как по вкусу так и по качеству еды , все пресное без вкусное и бонусом идёт несварение и как следствие ...
Практически нет

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании GV Gold

Работаю больше двух лет. По зп вопросов нет, плюс есть премии. Условия как на самой работе так и для проживания хорошие. Но работать надо, а не просиживать штаны)
особо никаких

28.12.2023 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Работа по ТК, зарплата 2 раза в мес., плюс премии. В целом как и везде. Условия нормальные. Работать конечно приходится немало, но я считаю зп соответствует.

26.12.2023 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Тот случай, когда слова не расходятся с действительностью. Условия приличные, питание, наставничество, медицинская помощь. Отпуск и больничный – все по ТК. По зарплате задержек не было. Все в полном объеме и вовремя.

19.12.2023 | положительный отзыв
GV GOLD

Одна из крупнейших добывающих компаний, потому сомнений не было. При устройстве помогли со справками, оплатили билеты до места, жилье предоставили. По приезде выделяют куратора, который на первых парах помогает обосноваться. Оплата стабильная, 2 раза в месяц.
Пока никаких не вижу

28.11.2023 | отрицательный отзыв
GV Gold

1. Охрана труда лишь на бумаге, человек получил отравление, в результате даже помощь не оказали просто отправили на уаз буханке в Бодайбо, грустная история. 2. Руководители творят что захотят, уволить человека 3 секунды, обложить матом запросто. 3. Служба безопасности как короли, спустить штаны с сотрудника и проверить паховую область вообще запросто, провоцируют на скандал, издеваются над людьми. 4. Питание относительно нормальное, но по факту вычитают из зп, в офере описание 7 тысяч в месяц, по факту меньше 20 тысяч не выходило, а то и больше. 5. Проживание по 3 человека, ...
Очень качественная спец одежда.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей П. о компании GV Gold

Устраивался без опыта, вот второй месяц работаю. Компании спасибо за помощь в покупке билетов, все расходы взяли на себя, тут меня встретили, все показали. На работе закрепили за мной человека, обучают меня, если вопросы есть всегда ответят. Пока что всем доволен, посмотрим как дальше.
Так как работаю здесь мало, пока что не могу сказать что вижу какие то недостатки.

22.11.2023 | положительный отзыв
GV GOLD

Работаю около года, в компании нравится, платят хорошо и стабильно, з/п белая и премию можно получить. Проживание в вахтовом поселке. Условия нормальные, есть магазин хороший. Кормят три раза в день, причем нормально и не одним и тем же. Оснащение хорошее.
Для себя никаких минусов не вижу