12.01.2017 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
НЕ работайте там!!! Там вообще нечего делать, не работать, не покупать!!! Дерьмище полгое!!! Обман графика, потому что видите ли сотрудники бегут, им перекрыть не кем!!! Обман по зарплате!!! Админы вообще не чего не делают, только требуют!!! Некоторые админы даже в базу не могут зайти!!! Какой это нахрен админ, толку от такого админа!!! Зарплата: сделка, так еще и штрафуют ( за все: не достачи, плохие продажи магазина и т.д). Вообще не магазин а ГАВНО в оберточной упаковке, с виду вроде норм а внутри полный тухляк!

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вообщем расскажу свою историю. Пригласили меня на вакансию кладовщика с зарплатой 35000-45000 прошел собеседование руководство одобрило анкету. я прошел медицинское обследование. обещали подождать 2 недели т.к я на момент оформления работал в достаточно известной компании и необходимо было отработать по законодательству. В итоге я увольняюсь забираю трудовую книжку еду на оформление как мне и сказали в Юлмарте. И что вы думаете приехав на собеседование мне сказали что у компании изменились планы и открытых вакансий нет.... Вообщем весело я поставил крест на своей карьере отказался от повышения зарплаты в своей прежней компании а меня посылают на три веселых после всей этой запары с мед осмотрами итд... Итог я теперь сижу без работы у меня кредит а вакансий на рынке труда не густо т.к в России вечный кризис вот вам и известный бренд...

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Паха» о работе в компании

Паха:
Пригласили по резюме на зп От 45 т.р., звоню спрашиваю о работе и о зп - что и как начисляется где оклад и где процент начинается, девушка отвечает 50/50%.. Спрашиваю: это как?, ответ: 45 на 2 разделите... А дальше дадумай сам называется. Говорю 22,5 тысяч - это что оклад? Да говорит... (это уже ввод в заблуждение что зп от45). Дальше поспрашивал.. На все вопросы отвечала, как клещами вытаскивал, ссылаясь - придите на собеседование всё узнаете (а оно мне надо 50 км туда сюда бенз жечь если на этом этапе муть какая-то.?) Да и ладно зп и прочее (в торговле не один год отработал понимаю что сам на себя работаешь).. Просто Больше всего выбесила конкретно эта сотрудница, еще и с дефектом речи, а с манерой общаться будто корона жмёт (против картавых ничего не имею, но этот случй явно из ряда вон) Вроде бы тоже лицо компании, к сотрудничеству приглашает! Да и вообще, в таких конторах выслуживаются только отделы кадров что ли?.. Постоянно наборы, собеседования, получается из серии "срочно требуется расклейщик объявлений, о том что срочно требуется расклейщик объявлений "!!!

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
работала в компании Эльдорадо кассиром,не выдержала и двух недель(часто захожу в тц и вижу каждый раз новых кассиров) там ни кто кроме старших кассиров долго не сидит 1) очень скучная работа ,сидишь полдня балду гоняешь,народу нет,вечером ,когда самый поток старший кассир сваливает часа на 2 обедать,сидишь одна дуреешь от народа 2)прошла стажировку в 3 дня ,толком ничего нюансы не рассказали (как делать возврат и.т.д.) первый день я вышла утром ,и оказась я буду до обеда одна работать на кассе!в первый день!!зам деректора (она же типо фин.главная) сама ни фига не знает ,помощи от нее нет,кое как открыв смену и разобравшись что делать с утра ,начала работать ,мне первые 3 месяца нельзя была заходить в главную кассу(отдельная комната с деньгами и доками) но утром старшая должна оттуда мне дать размен,и так как ее не было этим решил заняться дирик магаза ,но он даже не смог дать мне нормальный размен!!он не смог посчитать деньги которые выдал!дал не ту сумму ,сказав :фиг с ним ,вечером разберемся 3)на второй день ,я снова осталась одна ,пришел клиент делать возврат ,а я не знаю как

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Бизнес-тренер о работе в компании

Бизнес-тренер:
1. Не стоит нарушать основной "закон" работы HR- показывать свое отношение к человеку, а тем более негативное. Любой сотрудник уходя от вас не должен понимать все ОК или нет до телефонного звонка в котором сообщат о принятом решении. А вы даете исключительно негативную обратную связь, в итоге которой возникает ощущение, что вы обладаете всем набором компетенций, а претендент на должность вообще ими не обладает. Что собственно не так. Претендент выполняющий все задачи и занимающий первые места в рейтингах по РФ априоре не может не обладать необходимыми компетенциями. В общем зря было потрачено время и весьма не приятно.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Валентин Науменко о работе в компании

Валентин Науменко:
В компании проработал с 2006 года. начиная с 2010 года кладовщиком, последние два года работать было не выносимо, и так по порядку, стало много попок-дураков, которые только тем и занимаются, что дублируют распоряжения ЦО и еще все время тебе грозят,смотри не ошибись, а то накажем депремируем, среди таких Дейков Александр менеджер ДМПК Тульского дивизиона, человек крайне непорядочный, это мягко сказано,ведущий кладовщик региона Киреева, господин дивизионный директор Савельев Дмитрый Павлович ну есть и другие. Далее о магазине 87 в Рязани на Первомайском проспекте, но сначала хочу сказать, что с уходом старого директора уволилось 80% сотрудников, склад в полном составе, а теперь о работе. Условия так себе, оборудование убитое, компютеры и сканеры для приема товара полный хлам, зимой на складе чуть теплее чем на улице, хотя в зале через стенку из гипсокартона тепло. Если вы кладовщик этого магазина, то вы будете работать кладовщиком, грузчиком и координатором интернет-магазина, но зарплату вы будете получать только за кладовщика, вас будут все время иметь за ошибки, а они в таких условиях неизбежны.Числиться вы будете не в Эльдорадо, а как и грузчики и кассиры в какой нибудь сторонней компании. Отпускные

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «ПУПС» о работе в компании

ПУПС:
Ну что говноеды в Москве конс получает по 30 тысяч...дожили ...=)))Спасибо пидарасам особенно всем вновь прибывшим директорам и старшим манагерам. Компанию срубили в ноль потому что нихуя не знают и не умеют только перекладывать обязанности могут.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Дима Вдвшников о работе в компании

Дима Вдвшников:
На собеседование встретила менеджер по персоналу Оксана, и начала заливать про перспективы и прочие прелести работы в данной компании, отвечала только на ебанутые вопросы от задротов, на нормальные, логичные вопросы не отвечала, меняла тему и пыталась как то замять без ответа, пришлось переспрашивать и все равно никого результата, придумывала ебанутые конкурсы и задавала тупорыло вопросы, место опыта работы у какой то девушки спрашивала как она любит расслабляться в ванной, это же пиздец. Сучка с недотрахом которая берет на работу только студентов, которые не знают что у них на шее будут сидеть, и к стати график не на выбор 2 через 2, а как поставят, в том числе и 5 через 2 и 4 через 1, если кто нибудь из топ менеджеров будет читать этот отзыв, гоните эту Оксану в шею, и берите нормальных людей на работу

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «царь 1234» о работе в компании

царь 1234:
самая плохая компания что я видел и работал!!просят много платят мало!!зарплаты нормально не платят!планы режут без предупреждения!короче эта компания полное ГОВНО!!не советую никому сюда устраиваться!потратите много нервов и останитесь без зарплаты!

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Арт» о работе в компании

Арт:
Сволочи слов нет набирали до нового года людей на позицию продавец в город Павловский Посад не слова не говорили о том что магазин собираются закрыть, а потом просто всех выкинули на улицу