05.09.2021
Марлин

Отработал тут год и рад что свалил. Нашел рядом же только удобнее и график и сама работа не такая вредная. Потерял все запахи наверное обжег всё внутри. Уволили как и всех до меня без проблем и сожалений. Начальство конечно не очень. Им главное чтобы работали на остальное пофигу. Каторга короч. Уж никакого точно карьерного роста можно только на другой участок Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Марлин моторс

Меня не пугает ручной труд, я без проблем учусь всему, так что пришел сюда работать осознанно. Для отдыха оборудована комната, есть раздевалки. Первое время идёт обучение, потом работа под присмотром... Подробнее>>

14.03.2021
С Марин/Марлин Моторс/Ньютон

Они же Марлин Моторс. Они же Ньютон. Видимо причина есть для постоянной реорганизации. Занимаются кустарным изготовалением лодок из ПВХ. Отношение к людям скотское. Текучка человек за человеком. Работяг никто не ценит. Директор производства Цапко А.В. - зять Гендиректора Захаревича, был водителем... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.02.2021 | положительный отзыв
Марлин Моторс

Работал всего пару месяцев, был вынужден уволиться из-за незапланированного переезда. Очень жалею, что так получилось, потому что меня все полностью устраивало и шел на повышение. Вот ищу теперь на новом... Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Марлин Групп

Проработала там недолго. Так как обещали одну з/п, а на деле выплатили только копейки. Вечные пересуды, перемывание косточек ген.директорши своим сотрудникам, да так, чтоб сотрудники все слышали и "дрожали" перед ней...Она же всем сделала подложные, напечатанные на компьютере заявления, с подложной подписью с копии паспорта о том, что якобы все с первого дня своей работы "попросились" работать на пол дня и на пол ставки...а на самом деле люди там батрачили не 8, а по 9 часов...обедать запрещалось, иначе штраф - 5 т.р.... При увольнении мне испортили трудовую, замазали синей Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
крх марлин

Одна из самых мерзких организаций в плане трудоустройства! Вас используют за замануху 45 50тысяч изощренно и просто бессовестно.а смысл там следующий.Вы должны пройти путь от запаха этой рыбалки до полубога админа за месяц за это время вас используют максимально и почувствовав что у вас нет больше сил выгоняют под любым предлогом выдав при этом с ухмылкой унизительные копейки.и завтра на Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
марлин

28.10.2019
МАРЛИН

Продавец по имени Геннадий в магазине Мартин откровенный хам..28.10 19 покупал товар продавец женщина проконсультировать и продала товар ..Геннадию не понравилось время выбора товара и он отошел в другой угол магазина и от туда сидя на стуле оскорблять покупателя....что я и услышал...я сделал змечание на которое он в общем неотреагировал

Электросталь г., Победы улица, 24, корпус 4

09.09.2018
ООО МАРЛИН/ООО НЬЮТОН

Хочу предостеречь людей которые хотят пойти работать в цех по производству лодок. Который находится в хуторе Октябрьский. Проработав там 3 месяца, могу с уверенностью сказать что руководство этой фирмы сплошные аферисты. Принимают на работу под предлогом что обучат всему за месяц, и после этого будет хорошая зарплата, а в итоге через месяц, говорят что нужно ещё побыть учеником. И это Подробнее>>

04.07.2018
Марлин Моторс

Хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Компания занимается изготовлением лодок. Сам завод находится в х. Октябрьском. Об офисе на ул. Красных Партизан ничего написать не могу. На завод принимают Куприенко С. В. И Цапко А. В. При приеме на работу Куприенко обещает золотые горы, зарплату от 50 тыс.руб. На самом деле 25 хорошо, если увидите. Чтобы получать свои 25 Подробнее>>