17.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ! ООО СТМ Санкт-Петербург, м. Кировский завод, пр. Стачек д.47, метро "Кировский завод",г.Тихвин

ООО «СТМ» они же ООО «АльфаТех». Проработал в данной шараге около года, экскаваторщиком. В первые 2 месяца платили. Потом начались задержки, а затем одни только «завтраки» и обещания «светлой жизни». Кинули кучу механизаторов, создали текучку, на чем собственно и наживаются. Директор(точнее один из..)-ДЕМИДОВ (имени его так и не запомнил)-редкостный упырь, постоянно уходил от контактов с работягами, избегая «ненужных вопрсов»ну и Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Решила сменить работу, выбрала для себя мюз, потому что интересны ювелирные изделия и взаимодействовать с людьми, до этого уже работала в сфере продаж. На обучении очень помогают разобраться с ассортиментом, все сотрудники салона отзывчивые.
Хотелось бы только какое-то удобное приложение, чтобы проще было работать.

23.05.2024 | отрицательный отзыв
БИ МАКС: Завод пластиковых окон

просто ужас! не ходите туда работать по з.п. обман, А работы на 10 х,так еще И дедовщина, которую полевают директора. все лицемеры, У них там курятник из своих лицемеров, которые любят обсуждать нижнее белье...но самый ньанс, там существуют 2 старые ведьмы, которые живут там 16 лет В расчетном отделе И съедают всех новеньких И кто не терпет их идиотские шутки И насмешки, учить они никого не хотят, А если требуешь ответ съедят. не суйте туда свой нос светлана карелина И мария щербинина сами признались сколько людей они сжили со СВЕТУ. ...
Все как на подбор жуткие лицемеры, не верьте никому там, отвратительный [censored] дом))). За мелкую з.п. ты должен там сдохнуть и везти столько же сколько и древние тартилы расчетчицы, работающие 16 лет и распушившие хвосты, как павлины))

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Завод Гидрокомплект

В Челябинске для токаря всегда работа найдется, тем более для такого квалифицированного как я. Лучшие условия на сегодняшний день мне предложили на заводе Гидрокомплект, поэтому я тут и работаю. Пока все устраивает, менять место работы не планирую.

Московский ювелирный завод

При устройстве на работу смотрела для себя на два важных аспекта, чтобы работа была официальная и перспективы дальнейшего развития. Со всем разобралась быстро, другие работники помогают влиться. Бонусы уже сейчас не плохие, девочки имеяя своих постояных получают еще больше.
Хотелось бы изменить форму на более современную и комнату для персонала чуть поудобнее!

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Кузьмина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

В ТЗСК работаю не так давно, но уже могу сделать вывод, что это отличная компания. Она стабильно развивается и держит планку на рынке светопрозрачных конструкций. Есть перспективы развития, руководство адекватное, всегда идет на встречу, если появляются какие-либо спорные ситуации или трудности на работе. Очень довольна работой здесь
Не могу назвать никаких.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Липецкий завод трансформаторных подстанций: отзыв сотрудника

Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Стабильный заработок, форма, возможность интеллектуального роста, удобный график! Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
недостатки отсутствуют

ООО Завод Нефтегазоборудование

Хорошие условия труда. Чистые цеха. Новые оборудования на которых ведутся работы. З/п выплачивается без задержек
Высокая нагрузка

ООО Завод "Гидрокомплект"

А че тут не работать? Денежки платят хорошие, но и спрос есть, все успеваю сделать в рабочее время. Конечно хотелось бы замуж выйти и нигде не работать, но такие мужчины, которые могут содержать женщин перевелись. Из минусов этой работы могу сказать вот что до остановки от завода нужно идти 15 минут пешком.

OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Совсем недавно переехал в г.Саратов и находился в срочном поиске работы. Мне позвонили с НГО пригласили на собеседование. Мои ожидания оправдались. Зарплата вполне достойная, выплачивается 3 раза в месяц. Поэтому я очень доволен местом работы