18.11.2008 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
В компанию пришла осенью 2007 года новая команда. Гендиректор предпочтение отдает не специалистам, а своим людям. В результате финансовый блок в полном провале, коммерческий директор не имеет никакого опыта работы, а занимается только интригами. Генеральный директор больше внимания уделяет внешней мишуре. Достаточно посмотреть на дорогие чайные сервизы и мебель в его кабинете, стоившие сумашедших денег. Он сам, коммерческий директор ездят на "Лексусах" и "Камри", а денег на оплату сотрудникам в дочерних компаниях нет. Может и не стала бы писать об этой компании. Но не выдеражала. Сейчас вроде бы, как стало известно моей подруге, в "КИТ" пришли новые владельцы. Старое руководство наверное уйдет. Было бы удивительно, если бы при полном завале дела их оставили. Но я уверена, что такие люди без работы не останутся - есть покровители, заинтересованные, чтобы их протеже сидели на "теплых местах" и делились. Вот кому-то "повезет" работать с Сахаровым и Долгановским - будьте бдительны, апломбу много, результаты работы - пшик.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании Торговый Дом СВ-плюс

недостачи удерживают с персонала менеджер откровенно говоря глуп порусски двух слов не свяжет, не то что не напишет. к сотрудником офиса притензий нет. заказы принимает хороший сотрудник, в кадрах тоже. правда видно опыта нет, всегда у колег своих переспрашивает. вот что не могу сказать про их руководителя Залину. одним словом САМОДУРА. сегодня одно завтро другое или вобще фраза я такого не говорила. из руководства объективен Владимир Васильевич. хороший понимающий руководитель и кнут и пряник. в ценах хороший сотрудникСветлана всегда на связи всегда поможет выручала много раз

Московская Область

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании СИТИКЛИНИК

Записалась на прием в Сити Клиник на Островитянова, 34, корп. 2 к гинекологу 21.04.2017 г. на 18:30 (к сожалению, не знаю фио врача, я пришла к вам в клинику в первый раз). Предупредила, что поеду с работы и, возможно, задержусь из за пробок. Пока ехала, со мной созвонились и уточнили приеду ли я. В мед центр я приехала в 18:45 и в дверях столкнулась с врачом, к которому была записана. Врач была одета и собиралась уходить. Мне высказали претензию, что меня ждут уже 45 минут, на мое возражение, что

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании RuNetSoft

Кириенко - вор и мошенник. Не платил зарплату, хамил, в итоге порядка 15 человек просто ушло, а он нанял студентов и всё по новой. Странно, что он не сидит в тюрьме.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании НАДЕЖДА

Гастроэнтеролог Парфёнов страшный врач и человек! Обратилась с небольшой проблемой, а сейчас чувствую себя гораздо хуже. Врач грубый, позволяет себе кричать на пациентов, запугивать. Это нормально? Помощи никакой, стало только хуже. Возможно, это реакция на сильный шок после общения с ним. Таких врачей я никогда не видела! Берегите свои нервы и деньги!

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Fusion Management

Есть такой сотрудник в этой компании, должность его не знаю, зовут его Фёдоров Алексей, он курирует столовую в ногинске и предаёт должности в этой столовой за интим

Ногинск

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Аскона

Мой муж работал в организации Аскона Безобразное отношение к сотрудникам, водителям и экспедиторам. Под руководством некомпетентного начальника по имени Авез ОО"Стриж" ребята вовремя не получали зарплату, задержка на месяц, два, машины все сломаные, чинили только за свои средства. Начальник придумывал различные штрафы, лишь бы не оплачивать. Но самое интересное, что ему не интересна репутация фирмы, он уволил ребят, готовых работать добросовестно, набрал молодёжь со стран СНГ, которые не заинтересованы в предоставлении качественных услуг, грубо общаются с клиентами, по-русски не понимают. Не советую устраиваться в эту организацию!!!!

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Moscow Duty Free

Хочешь посидеть от нервов - иди смело! Спустя несколько смен ты понимаешь в какое гавно ты вляпалась ! Сразу все прелести работы тебе не кто не скажет ! Так как девчонки ждут новечков с радостью ! Что бы на подработки больше не вызывали ! А потом ты кусаешь такое яблочко гнилья и офигеваешь !!!!!! Беги.......

Домодедово

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Лимони, торговая компания - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Добрый день! Я, та самая "неадекватно орущая администраторша". О какой работе мы можем вести разговор, если Вам добираться до ТЦ Гагаринский 40 минут, а до ТЦ Орджоникидзе 1,5 часа. Дальнейшие комментарии просто излишни. Спасибо за отработанную совместно со мной смену. Желаю удачи!

Москва, Таганская, 1 - 1 этаж, ТЦ Звездочка

25.11.2010 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Врагу не пожелаю стать сотрудником этой компании. Обманывают персонал как только могут, работаешь за продавца, за кассира, за админа, за управляющего, за приемщика и в итоге остаешься крайним. Бардак ужасный, текучка, естественно процветает воровство. Директор Пула Юрченко провинциальная хамка, добравшаяся до власти... Хотя понять ее можно, с таким говорком и внешностью моли вряд ли можно на что-то рассчитывать... В общем ужас...

Москва, Первомайская, 81