06.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания" - Неисправный планшет

Купила планшет 5 марта 2016 года, через 3 дня стала заряжать - зарядка не работает и стала западать кнопка включения. Обратилась в магазин за обменом, мне отказали, отправили в сервисный центр на ремонт. ЛЮДИ! ТОВАР МОЖНО ОБМЕНЯТЬ ИЛИ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ БЕЗ ВСЯКИХ ЭКСПЕРТИЗ И СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ! ЧИТАЙТЕ ЗАКОН РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ". Я не Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Планшет

В МТС работают безалаберные да еще и хамки.Купила планшет,через 2 мес. сломался,отдала в ремонт.Планшет потеряли, обменять не на что и деньги возвращать не хотят. Решила идти в суд.Я прошу администрацию Виконды что бы разобрались и помогли мне,покупала в подарок детям,понесла моральный и материальный ущерб. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Не заряжается планшет Oysters T84E5 уже месяц не делают

Взяли планшет 31 декабря 2015 года. 1 марта планшет перестал работать сдали в ремонт по гарантии. Через 20 дней мне позвонили и сказали что планшет пришёл с ремонта. Приехал забирать, дефекты такие же самые. Написал заявление чтобы предоставили замену либо вернули денежные средства. Через дней сказали будет решение, звонка не было так что я пришёл через 15 дней мне говорят Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин планшет.tv

Приобретал в данном магазине планшет. Перед заказом консультировался с оператором по поводу наличия некоторых опций, в частности наличие слота под SIM-карту. Ответили что на данной модели имеется. Получив посылку понял что обманули, никакого слота не было. Но и это не важно. Попытался загрузить с интернета через Плей-маркет программы на планшет. После пятой попытки активировать свой существующий аккаунт, понял что ничего не получится. Но и это ещё не всё, отправил планшет обратно 3 мая. Сегодня уже 31 мая - ни ответа,ни привета. Писал письма и здесь полный игнор...Короче думаю что денег своих я обратно не увижу. Думаю подать в суд, надоело Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Планшет Noma Plex 9

Планшетом Nova Plex 9 я пользуюсь около месяца. Купил по рекомендации друга и честно признаться изначально с недоверием относился к незнакомому корейскому производителю. Но поюзав его несколько дней понял, что совершил неплохую покупку!Нравится 9-дюймовый экран – большой, IPS-матрица, очень приятно смотреть фильмы и в игры рубить. Качество картинки отличное, но есть один минус – экран бликует на солнце. 5 МП камера снимает неплохие снимки, но вот фронтальная камера на 1,2 МП не очень. Круто, что можно работать с флешками напрямую через USB-разъем. Заряд устройство держит примерно 7-8 часов, но если рубиться в игры – конечно меньше. В общем, можно сказать, Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Планшет Noma Plex 1

Первый мой планшет Lenovo сломался и был отправлен в бессрочный отпуск. Вот решил купить себе новый, но наподобие первого. По параметрам и цене привлек Noma Plex 1, хоть и не популярная модель, но описание понравилось. Первое, что бросилось в глаза, это насыщенный, яркий дисплей. Не люблю тусклые планшеты, всё удовольствие от работы пропадает. Сам экран пока что не схватил ни одной царапины и почти не залапывается. Внешний вид хороший, хотя я и не очень аккуратно с ним обращаюсь. Камера не фонтан, и видео, почему то, получаются лучшим качеством, чем фото. Но есть вспышка, для съёмки в темноте, что не часто Подробнее>>

Отзыв на : Планшет Noma Plex 9

Планшет Noma Plex 9 юзаю уже около двух недель, так что с уверенностью могу сказать, что товар годный, но не идеальный. Есть блики на солнце, хоть и экран яркий, но тем не менее. И памяти встроенной для меня оказалось мало. Зато достаточно большой и контрастный экран – отлично подходит для семейных видеопросмотров. Вай-фай не сажает батарею за час, как это у меня уже было на другом планшете. Аккумулятор выдерживает около шести-семи часов игры в онлайне, что довольно неплохо для повседневного использования. Могу рекомендовать игроманам. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Планшет Noma Plex 7

О покупке планшета я задумывалась давно, так как вещь удобная, хотя и не дешевая. Хотелось получить недорогое, но достойное устройство с хорошим набор функций. После поисков, решилась купить корейский планшет Noma. Главным критерием выбора стала невысокая цена и неплохие характеристики. Хотя сомнения не покидали, всё таки раньше не пользовалась продукцией этой фирмы. В процессе пользования выявились и плюсы, и минусы устройства. Из плюсов хочется отметить, что планшет быстрый, отклик на прикосновения отличный, само устройство не перегревается и очень хорошо воспроизводит даже Full Hd видео. Экран большой, разрешение достойное. Плюс тонкий корпус - планшет удобно носить с собой и он не Подробнее>>

Отзыв на : Планшет Noma Plex 7

Дизайн планшета довольно прост. Вполне солидный, но не то, чтобы изящный. Хотя габариты удобные: и видно все, и носить комфортно. Сборка крепкая, в корпусе использован алюминий - в руки взять действительно приятно, чувствуется, что вещь стоящая. Никаких проблем с быстродействием я не заметил: хороший процессор, запускается все, причем гладко, без подтормаживаний. Зарядки хватает не на весь день, но мне достаточно. Про вай-фай сказать особенно нечего, ловит нормально. Жаль, что нет 3G. Камеры не максимум по разрешению, но для пользовательской съемки хватит. Зато отличный экран: хороший запас яркости, адекватная цветопередача без ядовитой пересвеченности. Так что выглядит все хорошо, без торчащих пикселей. Подробнее>>

Отзыв на : Планшет Noma Plex 1

Когда покупал планшет, денег особо не было, а постоянный выход в инет был крайне необходим. Примерно полдня убил на поиск и сравнение бюджетных вариантов и остановился на этой моделе. Недостатки у Noma Plex 1, конечно есть, но не смертельные. Во-первых, это память – всего 2 гига. Проблема устранил путём установки MicroSD карты. Во-вторых, всего 7 часов работы без подзарядки. Немного, конечно, но это если без остановки смотреть видосы или как-то ещё грузить устройство. Я в таком режиме не работаю, мне достаточно периодически заходить в интернет, поэтому зарядки хватает с головой на весь день. Кстати интернет он ловит очень даже хорошо, Подробнее>>