27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «курсы мид»

Курсы иностранных языков на этом сайте http://www.kursy-mid.ru/ к Академии МИД не имеют никакого отношения. Я там ходил на языковые курсы – очень плохо, преподам наплевать на всё. Нам объясняла училка кое-как, толком ничего не писала, всё быстро. Не советую туда ходить. Сейчас в 2015 году они по-моему уже уехали с Б.Козловского, 4 на Орликов переулок. Внимательно изучайте на какие курсы идёте!
Нет ... Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Ирина Гельд Курс "Профессия Buyer" - покупайте курсы на сливах)

существование Ирины Что ж ребята, однозначно дальновидные и прошаренные, если вы ищите отзывы и попали на эту страницу:)Вижу, собирается майский поток и все, что могу вам посоветовать-покупайте на сливе этот курс)В декабре закончилось обучение, в руках этой женщины любая информация жопится, поэтому не ждите, что будут шикарные обновления, скорее только пустые обещания, ну и заработанные на вас миллионы, как говорится, ремонт сам себя не сделает, ипотека не закроется и новая сумка Ив Сан Лоран не купитсяВ курсе есть база, красная цена которой 15-20к, отличие того же первого тарифа от второго ...
чат и знакомства

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Курсы - Мошенники

Меняют ареса не отдают деньги три уголовных дела, хозяйка в розыске, опасно.лучше в сто профессий!Я сейчас там учусь! Качество престижа отвратительное! Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании курсы мид

Курсы не имеют к МИД никакого отношения совсем. Просто один грузин и его любовница Майа придумали это название для престижа, когда на грузинские деньги решили открыть дорогие курсы иностранных языков и договорились об аренде помещения у метро Красные ворота в здании МИД Дипломатической академии (Орликов переулок). В здании у метро Красные ворота снимают кабинет и аудитории в аренду, чтобы оправдать название и пользоваться приставкой МИД, но к МИД и ДипАкадемии отношение не имеют. Диплом их курсов пустышка, ничего не значит. Оплата для преподавателей полный ужас.

Курсы - Мошенники

Учебный центр Престиж -мошенникиМеняют ареса не отдают деньги три уголовных дела, хозяйка в розыске, опасно.лучше в сто профессий!Я сейчас там учусь! Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
умида самоенко: Курсы дно

Устроился на работу к Умиде в ее finup и мне там начали рекомендовать ее курсы по инвестированию. Я всегда был и буду заинтересован в этом, поэтому, купил курс без всяких сомнений. Оказалось, что я купил его зря. Информация просто дно, ничего полезного я не нашел. Вообще, весь курс это сплошная вода, никакой конкретики и примеров. За что тут платить я не понимаю. И не понимаю как Умида продает эти курсы своим клиентам. Это ведь полный развод на деньги.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Курсы для очень ленивых

Не понимаю людей, которые вообще учатся с помощью подобных курсов! Нет мотивации у человека, просто модно. Удобно? Возможно. Но с тем же успехом можно самостоятельно учиться. В школе обучение строится по другому, здесь все замотивированы, никто не отвертится от выполнения задания, иначе безнадежно отстанешь.

Москва, Таганский, Александра Солженицына улица, 23-А, стр. 1 под. 10

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Семинары Курсы Тренинги, учебный центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Как только Татьяна Михайловна взяла в руки мое резюме,сразу прозвучала фраза,что на фотографии я выгляжу намного старше.С виду интеллигентная дама,но вот даже представить не могла,что такое прям в лоб скажет(ну конечно 24 года по сравнению с ее возрастом это конечно много).Потом стала свои тестики на соображалку давать,так посадила еще туда где мышка неисправна. Прежде чем,что то давать необходимо объяснить суть дела,а тут составляй таблицы и печатай текст. Просто умора.

Москва, Мясницкая, 10 - 3 этаж, 2 подъезд