04.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Незаконное списание средств с лицевого счета !!!

Присоеденяюсь к пострадавшим, сняли хрен знает за что около 800 рублей... После долгих писем в мтс вернули 540 руб, после этого думаю о смене оператора ( в мегафоне вроде такого явного беспредела нет (не реклама а факт)). . Пишу обычно на скорую руку на работе. Так как кровнозаработанные надо возвращать ! Наглость беспредельная. Собственно вот часть переписки сегодняшней, борюсь и не сдаюсь Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Списание средств со счета мобильного телефона

Добрый день. Помогите вернуть деньги снятые у меня со счёта мобильного телефона, сумма 4 000 руб. 14.12.12 от хорошей знакомой мне пришло сообщение, мол напиши мне свой номер телефона, так как это была хорошая знакомая я оставил ей свой номер телефона, далее она написала что мне должна прийти смс сообщение на мобильный телефон с кодом, я же без задней мысли отправил Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Исчезли деньги со счета

С моего телефона часто стали исчезать деньги со счета, причем исчезали после смс от компании. Компания мтс пыталась навязать свои услуги (пакет мелодий и т.д.) Я отказывалась, а деньги исчезали все равно. Купила другую сим-карту. Сегодня исчезло около 80-ти рублей. За что спрашивается? Скажите, пожалуйста как напрямую связаться с оператором? Иначе придется жаловаться дальше, советуют в прокуратуру. Было бы не Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - О снятии денег со счета

Я попалась на мошенников. С моего телефона номер 89107593656 сняли деньги более 800 рублей. Началось с того, что на сайте "Одноклассников" мне пришло сообщение от одного из друзей сообщить номер телефона, я написала, далее мне на телефон пришел четырехзначный код, я его тоже передала. А потом мне с коротких номеров 3116, 770312, 770311, 770074, 770071, 8385, 771273 стали приходить смс Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
365help.ru - Списывание средств со счета

За что списали деньги со счета на мобильном телефоне??? Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Арест счета

У меня был суд c банком хоум кредит, он состоялся в другом городе Пермь. Судебный приказ был брошен мне в почтовый ящик за него я ни где не расписывалась. В г. Пермь я отправила заявление и мне пришло из суда отмена приказа. Сотрудник банка хоум кредит г. Новосибирска Замашанский на каком то основание наложил арест 100% на социальную карту сбербанка, Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
http://smshelp.me/kpk - Снятие средств со счета

Настоятельно прошу отключить мне "услугу" "Контент по карману" smshelp.me/kpk (короткий номер 8903) с номера МТС 8918-372 09 84 и вернуть украденные деньги. Обращение в справочную (0890) результатов не дало. Надеюсь на Ваше понимание! Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Детализация счета - Неадекватное обслуживание

02 августа 2013г в 9.15 мною в отделении МТС "Октябрьское" была оформлена заявка на детализацию номера телефона за последнюю неделю. При этом оператор Ирина меня предупредила, что операция платная и исполняется в течении 1, 5 часов(!?...). Я согласилась с оплатой и срок исполнения меня устроил. Когда я пришла в 14.20 того же дня, то мне сообщили, что ни чего не Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное списание со счёта

Не успели купить симку Мегафона к планшету и подключить интернет за 390 руб, как мегафон своровал со счёта 620 руб, в течение 20 дней и столько же в следующем месяце. По телефону оператор заявил, что это я заходила на платные сайты, вводила телефон - номер симки и подписывалась на эти платные страницы. :( И вернуть уже списанные деньги нельзя, но Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс незаконно снимает деньги сао счета в пользу своих партнеров - мошеннических интернет - сайтов!

МТС - партнеры мошенническим путем снимают деньги со счетов клиентов! Снятие происходит при случайном нажатии на всплывающий рекламный баннер в играх, или через рассылки смс с содержащимся в них интернет-адресом мошеннического сайта. При этом не требуется никакого вашего согласия на какие-то там подписки, достаточно просто перейти на сайт, и все! с вас снимают деньги! Почему не работает закон? Все мы Подробнее>>