20.05.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://amazing - erotic.org / оформлена - Подписали без моего ведома, обманным путем

Подписка Доступ к сайту http://amazing-erotic.org/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321877439sms Подписали не спрашивая моего согласия, по ссылке не могу попасть, по телефону - автоответчик по кругу.Это - чистой воды мошенничество.Помогите снять эту дурацную рассылку с модема 8 928 1257159 Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почтовый сервис Smart-Post

Хочу воспользоваться своим правом голоса!Работаю на сервисе the-smart-post.com относительно недавно. В начале было тяжело понять, какие посылки брать в работу, так что бы они приходили каждый день и не было простоев в работе, но потом разобралась, спасибо менеджерам и коллегам по работе. В целом работой довольна, хороший вариант без привязке ко времени и месту работы.

Россия, Калининград (Кенигсберг), Loomae tee 13Lehmja, 75306 Harju maakond, Эстония

07.07.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Убогая контора, почти как почта России. В конце прошлой недели из Екатеринбурга в Саратов были отправлены документы по супер-пупер срочному тарифу и важности с получением в понедельник. Сегодня вторник, а документы в Москве. Из за этого простой у меня в неделю, просроченные сроки выполнения работ, а эта почта ссылается на короновирус. Это у этой фирмы короновирус головного мозга. Избегайте сотрудничества с этой ненадёжной фирмой!

Саратов

25.06.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Сегодняшняя работа этой курьерской службы вывела меня из себя. До этого заказывала 2 раза. Один раз нормально сработали, второй задержались с забором заказа (причем мне пришлось постоянно названивать оператору и курьеру с вопросом, когда же ждать - сроки они переносили, но мне не сообщали).Сегодня я просто на взводе. - Заказала курьера на сегодня 2 дня назад. Подтверждение пришло только сегодня с утра. Не страшно.  - На сайте выбрала предлагаемый интервал с 10 до 14. В подтверждении пришел интервал с 10 до 15. Не критично                                                                                              - в 13 часов  звоню курьеру с вопросом, когда будет. Отвечает в 14.30. Ладно                              - в 15 часов курьера нет. Звоню курьеру. Он говорит, что заказ отменили. Звоню оператору - он говорит, что ничего не отменяли. Сейчас свяжется с курьером. Никто не перезвонил, звоню сама. Оператор

19.12.2019 | отрицательный отзыв

Наталия:
Букет на свадьбу пришел из Костромы 19.12.19 в Москву за сутки, курьер в Москве забрал его в 8.55 ч  и трое суток уже посылка из живых цветов находится не понятно где! Ни когда больше не воспользуюсь этой позорной доставкой!!!!Букет стоимостью 6000 руб естественно ни кто мне не компенсирует ! Мерзавцы!

Кострома

19.12.2019 | отрицательный отзыв

Наталия:
Flippost -не экспресс доставка, а сборище безответственных хамоватых персонажей. Ни когда больше не воспользуюсь их услугой. Букет цветов на свадьбу из Костромы в Москву везли 4 суток!!!! хотя заверяли меня, что на следующий день, букет из живых цветов( заметте) - вручат получателю! На звонки отвечали ересью, ни какой конкретики , бросали трбки, ни какой ответственности! А теперь вообразите - в каком состоянии и виде цветы получит получатель!!Позор !!!!А букет стоил 6000 руб. И доставка 1200 руб. Негодяи!!

Кострома

25.08.2021
Garan Post Service

Работают без трудового договора за 2 месяца я его так и не увидел.При приеме на работу обещали 120 тысяч тенге,фактически заплатили 80 000,якобы сотрудники офиса материально ответственны,хотя сами получили страховку за утерянную посылку.Отношения в коллективе не регламентированы, конверты не довозятся вовремя, зарплата задерживается на 40 дней, к примеру в июле заплатили за май.Основывают отсутствие своевременных оплат заблокированным счётом.Руководство в Алматы Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Почтовый сервис Smart-Post - отзыв пользователя Олег Симонишин о работе в компании

Олег Симонишин:
Нормальная компания, хороший вариант для удаленного заработка. Найти еще хотя бы один такой сервис и можно увольняться с основной работы. Быстрые выплаты и стабильность работы

Калининград, Университетская, 2, офис 107

08.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Global Post

- нечеткая бонусная система, - задержки выплат бонусов месяцами, - хамское и неуважительное отношение высшего руководства компании, - часто меняются требования, правила, условия работы, - сырое техническое обеспечение, что приводит к необходимости тратить много времени на техническую работу
- хорошее питание за счет компании, - комфортабельные рабочие места, - неплохой уровень окладов, - нет задержек по выплатам окладов. ... Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Global Post

Нравится то, что у компании есть электронный корпоративный портал, в котором происходит обсуждение и решение всех текущих и будущих задач внутри компании. Таким образом есть понимание обязанностей и зон ответственности каждого сотрудника. Нравится отношение сотрудников и руководства к клиентам. Видно, что людям не всё-равно. Люблю свой отдел :) в нём работают замечательные, талантливые люди, которые любят своё дело и делают работу
Срок работы компании в сфере логистики 20 лет, поскольку в Интернет среде компания себя начала не так давно реализовывать, то из за этого "Интернет" отделы компании работают на износ с частыми задержками на работе. ... Подробнее>>