19.06.2018 | отрицательный отзыв

Считает нормальным не платить зарплату по 2 месяца
----- ... Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Симбиозис.Лаб

Договорились с Вячеславом встретиться в офисе в Ростов на Дону, с целью провести собеседование, назначили дату и время. В день собеседования, когда я уже подьезжал к офису Вячеслав написал, что не сможет провести собеседование, поскольку он заболел (якобы), и пообещал написать на этой же неделе. Прошло уже около трех недель, я решил сам написать Вячеславу, но игнорирует мои сообщения. Не знаю, возможно в компании симбиозис.лаб так принято, но у меня остались негативные впечатления.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интер Лаб Сервис»

Основное название: Интер Лаб Сервис Другие названия: ООО Интер Лаб Сервис Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.interlabservice.ru Телефоны: (495) 664 2884 Эл. почта: info..[]..interlabservice.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Компания «ИнтерЛабСервис» предлагает ассортимент реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний человека, ветеринарных тест-систем, реагентов для определения генетически-модифицированных ингредиентов в продуктах питания и кормах. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Фидес лаб - Не рекомендую

Ужасное место. Не тратьте время и деньги. "Лаборатория" находится на 2-ом этаже пристройки, где на 1-ом этаже автомагазин и низкопробный продуктовый магазин. переборов брезгливость поднялась. Несмотря на низкие цены, клиентов в Фидес-лаб нет, при этом в соседнем кабинете выдачи справок для рабочих мигрантов, толпа. На ресепшене "лаборатории" никого нет, я минут 5 ждала и звала сотрудников из открытых настежь дверей процедурного кабинета и лаборатории. На мой звонок на городской номер примчалась пожилая злющая женщина типа "совковый регистратор", вместо приветствия у нее претензия, что звоню на телефон. Выяснилось, что Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «коннектика лаб»

ребят, просто не тратьте время. так получилось, что мне удалось пообщаться с людьми. на чье место я пришла - итог один: платить никто не собирался. клиентам врут. мероприятия проводят, но отзывы такие!!!!! причем, офис, вроде в центре, но воду в чайник (кулер???? что это?) вы будете наливать в туалете из трубки торчащей где-то под унитазом, чай/сахар и т.д, т.п. покупать сами, но про компенсации речи не вообще.... фу. прям писать противно!!!! какашково!
нет. ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Имбиан Лаб

Сроки выполнения задач из за чего много ошибок на всех уровнях. Звезду за руководство снял из за коммерческого директора.
Белая зарплата. Генеральный директор супер профессионал

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Креатив лаб

Основной нпдостаток это задержки по зарплате на 1-2 месяца

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Арт Лаб отзыв сотрудника ыпфпкф ячси

У этой фирмы есть ещё одно название,она называет себя фабрика LETO,якобы итальянская. Панели продаёт как экологически чистый продукт произведённый в Италии,на самом деле в нём используються сорта МДФ самого низшего сорта,и что бы это скрыть их покрывают ЛКМ (Лако Красочными Материалами) на основе ПОЛИЭФИРА,который опасен для здоровья. Кроме того грязные узбеки всё это шлифуют руками,потными и стёртыми до крови.Работают узбеки день и ночь и живут на улице в походных палатках. Кормят узбеков специально закупленными просроченными продуктами. Эта фирма создана рабами для рабов,и она всегда готова принять новых,при этом обещая золотые горы. Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЬЯНС-ЛАБ": Полный треш

Всем здравствуйте, проходила собеседование в данной компании на ** специалиста. Не предупредили, что будет групповое собеседование. Помимо меня еще сидело 5 человек. Нас не спросили ни про опыт работы, ни про наши пожелания. Ничего не рассказали о компании, зато все отсылали на их вакансии. Глупые кейсы, ни на что не влияющие. В общем, не рекомендую.