16.12.2014 | отрицательный отзыв
Услуга мтс - Исчезают деньги в мтс

Я инвалид 2 гр 3 ст.( 1 гр. ) и пенсионер. На счету карты МТС у меня было 29 руб, 14 ноября 2012 г. я положила еще 20 руб. После этого на 14 ноября 2012 г. на 13 час. 52 мин денег у меня было 49 рублей. Мне по тел 8-800-250-08-90 сказали, что я отправляла ммс. Я НИКОГДА и НИКУДА не Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС Телевидение - Ужасно недовольнa работой крупной компанией мтс телевидение

Ужасно недовольно работой крупной компанией МТС Телевидение. У меня 02.07.2012 перестало работать телевидение, подождалал до 04.07.2012 не изменилось, позвонила с службу, столкнулась с тем, что меня просто ОБМАНУЛИ, сказав, что именно в моем районне проводяться профилактические работы, уверив, что до пятницы, т.е на 5-й 06.07 рабочий день всё починят.Но естественно кабельное не заработало, позвонив дополнительно в службу повторно 05.07.2012, учточнить Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Жалоба на компанию мтс

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, какого хрена МТС мне подключает всякую фигню??Сегодня положила на счет 200 рублей, приходит смс что-то типа "контент-провайдеры" и осталось 15 руб.Что за издевательство???Подключаете не понятно что, да и еще без согласия пользователей.Мне вернут деньги или нет??.Если не отключите эту херь, я буду жаловаться...Сколько можно вообще деньги воровать. Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание средств со счёта абонента мтс (7255)

Добрый день! Информирую Вас о том, что с лицевого счета моего мобильного телефона номер +79137409140 18.08.2012 года в 23 часов 11 минут, неизвестным мне способом, была списана сумма в размере 609 рублей 56 копеек (с НДС). Запись в детализированном отчёте за период с 18.08.2012 по 19.08.2012 итого: 609р. 56 коп. с ндс. Никакими платными услугами я не пользовался, никаких письменных договоров мной не Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Навязывание услуги от мтс "контент по карману", введение в заблуждение, мошенничество

12 ноября в 23:34:21 с моего номера было отправленно СРАЗУ 3 смс (3шт за 1 секунду!!!), затем еще 2 смс за следующие 2 секунды на номер 7255 (это как оказалось платный номер контент провайдера ООО "Тот МАНИ", он "РМ-ИНВЕСТ"). Как выяснилось позже, я якобы что-то у себя обновил через их ссылку, тем самым согласился с их ПЛАТНОЙ офертой на это Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс и katetos.net мошенники

В течении нескольких месяцев списывались незаконно деньги с моего номера.Сегодня позвонил оператору МТС с претензией, на что мне ответили что у меня подключена какаето платная услуга с сайта kotetos.net и у меня ежедневно списывается 20 рублей.Я ничего неподключал, никаких смс неслал!Услугу отключили, но деньги то не вернули, долгие годы доверял компании МТС, а в итоге она меня грабит!!! 1.Требую возврата Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Мтс постная х - ня

В магазине наобещали -не менее 1 мбит в с -такая скорость только с 8 утра и до 15 дня-когда все на работе-вечером все- 8-30 кбит постоянные обрыв -фильм не посмотреть операторы постоянно отмазываются. справедливости ради-билайн еще хуже мегафон не пробовал -но всеравно МТС постная х-ня 850р в месяц за такой нет-это грабеж-если есть возможность кабельного или спутникового нета не покупайте это говно, Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Жалоба на МТС - незаконное списание денег

Добрый день! После многомесячной борьбы с МТС по поводу подключения без моего ведома услуги "Везде как дома" (несколько раз эту услугу отключали, приходило смс-уведомление об этом, а в следующем месяце подключали вновь и списывали деньги), я начала регулярно проверять баланс. Вот и сегодня, увидев минусовой баланс, после звонка в МТС обнаружила, что с моего номера на протяжении недели незаконно списывались по Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС-Украина - Мтс - украина - мошенники

МТС-Украина - МОШЕННИКИ !!! пополнив счёт на 30 грн. случайно набрал номер 466 и как только услышал, что услуга платная отключился, но на счёте уже осталось всего 5.26 грн. Деньги не вернули хоть никакой услугой я и не пользовался... данные действия со стороны МТС можно расценивать как мошенничество согласно УК (статья 190. Мошенничество и статья 29. Уголовная ответственность соучастников) Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошеиничество операторов мтс

Повторно обращаюсь с данной претензией на произвол компании :Контактный центр ООО МТС info..[]..kuban.mts.ru по рекомендации сайта wwww.impravo.ru. Моя претензия была опубликована на вашем сайте blogs..[]..mts.ru 20.12.2013года "мошеиничество оперторов МТС" Приведены данные мошеиничества оператора МТС, с просьбой разобраться с появившейся задолжностью и исчезновения денежных средств с моего счета. Неоднократные обращения в контактный центр ООО МТС info..[]..kuban.mts.ru не дают результатов. Документальных подтверждений Подробнее>>