06.10.2023 | отрицательный отзыв
15.11.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Киевстар "Онлайн-помощник Киевстар" (Украина)

annastepanyan Быстрая помощь Достоинства: быстро, удобно, бесплатно Недостатки: нет Интернет-услугами от Киевстар я пользуюсь уже долгие годы. Работает интернет хорошо и стабильно. Сбои на линии бывают очень редко. Но примерно неделю назад я Подробнее>>

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Помощник машиниста о работе в компании

Помощник машиниста:
РЖД всецело идёт к развалу! Сокращения! Воровство! Начальство порой не понимает, что делает потому что получить образование в институте и выпендриваться бывает недостаточно нужен реальный опыт! Нужны грамотные кадры! Не хватка оснащения. На 95% все покупаешь за свой счёт. Вообщем я не плохо устроился но смотря, как работает большинство я в шоке... говорят специально разваливают дорогу...

13.03.2017 | отрицательный отзыв

Помощник машиниста:
Объединить все подразделения, а не продолжать раздёргивать на мелкие компании.Ведь это давно известный факт и проверен временем и историей, что самая мощная компания должна быть единой. Заставляют писать на понижения разряда, не дают выработку нормы-часов, заставляют писать дни за свой счёт. Если так продолжится, то через два года грамотный народ уйдёт с ржд, и я побоюсь после этого сесть в вагон и ехать куда либо. Ибо шансов доехать вовремя и целым будет всё меньше и меньше.

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Помощник машиниста о работе в компании

Помощник машиниста:
Неуважение клюдям работающим вкомпаний постоянное давление наподчинённых огромная разница взарплатах русских идрузей сСербии вположительную пользу конечно друзей Сербии неграмотные начальники. Лезут встроительство неуменее читать простые чертежи иразмеры деталей. Механики совсем другие фрукты они косят деньги засвои ошибки сподчинённых обеспечения простыми перчатками нужно заслужить, анетребовать.

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

20.03.2019 | отрицательный отзыв

Помощник машиниста:
Техника старая вечно ломается, имея родственников выше, высразу занимаете должность, которую поуровню знаний осилите лишь лет через 6, навашей зарплате (пока она довас дойдет) заработает ещё человек 15 ичто витоге? ЗПнизкая, работа сложная физически, начальство само незнает что ему делать.

16.06.2018
Отзыв : Кредитный помощник

В любом регионе Только мы окажем быструю помощь по кредиту по всем городам ....предоплаты нет...десять процентов по факту.помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. Так же сможем помочь безработным и с просрочками.с плохой к.и. судимым. все регионы и города. все вопросы по телефону...по телефону.89612094441 выходных нет.

Россия, Екатеринбург, Радищева 10 офис 313

24.07.2018
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя помощник машиниста о работе в компании

помощник машиниста:
Улучшать нечего, развалили всё. Оплата труда никакая, начальство пытается с экономить на всём ради своей квартальной премии, устраивают постоянные внезапные проверки в ходе которых приписывают нарушения которых и не было вовсе. Локомотивы все убитые, из всего хлама что находится в депо ищем самый лучший хлам. Начальству плевать на работника, если придёшь отстаивать свои права то 100% получишь такой ответ -"Не нравится, увольняйся". Зарплата уравнена, за 25 будешь жить в дэпо, постоянно интруктажи, СДО, АСПТ, АСград, и конечно же тех учёба и постоянные собрания в красном уголке по средам и не важно что у тебя выходной. В общем не рекомендую.

23.06.2019
Плюсы: успела уже подружиться с коллективом и не рассориться с руководством. Сначала рассматривала вакансию менеджером, но потом взяли на должность помощник руководителя. На первых этапах помогали, дальше сама, но я не пожалела, это вполне неплохой старт для меня. Минусы: не всегда дают отпуск, когда тебе надо.

успела уже подружиться с коллективом и не рассориться с руководством. Сначала рассматривала вакансию менеджером, но потом взяли на должность помощник руководителя. На первых этапах помогали, дальше сама, но я не... Подробнее>>

04.06.2018

Помощник машиниста:
Деньги были и наверное для холостяка даже неплохие, но тратить их было некогда вообще, день изо дня все время на работе. Не в сезон денег платили меньше, но времени так же не было. Здоровье за 3 года испортилось. Но самое это начальство! Когда одна уходит ждешь облегчения, но становится ещё хуже! Вор на воре, практически не прикрыто, глупые указы, вопросы и управление, ребяток этих давно пора выкинуть взашей, нанять нормальных людей, но увы этого не предвидится... так что чахнуть железной дороге под управлением ...