12.08.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании OCS Distribution

Для меня OCS остался в памяти как лучшая компания! И вот почему: -Это Семья-настолько дружный коллектив -Белая ЗП и отличный соцпакет -Построена система обучения с наставничеством для желающих построить карьеру -Внимание руководства разных уровней к нуждам их команд(подчиненными язык не повернется сказать-все действительно дружны,не в каждой семье такое есть) -Большое кол-во мероприятий,куда приглашаются и рядовые сотрудники,а не только -Компания активно поддерживает экологию -31 декабря всегда выходной! -за стаж в компании-доп.плюшки) -ОЧЕНЬ низкая текучка кадров-это весомый показатель!

25.08.2021
OCS Distribution

оставлю свой отзыв о компании OCS.откликнулся на вакансию администратор баз данных 1с.вечером примерно ближе к 20:00 мне позвонил hr (мужского рода) и сразу такой "а давай на ты" что немного показалось странным.ладно думаю на "ты" так на ты. хотя все равно продолжил на "вы" общаться так как слегка глупо и неестественно с ходу на "ты" разговаривать. (потом я понял что Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
OCS Distribution

Болото ещё то. Карьерного роста совсем нет. Как тут можно работать годами, на одной и той же должности с одним окладом, не понятно, хотя в офисе много таких сотрудников. Но это про Воронеж, в головном офисе дела может обстоят лучше. Сплетни процветают, даже приветствуются. Молодым амбициозным ребятам тут делать нечего! Подробнее>>

19.04.2012 | отрицательный отзыв
United Elements Distribution, торговая компания, ООО Юниел Дистрибьюшн, официальный дистрибьютор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Высокая степень кастовости Top manager-ов при низкой их компетентности, страшная бюрократия

03.12.2012 | отрицательный отзыв

Бардак полный, бюрократия, отсутствие компетентности. руководство много обещает, но ничего не делает.

25.09.2013 | отрицательный отзыв

Компания при наборе сотрудников использует бесплатную интеллектуальную силу: предлагает решить объемные бизнес-задачи, тратит время соискателя, зная при этом, что выбор уже сделан в пользу сотрудника из конкурирующей фирмы. Потратил неделю на решения их задач в пустую. Не предупредили, заставили долго ждать и откладывать решения о других компаний, а в итоге переманили сотрудника компании-конкурента. Видно, что компания не уважает время соискателей, использует недобросовестные методы решения своих проблем и практикует увод сотрудников у конкурентов.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работал на фрилансе по договору с ИТ-департаментом. Руководитель департамента Владимир Богданов. Договорились о почасовой оплате. Все часы согласовывались и одобрялись Богдановым. Так вот из 17 часов было оплачено 11. Обещался оплатить в следующем месяце. Я решил прервать отношения с таким работодателем. На просьбу расплатиться со мной за оставшиеся 6 часов Богданов ответил вопросом: "За что?". Позор такому руководителю! Ребята, не ходите к обманщику! Владимир считает себя очень умным - пусть учит SharePoint и внедряет сам :-) Ура!

16.04.2016 | отрицательный отзыв
United Elements Distribution, торговая компания, ООО Юниел Дистрибьюшн, официальный дистрибьютор - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Отсутствие перспектив, доходы для бэкофиса постоянны и не пересматриваются в сторону увеличения. Много людей в компании, кто работает больше 5, а то и 10 лет. Работа что называется "пришел и посвятил себя этой компании на всю жизнь на одном месте". В общем, не для молодых и амбициозных; скорее для людей 35-40+, у кого уже нет больших амбиций.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании OCS Distribution

На сайте красиво описано про их большое сердце, но на деле оказывается все по другому. Скажу только про отдел персонала — их сердце на столько большое, что могут спокойно попросить соискателя 1,5 месяца подождать, потому что место освободится именно через это время. 2 долгих собеседования, 1,5 месяца ожидания. Все это время без денег, но мысли, что оно того стоит не покидали меня. И вот день Х, они не звонят. На следующий день, когда уже не было сил бездельничать, я набрал заветный номер и что вы думаете? Трубку не берут, по почте не отвечают и никакой обратной связи. Я понял, что просто стал жертвой абсолютно непрофессиональных, равнодушных сотрудников, у которых не было время со мной

Россия, Санкт-Петербург

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании OCS Distribution

хочу отметить HRа, она крутая! беседа была супер интересной, чувствуется богатый опыт работы за плечами этой на первый взгляд хрупкой девушки, как будто видит насквозь. Производит впечатление честного и прямолинейного человека. Не даёт ложных обещаний, многое поясняет. на собеседовании нет ощущения интервью, общение складывается легко, правда, непредсказуемо) HR интересуется разными аспектами профессиональной и личной жизни. устроиться в OСS не получилось, зато после беседы с я нашел работу, которая мне по душе. спасибо OCS за талантливого сотрудника.

Россия, Москва