09.06.2023 | отрицательный отзыв
bagel 1st. бейглы и кофе

Неплохие в целом условия, хорошая работа для студентов, свободный график, чудесная девушка управляющая, приветствуют инициативу и новые идеи в меню, атмосфера приятная Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
02.06.2023 | положительный отзыв
кофе мейк

Удобно мне добираться, график устраивает, зарплата, все положенные выплаты производят без задержки.

01.06.2023 | положительный отзыв
кофе мейк

Поражает, что люди работают, при этом ругают своё руководство, причём инкогнито. Мне вот нравится тут работать и если бы что-то не устраивало, просто уволился, но так как всё хорошо, я работаю и получаю неплохую зарплату.

22.05.2023 | положительный отзыв
кофе-пекарня » слойка» отзыв Ольга

Отвратительное кафе, отвратительные сотрудники, полный гадюшник со змеями! ЗП по серому, кидают на деньги! Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
кофе-пекарня " слойка"

Отвратительные сотрудники, полный гадюшник со змеями! Кидают на деньги, ЗП по серому, просто отстой

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Лалибела Кофе

Компенсация за рабский труд явно не соответствует. Батрачил оператором на станке по упаковке кофе. Толком ничего не говорят, сам догадайся. Техника убитая, не работает, чуть что не так почти все орут, матерятся. Обещали минимум 30,000 а в итоге напарили на 2,000.Чёрный нал, про оформление ничего! Пожрать пол часа на бегу и все. Типа в туалет и пить раз в 4часа! Да под стражей раз в 2 часа предлогают! Быдлячий коллектив колхозников. Рабские условия тяжёлого труда, свинское отношение к персоналу и неадекватные типа коллеги.Конченая и мутная контора! . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?gorod=%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA
Таких нет

29.04.2023 | отрицательный отзыв
27.03.2023 | положительный отзыв
кофе мейк

Пришёл сюда в прошлом году, на собеседовании понравился подход к кандидатам, решил здесь работать серьёзно и полностью сосредоточился на своих обязанностях. Приятно, что тут руководство ценит хороших сотрудников, я выдаю... Подробнее>>

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Город Кофе

Плохой работодатель. Официальная зарплата минимальная, остальная черная, при увольнении технический директор Мингазов Т. врет нагло в лицо, что мол не переживай, все будет выплачено, в итоге ссылается на ведомости, якобы тебя нет в списке на выплаты. Обман.

Ростов-на-Дону