29.08.2014 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Перспектива Консалт" - Обманули, время зря потратила!

Обманщики Заставили меня бегать по банком, везде отказы получила. Даже причину отказа вы мне не сказали. Обманщики! Даже не знаю куда теперь обращаться.

25.08.2023 | положительный отзыв
Есть перспектива

На самом деле я два года назад думала, что надолго не задержусь тут. Хотела понахватать опыта и дальше искать работу в Омске. Но здесь мне понравилось и я поняла, что специалистом контакт центра не так уж напряжно работать, и если...
Отсутствуют

Посмотреть комментарии

18.08.2023
Отзыв сотрудника Олеся Королёва о компании НПЦ Перспектива

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО перспектива

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Чистторг" - Рекомендую данную компанию, есть рост и перспектива

Рекомендую тем кто планирует расти и развиваться на одном месте, все для этого со стороны компании предоставляется. Хочу рассказать о моих впечатления о работе в компании чисторг. Я работал в компании сначала на складе комплектовщиком как временная работа, а потом подумал в отдел продаж на должность менеджера, потому что есть опыт в продажах. На складе работы много, но он оборудован всем необходимым, поэотму работалось комфортно, склад чистый, за все переработки оплачивают, отношение начальника хорошее, правда за косяки свои отвечаешь. Кстати оформляют сразу по трудовой. В отделе продаж работать понравилось, интересно, ...
Минусов лично я не нашёл

06.07.2023
Отзыв сотрудника Зоя Иванова о компании НПЦ Перспектива

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Отработала неделю, заболела ковидом, пришлось уйти на больничный чтобы не заразить никого в офисе(переживала что у других дети). Кстати в офисе вы сидите очень близко друг к другу. Предоставила справку, а мне сказали больше не выходить. Спустя год и 2-3 месяца у них до сих пор не появились деньги чтобы выплатить зп. Стажировка 3 дня. Работала HR, он конечно вас сопроводит в мир этого блядства, но риэлтора бегут оттуда, потому что оклада никакого
Хороший и дружный коллектив это пожалуй все плюсы

20.06.2023 | отрицательный отзыв
перспектива

Слились после запроса оффера, до этого писали чуть ли не каждый день, что вы такой классный, просто находка. Делайте выводы, господа.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
25.05.2023
Отзыв сотрудника Зоя Иванова о компании НПЦ Перспектива

Я НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ ПОКА Я ЭТО ВСЁ НЕ НАПИШУ. НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ