28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий «Озеро Белое»

Отдых вдали от цивилизации - этим все сказано. Огромный плюс санатория озеро белое - шикарная природа, воздухом не надышишься, но вот в остальном нашел много недостатков. Отдыхал по коммерческой путевке, к питанию претензий не было, все было вкусное и свежее, вовремя и в нормальном количестве. Номер за 10 дней отдыха убрали всего два раза, вынеся мусор. И все. Ну да ладно. Развлекательная часть можно сказать отсутствует, тому, кто моложе 50, рискуют здесь очень сильно заскучать. С бассейном все в порядке, плавал каждый день. Особо порадовали велопрогулки по территории санатория, это просто сказка! Так что те, кто не очень придирчив к

Россия, Шатура, Шатурский район

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий «Озеро Белое»

когда ехали с мужем в санаторий озеро белое по социальной путевке, знали, на что подписываемся. да, этот санаторий хорош для пожилых людей, здесь спокойно, красивая природа и чистейший воздух. питание и обстановка, конечно, могли бы быть и получше, но нам большего и не надо было. никаких развлечений, аниматоров там, вечеров и конкурсных программ нет, ну и не надо, мы приехали сюда наслаждаться тишиной и природой. когда нужно было что прикупить из еды шли в поселок, делов-то. на супер медицинское обслуживание мы не рассчитывали, но лечением остались доволны.

Россия, Шатура, Шатурский район

28.12.2015 | положительный отзыв
Компания Группа поселков «Лесное озеро»

Сергей:
Летом купили у них земельный участок в дачном поселке Лесное озеро 3. Давно присматривались и решились на покупку именно тут. Понравилось место, понравились условия. Тут уже есть инфраструктура, подведены коммуникации, в том числе и газ подвели уже. Детская площадка есть, у нас ребенок, так что это тоже важно и в целом, все обустроено. Осталось только построить дом. Этим мы планируем заняться совсем скоро, весной. Претензий особых нет к компании, все прошло нормально, нам участки показали, дали всю необходимую информацию. Правда, дозвониться не всегда можно с первого раза, а так, не было проблем и больших неудобств. Цены тут нормальные, в сравнении со многими, можно сказать что низкие, особенно если учесть, что не обязательно платить всю сумму сразу. Часть суммы можно отдать в рассрочку. В наше неспокойное время, это важный момент.

Москва, Ленинградский проспект, д.37, к.9, 6 эт., оф.664

27.06.2016 | положительный отзыв
Озеро белое - Бочка мёда, неполная

Единственный дискомфорт - это отсутствие православного храма в шаговой доступности. Ездили на такси в праздник Вознесения в храм вмч. Димитрия Солунского (в Коробово, кажется), он восстанавливается, но служба благодатная, прихожане доброжелательные. В воскресенье ездили в церковь Архистратига Божия Михаила - деревянная, построенная вместо сгоревшей, радостно украшенная рисованным на дощатом полу круглым ковром и дорожкой при входе; иконы всех Ангельских сил в резных деревянных рамах, всё благолепно и тепло. Очень не хватает такой радости души где-то поближе к санаторию, как, например, в Дорохово, тоже прекрасный санаторий. Можно же было

31.07.2016 | положительный отзыв
Озеро белое - Только негатив

Отдыхал в июле 2016 года, по сравнению с 2013 годом питание резко ухудшилось, номер за 10 дней убрали один раз, что выразилось в том, что убрали мусор из урны.

15.08.2016 | положительный отзыв
Озеро белое - Скудно

Приехала навестить маму потому, что она просила привезти еды. Питание скудное. Мама попросила дождаться вечера чтобы посмотреть как работники столовой не стесняясь отдыхающих прут сумками еду домой. Лечение тоже одно название. Все кабинеты работают до 15.00. Так как отдыхают, в основном, пожилые люди, даже не представляю как они полуголодные еще и бегом пытаются успеть на процедуры. Это безобразие. Маму с трудом уговорила отдохнуть, так как у нее остался негативный опыт с отдыхом в пансионате Софрино в начале 2000. Там тоже повара воровали еду, но я ее уговорила говоря, что

24.08.2016 | положительный отзыв
Озеро белое

Отдыхали в этом году (2016) с 06 по 13 августа. Посоветовал знакомый, мол, места красивые. Да, не спорю, места красивые, но все остальное - плохо. Персонал плохой, неприветливый, иногда грубый. Когда приехали, подошли на ресепшен, у них это называется - регистратура, а там не глядя на нас и на наши путевки нас отправили к администратору. А там очередь из таких же, приехавших. Стояли в очереди час. Выяснилось, что нам сюда не надо, наши оформленные путевки на ресепшене. Пошли опять в так называемую регистратуру, там администратор по имени Светлана Федоровна

12.09.2016 | положительный отзыв
Озеро белое - Не рекомендую отдых за свои деньги в данном санатории

Купила по договору №2112 путевку на двоих номер люкс за 69950 рублей на 10 дней с 1 сентября 2016 года. 5 сентября начались ночные (с 3 ночи до 6) продувки батарей отопления - спать невозможно! Ночью в регистратуре дежурная не сидит! Утром мне сказали в регистратуре, что придется потерпеть! Отдых испорчен безразличием обслуживающего персонала! Коммерческая столовая на 3 этаже с крутой лестницей, сестре очень трудно было подниматься.

03.10.2016 | положительный отзыв
Озеро белое - Безобразно

"Отдыхала" по платной путевке с лечением с 05.09.2016, 2992, корп. 1, однокомнатный одноместный номер, стоимость 49050, на две недели. Лечение и трехразовое питание включено. Безобразное хамское отношение персонала. Равнодушие во всем. Сломался телефон, попросила на ресепшн позвонить -отказали. Питание отвратительное, но лучше, чем у бесплатных отдыхающих. "Лечение" закончилось воспалением легких! Я пожилой человек, после водных процедур мне приходилось вставать на ледяной пол, на который не удосужились даже постелить коврик. В общем, настолько это отвратительно и недостойно, что даже описывать не хочется. В настоящий момент я нахожусь в 57 городской

01.02.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Муха

Довелось мне, как пенсионерке, за 20-летний пенсионный стаж получить социальную путёвку в санаторий оз. Белое, что в Подмосковье. Не знаю в качестве мухи или пчёлки ли из притчи. Притча есть-каждый видит то, что имеет внутри себя. Пчёлка видит нектар и цветы и берёт их содержимое, а муха ищет помойки и берёт всё, что отходами зовётся. То, что социальные люди престарелые и инвалиды с плохим зрением и слухом, с покосившимся от возраста здоровьем и требующих особого ухода и отношения здесь, в санатории, это не входит в систему обслуживания. Искала я