22.08.2020 | положительный отзыв
Чеканов Игорь Станиславович

Грамотный директор,Очень дружный и профессиональный коллектив.Очень рекомендую этих ребят. ... Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Собственно, с непосредственно таможенными процедурами у меня проблем нет. А вот сертификация каждый раз заставляет волосы вставать дыбом (импорт обородувания и комплектующих). В этот раз обратился к Малькову Станиславу Станиславовичу из ULS Global, так хоть выдохнул спокойно. Спецификация большая и постоянно меняется, плюс надо запрашивать сертификаты у фирм-производителей… Но я этого ничего не делал — все легло на плечи специалистов dreamway.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Склад временного хранения,у ULS Global, расположен очень удобно, да и по деньгам выгодно. Даже если таможенное оформление задержалось, по карману сильно не бьет. Товар возвращают в целости и сохранности, можно спокойно оставлять даже хрупкие вещи, с ними ничего не случится, Мальков Станислав Станиславович.

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Кириллов Андрей Станиславович

ИП Кирилов Андрей Станиславовичу 07.05.2019 заказали сделать забор на своём участке, забор сделали , но забор не простоял и 2х месяцев, рухнул!!!! Не рекомендую данного пОДРЯДЧИКА!!! Исправлять забор не хотят, съэкономили на бетоне, точнее просто воткнули столбы в землю.... Не рекомендую данного товарища, шарашкина контора.... ... Подробнее>>

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Если мне надо отправить полную машину – отправляю своих ребят на 20-тоннике, потому что так дешевле все же получается, а водители на зарплате сидят. ULS Global логистическую компания обращаюсь, поскольку гонять полную машину не выгодно, а у них наиболее оптимальные цены на сборку и внушают мне доверие. Мальков Станислав Станиславович – молодец, умеет оставить клиента довольным, как не крути!

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

ULS Global – перевозчик с опытом, который не создает своим клиентам проблем. В июне выполнили несколько доставок в Саранск, Москву, Воронеж – все отлично и недорого, как всегда. Пожалуй Мальков Станислав Станиславович, единственные логисты, которым в недостатки я ничего не запишу, все делают действительно на совесть.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Был один интересный случай с Мальковым Станиславом Станиславовичем. Когда моя фирма нуждалась в помощи он безвозмездно помог нам.Теперь мы всегда в долгу перед ULS Global, ведь такое не забывается.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Я заинтересован в стопроцентном страховании всех моих отправлений Малькову Станиславу Станиславовичу. Эту услугу смог получить только в компании ULS Global, на хорошем уровне. Грамотные юристы (сам подкован в этой сфере, потому особенно ценю талантливых «коллег»), сговорчивые страховщики. Я доволен, веду сотрудничество на постоянной основе.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Господа, я, ссылаясь на высокий уровень личной ответственности, всегда крайне щепетильно отношусь к выбору компании-перевозчика. Хочу заявить, что Мальков Станислав Станиславович устроил меня идеально. ULS Global всё выполнили, произвели удобную калькуляцию, предложили прозрачные тарифы. Обслуживали вежливые менеджеры. Ничего, кроме дальнейших успехов, пожелать компании не могу.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Транспортировка всегда осуществлялась на высоком уровне и по доступным ценам, никогда не было задержек в доставке. От Малькова Станислава Станиславовича нас только положительные отзывы!Своим партнерам по бизнесу я буду рад рекомендовать сотрудничать с компаниейULS Global.