20.06.2014 | положительный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация компании ЭТМ о работе в компании

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Виталий! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось отметить, что основа развития нашей компании - это профессиональные и компетентные сотрудники, именно поэтому без обучения ни один сотрудник организации не приступает к работе, а переход на сдельную оплату труда осуществляется только при его готовности и желании. Если сотрудник готов к выполнению нормативных показателей, то он самостоятельно инициирует переход на «сделку», т.е. до окончания испытательного срока, если не готов - по завершению 3-х месяцев решение о его целесообразности работы в компании принимает компания. Также при трудоустройстве с вами был согласован график 4/3, как и фиксированный за данную работу оклад. Что касается заработной платы, то в компании «ЭТМ» выплаты всегда выдаются в строго установленные и согласованные сроки, каждый календарный месяц. Некоторое время назад в компании происходили перемены организационного характера, и, к сожалению, действительно были небольшие сбои в организации выплат. Однако каждый отдельный случай был прояснен и урегулирован, сотрудникам детально объясняли причину произошедшего. На данный момент система налажена, и никаких сбоев не наблюдается. Компания ЭТМ гарантирует

06.08.2014 | положительный отзыв

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Иван! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось отметить, что в компании ЭТМ трудоустройство сотрудников соответствует Трудовому кодексу Российской Федерации, которое подразумевает официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью официальную заработную плату. Вопрос получения справок, действительно недостаточно оперативен, связано это с тем, что бухгалтерия территориально располагается в Екатеринбурге и, следовательно, необходимы временные затраты на доставку почты из Екатеринбурга в Красноярск. По вопросу, касающемуся начисления отпускных, а также начисления заработной платы готовы предоставить разъяснения, для оперативного решения сложившейся ситуации пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на e-mail: [email protected]. Проблем с численностью склада ОП г.Красноярск в 2014 году нет, фактическая численность сотрудников склада соответствует плановой, в связи с этим открытых вакансий нет.

19.09.2014 | положительный отзыв

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Александр! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотим отметить, что Компания ЭТМ гарантирует своим сотрудникам полное соблюдение Трудового Законодательства РФ. Для того чтобы оформить «отгул» (неоплачиваемый отпуск), сотруднику необходимо написать заявление и согласовать его с работодателем. В заявлении указывается причина отпуска и его продолжительность. К сожалению, Вами данная процедура соблюдена не была, а также в рамках внутреннего расследования не подтвердилась информация о том, что Вы обговаривали свое отсутствие с начальником смены, и в дальнейшем не предоставили никаких документов, объясняющих Ваше отсутствие на работе. На основании фактически отработанного времени и производственных показателей Вам была выплачена соответствующая сумма. С уважением, администрация компании «ЭТМ».

31.03.2015 | положительный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация Компании о работе в компании

Администрация Компании:
Здравствуйте, Аноним! Считаем необходимым ответить на ваше эмоциональное и не вполне корректное послание. При приеме на работу менеджеру прямых продаж назначается оклад и стартовая премия, чтобы получить которую требуется лишь одно - учиться. По завершению плана вхождения в должность сотруднику присваивается квалификация, выплачивается дополнительно квалификационная надбавка к окладу, а также предоставляется стартовая клиентская база. Помимо этого в компании проводятся различные конкурсы с ценными призами, денежным поощрением, путевками за рубеж, подарочными сертификатами крупных сетевых магазинов. Доход менеджера состоит из окладной части и бонусной, которая напрямую зависит от активности самого менеджера и результатов его работы. Не успешным работникам, в нашей компании стараются всегда помочь, в надежде, что это временные трудности и у человека все получится. Помогают и обучением, и дополнительной индивидуальной работой с руководителем. Целью работы компании является как раз не "увольнение менеджера за невыполнение плана", как вы заблуждаетесь, а то, чтобы менеджер хорошо зарабатывал и оставался в компании! Судя по содержанию вашего письма, вы больше не работаете в нашей компании. Желаем вам на новом месте работы понять и освоить все, что

21.07.2016 | положительный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация Компании ЭТМ о работе в компании

Администрация Компании ЭТМ:
Здравствуйте! Компания ЭТМ является членом и активным участником Хартии по противодействию коррупционному поведению на рынке продаж электротехники – «Честная позиция». Вы обладаете информацией о нарушениях этики ведения бизнеса и корпоративных стандартов компании ЭТМ сотрудниками или контрагентами сообщите, пожалуйста, на почтовый адрес: [email protected]. Ваше обращение поступит напрямую руководству компании.

06.08.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Администрация колл-центр "Инфотелл" о работе в компании

Администрация колл-центр "Инфотелл":
Здравствуйте, уважаемая Тата! Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось бы сказать спасибо, что отметили преимущества нашей компании: сплоченный коллектив, дружный и отзывчивый персонал – это всегда было предметом гордости и главной ценностью колл-центра «Инфотелл». Такого командного единства невозможно было бы достичь без соответствующей поддержки руководства. Основа нашего успеха и бурного роста - это профессиональные, мотивированные сотрудники. Именно поэтому руководство стремится в первую очередь создать все условия для максимально продуктивной деятельности сотрудников, их профессиональной самореализации. И, конечно, отдельное спасибо, что отметили одно из кадровых преимуществ нашей организации: «Инфотелл» - одна из немногих современных компаний, которая готова принимать на работу сотрудников без опыта работы, в том числе студентов, и предоставлять им гибкий график для удобства совмещения с учёбой. Колл-центр «Инфотелл» рад предоставить новым сотрудникам, принимаемым на работу, возможности для развития, приобретения опыта, который так необходим для построения успешной карьеры. Целеустремленность, живой интерес к работе, активная жизненная позиция, свежий взгляд на выполнение задач и позитивный настрой – то, что привносят в рабочие будни компании молодые специалисты, за

30.10.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Администрация Колл-центр "Инфотелл" о работе в компании

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Добрый день, уважаемый Дмитрий! Компания «Инфотелл» выражает свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важно мнение каждого, будь то действующий сотрудник колл-центра или специалист, по каким-либо причинам покинувший нашу компанию. Прежде всего, хочется поблагодарить за отмеченный Вами дружный коллектив компании «Инфотелл». Действительно, у нас большая и сплочённая команда, которая не только вместе работает, но и совместно отмечает корпоративные и личные праздники, с удовольствием участвует в различных общегородских мероприятиях; сотрудники делятся друг с другом радостями, успехами, поддерживают в сложных ситуациях. Живой интерес и внимание к работе, целеустремленность, активная жизненная позиция и позитивный настрой – все эти качества присущи нашему персоналу. На сегодняшний день, на счету колл-центра «Инфотелл» несколько тысяч успешно реализованных проектов, открыт уже не один филиал на территории РФ. И это несомненная заслуга тех, кто тут работает. Это их труд, время, силы, вложенная душа… Нашим сотрудникам не безразлична судьба компании, и колл-центр «Инфотелл» это очень высоко ценит. Специалисты колл-центра трудятся изо дня в день, менеджеры по продажам и координаторы проектов постоянно на связи с клиентами, ведь, как известно, работа для человека – это неотъемлемая часть жизни, именно здесь

12.03.2013 | положительный отзыв

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Здравствуйте, уважаемая Людмила! Благодарим Вас за оставленный отзыв от 13.02.13 о работе сотрудников «Инфотелл». Для нас очень важно каждое мнение, обратная связь о нашей компании. По всем высказанным Вами замечаниям мы провели внутреннее объективное расследование с той целью, чтобы разобраться в произошедшей ситуации и учесть на будущее конструктивную критику. Мы обратились к сотрудникам филиала в городе Волгоград и руководителю данного менеджера по обучению для выяснения обстоятельств. На основании данных, полученных из анкет обратной связи, которые заполняют стажеры, после и во время прохождения обучения, Зубковская Елена (менеджер по обучению), зарекомендовала себя как положительный и доброжелательно настроенный сотрудник, обходительный и вежливый, в затруднительных ситуациях всегда нацеленный на поиск компромиссных решений. Непосредственный руководитель Елены (руководитель направления обучения городов Шахты и Волгоград, Лихоман Юлия) отзывается о ней как о трудолюбивом работнике, профессионале в области обучения персонала с опытом работы, Елена обладает высокой работоспособностью, это дисциплинированный и аккуратный сотрудник. Претензий к работе Елены прежде не поступало. Руководители операторского зала рекомендуют Елену, как надежного человека, доказавшего свои способности при организации программ обучения и стажировок, так как выпускает в работу проверенных и хорошо обученных ребят.

13.05.2013 | положительный отзыв

Администрация Колл-центр "Инфотелл":
Доброго дня, уважаемый аноним! Если у Вас есть какие-либо вопросы о работе колл-центра в более содержательной форме, то Вы всегда можете задать их и обязательно получить ответ по адресу: [email protected]. Заранее спасибо за понимание. Удачи и профессиональных успехов!

07.08.2020
Отзыв сотрудника Администрация о компании Технология чистоты

Александра, благодарим Вас, что в конце рабочего дня пятницы Вы нас порадовали своим замечательным отзывом и таким четким разъяснением своего видения по поводу нас как качественной "кузницы кадров" - и это, уверяем всех, абсолютно точная формулировка! Отдельное спасибо Вам за Вашу неисчерпаемую энергию, высокую степень мобильности и достойное представление нашей компании клиентам по всей стране!