05.02.2013 | отрицательный отзыв
УРАН-Е, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

не хватает командировочных сухпаек только свиней кормить зп маленькая никаких бытовых удобств принимают всех подряд(делайте выводы какие там люди работают) лицензию делают очень очень долго.
зп не задерживают.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Азбука Вкуса

Работать физически конечно тяжело, но интересно. Кавистом устроился в азбуку вкуса в прошлом году. До этого работал в небольшом местном магазине с ужасным отношением к сотрудникам. Так что могу реально сравнить и сказать, что руководство в АВ в разы лучше, всегда стараются прислушаться к пожеланиям сотрудником и решают проблемы, если они есть. Коллектив у нас классный, в основном молодые ребята работают, всегда помогут если что. Бывает устраивают корпораты, с конкурсами и призами. На данный момент мне все нравится, надеюсь и дальше работать в этой компании
ЕГАИС, но тут без вариантов

Посмотреть комментарии

19.11.2013 | отрицательный отзыв
ПО ДорЭнергоКонструкция, ООО - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

В общем сразу скажу что не работал с этими товарищами. То что Дорэнергоконструкция мошенники, не могу сказать, но ребята мутные. Инстинкт самосохранения подсказал посылать их в ..опу, чего и вам желаю))
Нету

05.02.2014 | отрицательный отзыв
ПО ДорЭнергоКонструкция, ООО - отзыв работника «Тимофей компания Проект Пермь» о работе в компании

г. ЕкатеринбургАлександр, . г. КостромаАлекса г. РязаньЕвгений, г. КемеровоНиколай, и куча других - это все один и тот же человек, директор Дорэнергоконструкции. От себя могу сказать, что не работали и не собираемся работать с посредниками которые обманывают клиентов. Хотя от них предложения приходят регулярно.
Компания сама пишет о себе отзывы

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании АН Домиан

Работу, которую я искал долгое время - просто некогда скучать - всегда что-то происходит: новые объекты, встречи с клиентами, оформление сделок. Хоть не по профессии, но ни о чем не жалею

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Гипермаркет Лента

Одно сплошное вранье, от устройства и до увольнения. Больше похоже на рабство в африканском регионе, а не на работу.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Альянс структур безопасности Воевода

Работаю в компании более пяти лет. Коллектив дружный, сплочённый. Зарплату выплачивают вовремя, а это самое главное по нынешним временам.
Постоянные проверки, особенно ночные. Но, так руководство отслеживает порядок.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ

Сходил на собеседование с целью научиться и работать в дальнейшем "оператором.. с чпу". Но ответили отказом, т.к. нет образования со станками с чпу говорит. А сами они не направляют на обучение. Готовы были взять только "слесарем". Больше всего поразило то, что бухгалтер,каторая принимала собеседование и работает тут уже очень давно бухгалтером(как она сама сказала) не понравилось то что в трудовой есть записи что "Уволен по соглашению сторон" ! И только из за этой причины меня не захотели брать на работу ! Мол записи в трудовой плохие. Прикол вообще.. И не ...
Не увидел.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Кроношпан

Работа стабильная, поэтому без денег не сидим. Платят вовремя, завтраками не кормят и продукцией зарплату не выдают. Есть надбавки и премии. В принципе меня все устраивает. До работы почти все добираются на служебном автобусе, очень удобно
Таковых нету

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Тимофей

работа здесь меня полностью устраивает в плане соотношения нагрузки и зарплаты. Подобрался дружный коллектив. Руководство помогает в решении проблем Подробнее>>