25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Мила

Могу уверенно сказать, что «Теплые беседы» - одно из лучших мест, где я когда-либо работала. А стажа у меня немало – 12 лет соцработником. Здесь отличный коллектив, дружные девчонки, вежливая управляющая. Зарплата тоже радует по сравнению с госучреждениями. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Мила

Устроилась специалистом по логистике недавно, пока все устраивает. Есть обучение от Лудинга, все показывают и рассказывают, коллеги помогают влиться в коллектив и в непосредственно работу. Бывают загруженные дни, бывают посвободнее, когда и с коллегами можно поболтать посидеть. Компания приветствует карьерный рост, при мне колега получил повышение до старшего специалиста. Оформление официальное, зарплата в полном объеме выплачивается.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила М. о компании ЗооОптТор

Пока училась работала сборщиком заказов, меньше заморочек с выучиванием скриптов, объяснениями, собираешь себе и отдаешь на доставку. Главное - быть внимательной и сосредоточенной, Классно, что студентов берут и без опыта. Подробнее>>

08.06.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Мила Потырайло» о работе в компании

Мне нравится то, что в нашем отделе дружный коллектив, все русские. Что касается условий труда и зарплаты, то тут все добросовестно, претензий нет, хотя хотелось бы, чтобы повышения были чаще!
отрицательного не знаю

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила М. о компании Performance food

Даже девушка может работать курьером, тут небольшие и нетяжелые пакетики с едой, не нужно таскать никакую тяжесть. Едиснтвенное много разъедов, в день до 30 адресов, а то и больше бывает. Спасает то, что 1 день - 1 район или за город направят.
Много звонков клиентам, иногда не берут трубки, начинаешь нервничать)

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Колл-центр Инсофт

Я искала удалённую работу с удобным для себя графиком и нашла в компании колл-центр Инсофт удалённым оператором. У нас очень хороший коллектив и адекватное начальство, что бывает очень редко. Заработная плата вполне достойная плюс получаю бонусы. Работой я довольна, в перспективе у меня карьерный рост.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Оранж Плюс

Современный офис со всем необходимым, на бумаге не экономим, кофе есть сколько хочешь. Стандартная компания, за которой ухаживает владелец, это сразу видно. Оплата всегда вовремя, как по договору прописано. Работается нормально, в спокойной атмосфере и приятным коллективом. Лично мне эта работа зашла, я здесь хочу задержаться.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мила Колоколова

Благодаря этому курсу я научилась мыслить как инвестор! У меня были базовые знания в области финансов и инвестирования, но их было недостаточно. А Мила помогла мне встать на правильный путь к финансовой независимости! На самом деле я многое читала, чтобы стать богатым и успешным, нужно привить себе образ мышления и привычки, как у таких людей. Мила так и делает. Ведь на нее можно равняться. Человек с нуля добился таких высот в области инвестирования!

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Joki Joya

Дружный коллектив, бесплатное и чаще всего вкусное питание 3 раза в день. Красивая рабочая форма
Пока не увидела

21.12.2011 | отрицательный отзыв