05.03.2017 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Серж Сергеев о работе в компании

Серж Сергеев:
Маленькая зарплата. Вызов в любое время.

18.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
ну у меня по похожему сценарию все проходило. После того как сказали нет оклада я все таки решил поработать и понял почему у них так часто меняются сотрудники. Во первых сама атмосфера в офисе ужасная все настроены не дружелюбно из за того что опять же часто меняются сотрудники.Во вторых продажа идет как базе которую вам приносят в начале рабочего дня, ты сидишь и обзваниваешь по ней предлагая купить билеты но как я заметил некоторые звонят и говорят типо предлагаю купить билет где будет рядом сидеть администрация города и т д разумеется люди покупают. Я лично не хочу потом получать от клиентов из за таких вот менеджеров, и свалил побыстрее от туда

18.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Спасибо за отзывы а то вчера звонили предлагали билеты хотел купить. Но решил как все почитать отзывы. не только тут одни отрицательные на других форумах такая же ситуация.Как их еще не закрыли то

14.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Проработал месяц на больше не хватило не нерв не желания. Так как билеты продают там не совсем честным путем. при мне звонил сотрудник представился из администрации города и предложил купить билет на закрытую вечеринку где будут люди из администрации. ИЗ за таких продаж очень многие клиенты жалуются. Надоели эти разборки

19.08.2016 | отрицательный отзыв
MOSCOW SHOW

Фу фу фу!!!!Сегодня была на собеседовании и очень захотелось поделиться впечатлениями.Собеседование проводил .....Ильич,не запомнила как зовут это чудовище.Первый вопрос,который он мне задал:Сколько времени вы ищете работу?отвечаю: второй месяц.И тут этот не компетентный человек,принялся считать мои деньги.Типа за 2 месяца,я должна была пойти работать на любую работу,даже листовки раздавать!Я просто выпала от такого мнения,на середине собеседования уже хотелось встать и уйти,но решила посмотреть,что он мне еще интересного расскажет.В итоге,ничего хорошего,к концу собеседования,я чуть не перешла на крик.Спрашивается,кто такой этот хмырь,чтоб считать мои деньги и указывать мне,где я должна работать?Я себя не на помойке нашла,чтоб листовки раздавать и на подобных работах работать.Да и кто он такой,чтоб высказывать мне свое мнение.Когда сидела,ожидала своей очереди,открывали дверь,где видимо колл центр,просто жуть,такой гул стоит.....нееее,я б однозначно там бы не работала.В общем,не кому не советую туда ходить,не тратьте не время,не деньги.Я еще буду жаловаться в вышестоящую структуру,чтоб ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Малина Сладкая о работе в компании

Малина Сладкая:
Я нашла объявление на Авито, заинтересовало оф.трудоустройство, ежедневные выплаты. Пришла на собеседование , заполнила анкету, пригласили на стажировку. Окей, пришла к 10:30, выдали тетрадку, грубо говоря - "инструкция по впариванию билетов". Ты её учишь, времени до 3х часов, затем сдаешь. Сдал - тебя приняли. Дальше - мой первый рабочий день, выдали базу, половина людей которым ты звонишь вообще не из театралов, как оказалось никакого оклада нет, если ты продал -вечером тебе выплатят процент от твоей продажи. То есть если просидишь весь день и ничего не продашь, просто так сидел. Когда ты приходишь туда - ты оператор, пока не будешь продавать хотя бы 4 дня подряд. А операторов официально не устраивают. Так что, не советую туда идти. Наобещают с три короба. А толку ноль, только время потеряете.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Unknown о компании Moscow Show

Это место больше напоминает секту а не где ты будешь зарабатывать деньги. Собеседование проходило в пустом кабинете, как будто его специально взяли в аренду для собеседований. Это не обычный нормальный колл центр как и положено, а просто рядом все кучкой сидят за столами без перегородок, под клубную музыку которая на такой громкости включена что оглохнуть можно, не представляю как в таких условиях 10 часов работать, да еще и 5 дней в неделю. В день нужно 500 звонков сделать, учитывая что половина из них либо не ответят либо бросят трубки, потому ...
обещанные надежды которые вам наобещали на собеседование

07.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Пришел на собеседование ( повелся на их развод по телефону) там таких еще человек 10 пришло. Видно из начально что у них меняются менеджеры как перчатки и не удивительно. Работа состоит в обзвоне граждан на их мобильные,городские номера и впаривание билетов. Причем не стыдятся звонить и представляться якобы они из думы и могут продать билет на закрытые мероприятия где будет допустим находиться кто нибудь из администрации города.

28.06.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
к ниже сказанному могу только прибавить их удивительную систему выплаты бонусов. В помещение где сидят все менеджеры висит доска где каждый отмечает свои продажи кто больше за день продал тот молодец. Отсюда борьба в коллективе за клиентом и ужасная атмосфера. Люди начинают разными методами продавать билеты лишь бы получить эту премию в конце месяца. А когда клиент приходит жаловаться концов не найти кто продал

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Moscow show

Работа очень интересная, есть возможность проявить свой профессионализм. Руководство создало все возможности для заработка. Все выплаты своевременны, задержек не было. Проходят различные тренинги по продажам и по техники речи, что конечно же очень круто. Очень повезло с руководителем и коллективом, достаточно творческая работа)))
Пока всё устраивает.Недостатки не обнаружила