16.03.2021 | отрицательный отзыв
Добродел отзывы - Отклоняют реальные проблемы

Сообщение отклонено №5167460, понятное дело всем наплевать как мы передушимся в пробке, низкий поклон за мои налоги, кот я вам отчисляю проще отклонить и типа все хорошо Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Leonid:
Был приобретен угловой диван модели BOSS RICH XL с подъемной оттоманкой. Раскладывается при этом как стандартная еврокнижка, в этом плане ничего не мудрили. Даже без скидки цена хорошая, а со скидкой по которой успел взять вообще вышло очень выгодно. В спальне стоит удобная кровать, но спим в последнее время на этом диване чисто по тому что он еще удобнее. За свои деньги просто верх качества, в этом плане респект Много мебели.

12.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Заказали кухню у Много мебели и диван в зал, потом еще докупили. Доставляли не все сразу а последовательно как заказывали. Сначала привезли кухню, через неделю диван и еще через три дня тумбу. Мне так удобней было я сразу сказал что привозите хоть по 1 но как можно быстрее так и сделали. Привозили я по ходу собирал сам. Со сборкой все норм, сделаны все прорези что нужны все саморезы и прочее в комплект Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Карина:
Вот пришла мне моя кровать Лаки из Много мебели. Первую ночь на ней спала. Матрас тоже там заказала. Спала отлично! Кровать стильная, хоть и недорогая. А вот матрас хороший заказала, ортопедический, чтобы спина не болела. Покупка оправдала ожидания!

Краснодар

07.11.2022 | положительный отзыв
Реальные деньги

Познакомилась с этой компанией еще год назад, пробовала товары и убеждалась, что не обманывают. Зарегистрировалась. Клиентов долго искать не пришлось - многие знакомые сразу подтянулись. Кто-то считает, что это минус,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.10.2021 | положительный отзыв

Герман:
На сайте ММ глаза разбегаются, есть достойные модели, что говорит о мастерстве наших дизайнеров мебели. Диван Ричмонд монолит, серый с большими мягкими подлокотниками и шестью подушками, три из которых светлее, аква, подчеркивают общий стиль. Конечно, смотрится он очень хорошо. раньше не заказывал в этой компании, но вышло все вполне удачно. В договоре сразу указано, что доставка больше месяца, это успокаивало, пока ожидал. Привезли именно то, что хотелось. Раскладной механизм работает отлично, на нем можно расслабиться и полноценно отдохнуть.

Тверь

28.10.2021 | положительный отзыв

Леся:
Сначала заказала стол в другом магазине, но там продинамили с доставкой, поэтому отказалась. Заказала в Много Мебели. Обслуживание было совсем другое. Вот всем бы с них пример брать. Стол классный, и привезли, как обещали

Саратов

02.09.2022 | положительный отзыв
Реальный белый маг и реальные результаты

Первая консультация. Точный анализ. Вся правда о моей жизни. Точные попадания. У меня удивление и немой вопрос: как это возможно?! Она знала про меня то, чего не могла знать. Она... Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв

Vladimir:
Это не первый мой заказ в Много Мебели, я знал на что шел - я сейчас о долгих сроках доставки и о том, что менеджеры и не ведают, где ваш заказ, пока его не привезут вам домой. Но соотношение цены и качества мебели в этом магазине выше всяких похвал, поэтому я решил потерпеть некоторые неудобства, чтобы в результате получить диван своей мечты. Выбирал не так долго: очень понравилась угловая Атланта в шоколадном цвете. Выбирал между прямой и угловой моделью, разница в цене там ощутимая, но в итоге я решил не экономить, и заказал диван с НПБ за 33 тысячи рублей. Привезли диван вчера, и я еще раз убедился, что сделал правильный выбор - мебель качественная, обивка очень приятная на ощупь, диван легко раскладывается и складывается, не скрипит. Сначала был легкий запах новой мебели, но уже к вечеру от него не осталось и следа. Все отлично

Красноярск

04.10.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Очень понравилась модель Астон в велюре светло-золотистого цвета. Настолько понравился диван, что в этот же день оформила заказ. Уже потом почитала отзывы о слишком долгой доставке и немного расстроилась, но мне привезли относительно быстро - за месяц. Диван волшебный - очень красиво выглядит, как будто с обложки глянцевого журнала.

Пермь