18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Quadro-Design»

Если ты «гений», пожалуйста, не приходи к нам! Это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ для «гениев»! Поищи себя где-то в другом месте. Если же ты трудяга-землекоп, спец, привыкший работать и честно зарабатывать за свой труд, за который не стыдно – с удовольствием увижу тебя в нашем офисе за соседним столом, чем смогу – помогу и поддержу.
Скажу сразу: в компании работал, работаю и собираюсь работать дальше. Компания нормальная, ничуть не хуже других, а во многом и лучше. Всё, что было отмечено позитивного, поддерживаю и подтверждаю. Теперь о негативе. Вы спросите - чем тогда объясняется обилие отрицательных отзывов? Перечитал внимательно все ругательные комменты, они меня весьма развеселили. Потому что все они в основном сводятся к двум основным ... Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника FM design

Не принимайте заявки от этой компании СПС Гарант на изготовление дизайна и тп, пока не заключите письменный договор с предоплатой. Наша рекламное агентство под "Честное слово" выполнило заказ, но денег не получили. Заказ делала менеджер Кира Еналиева, которая выдала наши разработки перед руководителем (Обуховский Андрей) за свои (притом не знала, что наши графические работы идут с защитным слоем). Сам Обуховский Андрей Анатольевич утверждает, что со сторонними организациями по предоплате не работает, и тех кто так работает, считает "приезжими из регионов". По данному неадекватному высказыванию можно предположить, что данный руководитель не знаком с общим юридическим и деловым оборотом российского законодательства Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Quadro-Design - В отзывах про Квадро-Дизайн одно вранье!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании Quadro – Design. Я проработала там полтора года дизайнером. К сожалению, по семейным обстоятельствам была вынуждена временно приостановить деятельность в данной фирме. Но как только решу свои проблемы, обязательно вернусь на своё рабочее место. Написать данный отзыв меня сподвигло возмущение тем негативом по отношению к компании, который без зазрения совести выплёскивается в Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Quadro-Design»

Обещал себе не высказывать гневных отзывов о данной компании, ибо сам я человек весьма незлопамятный. Однако ж оставили в душе неизгладимый след, который нельзя оставлять без внимания. Работал с ними более года назад, посему мнение будет сухим и объективным и без эмоций. Работать мне с ними было очень интересно, я сторонник дисциплины и быстрого темпа. У них очень яркая видимость дисциплины и делового подхода к работе. С первых же дней, я считал что это - мое. Конечно, виды из окон Москва-Сити не позволяли думать иного, но мне нравилась сама атмосфера. Вероятно, не было еще компании в моей карьере, которой мне так хотелось отдать все свои усилия. В первый же месяц я показал производительность более чем в 1,5 раза превышающую среднюю по офису. Благо, они используют средства электронного мониторинга производства - "Битрикс24", и получить такую статистику было несложно. Учитывая адскую текучку кадров и внутренние конфликты, ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
aid-design

В компании всё оборудование левое, программы нелицензионные (что противозаконно , да ещё при таком неплохом обороте). Получается они делают деньги нечестно. Постоянно находятся в поисках сотрудников, и предлагают кандидатам "пробные задания" отказываясь наотрез подтвердить это документально. Я дизайнер профессионал , считающий что характер работы в наши дни не может быть таким же как в 90-е. Недопустимо крупной компании делать дорогие Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Design Developmen Servise она же Pioneer Energy

Сколько ещё названий будет у этих людей - остаётся только гадать. У компании бурное прошлое и громкий развод с разделом имущества. Один из руководителей в психушке прячется от тюрьмы, остальные пока на свободе. Компания занимается производством торгового и выставочного оборудования. Не дай вам Бог устроиться туда на работу кем бы то ни было. Зарплату приходилось выпрашивать по 10-15 тысяч. Директор Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Prime Design Studio (Украина, Одесса) - Хуже не встречали

халтура, безответственность и безграмотность сотрудников, невыполнение работ в сроки, лишняя трата денег и нервов Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Design studio Alina German

Не тратьте время! Зарплаты не будет, работа круглосуточная, без выходных, человек не в адеквате, сплошные маты и унижение людей.... звезда со сельским отношением... После того, как выполните работу, вам скажут, что она была либо не выполнена, либо выполнена плохо!

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Request Design отзывы

марина:
Абсолютно согласна с отзывами. Не теряйте свое время, проходя эти тесты, ребята просто решили сэкономить и получить стату и отзывы о своих работах простым образом)))

Москва.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Request Design отзывы сотрудников

Дарина, Москва, соискатель:
Дмитрий комментарием ниже всё изложил, как есть.Компании не нужен ни один из сотрудников в штат, вакансии которых они якобы открывают. Очень "умная" и хитрая тактика выбрана для поднятия их сайта в результатах поиска за счёт выполнения якобы тестовых заданий. Не ведитесь, не тратьте на них своё время, очень низкие люди, что изначально показывает, насколько бестолковая компания.

Москва.

Посмотреть комментарии