06.05.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Как и все пытаются кинуть

Как и любая страховая компания, попытаются вас кинуть. Будут искать множество причин, что бы не выплачивать. Сразу в суд! Все они хорошо, пока дело не доходит до выплат. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Безразличное отношение к клиентам

Обратилась в компанию на возврат денежных средств, но со стороны сотрудников делается все очень, очень и очень долго обговоренных сроков. Как деньги платить так сразу, как вернуть три недели возвращают. ( ( ( ( ( Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Очень плохо относится к своим клиентам

1,5 месяца проводят согласование, ущерб смешной, а денег на ремонт даже не предвидится. Кормят завтраками. Короче дело у них поставлено так, чтобы клиент замучился. Компании очень мутная, на себе испытал. Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Обслуживание плохое

Обслуживание ужасное, полдня стоишь в очереди. Сотрудники не обслуживают клиентов, а переписываются по телефону, пропускают по знакомству без очереди. Люди возмущены. Полный беспредел. Четыре стола не успевают обслуживать. Живая очередь 50-70 человек. Можно было бы еще четыре стола поставить. Махачкала, напротив издательство. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
АРТ-СОГЛАСИЕ отзыв сотрудника Михаил

очень недоволен тем, что на оффициальном сайте компании находятся фотографии http://www.artprspb.ru/gallery/category/4-nevskaya-uha-2009-photo, снятые мной на мероприятии Невская Уха -2009, и стянутые с моего сайта вот отсюда: http://im-foto.ru/photo/v/works/trolling/actions/ . По этому факту я сразуже - на сл. день после размещения - общался с представителями компании, и далее, несколько раз писал письма по электронке, и отметился в группе. Однако, фотографии по прежнему висят на своем месте, считаю это хамством и наглостью. Приличные люди хотябы, как минимум, спросили разрешения. Здесь ситуация обратная - скопировали без спроса и разрешения, и ни ссылки, ни упоминания автора. Так делать нельзя, минус Вам господа, и мой отрицательный Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Кристина

Место расположения главного офиса, НО не сам офис... Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости "Согласие" - отрицательный отзыв

Анна:
Компания мошенников!Пыталась снять квартиру у данной компании, они якобы были посредником между владельцом (которая якобы заграницей) и мной. На следующий день после чательного изучения копий договора между агентством мошенников и владельцем был заключен договор между мной и агентством, уплачены деньги на два месяца вперед со словами, что с собственником мы никогда не пересечемся (хотя я была не против и хотела все же связаться с человеком) и все вопросы вплоть до мелкого ремонта в квартире будут делать/решать  они (компания). На следующий день мне приходит смс о том, что собственник грозиться сменить замки в квартире (Как? Она же заграницей! Причем здесь я? Агенство должно решать все проблемы между собственником и им. Где мои деньги?). Связалась с собственником, они прислали мне ее номер. Короче, обещали они ей золотые горы, что сдадут квартиру за дорого и платить ей будут через пару дней, нам они сдали ее ниже рыночной стоимости. Она естественно денег не получила. Написала заявление в милицию, заявление приняли, по телефону обещали деньги в течении недели вернуть, денег нет. Пишу заявление в суд. Такого наглого и хамского отношения ценой в двухмесячную аренду жилья, я терпеть не хочу, поэтому, если мы напишем коллективно в суд,

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Согласие - Затягивают выплаты по КАСКО

5. 07. 19 моя машина пострадала в ДТП, с этого дня и началось моё общение с СК Согласие. Дело 113746 /19. Так как ДТП произошёл в МО, комиссар приехал на осмотр 06. 07, из страховой компании мне позвонили спустя 4 дня. Сказали, что у них нет СТОА для ремонта моей машины и предложили самой искать мастерскую. Нашла мастерскую, страховая компания сказала привести предварительный заказ наряд на ремонт, что я и сделала 22. 07. 19. Через 3 дня звонок из страховой о том, что нужно ещё письмо поручение от Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Согласие - Не советую доверять данной компании

Будьте аккуратнее с данной страховой. Данная компания подает регрессный иск на своих клиентов ОСАГО. Два с половиной года назад попал в ДТП по своей вине. Сообщил менеджеру о случившемся, спросил нужно ли подавать сведения в страховую "СОГЛАСИЕ", ответ был отрицательным. Через 2.5 года после ДТП, компания подала на меня в суд с требованием выплатить 42 500 руб. за то что 2.5 года назад я не сообщил им о случившемся ДТП. Что в итоге? В итоге я заплатил тогда за ремонт своего авто и сейчас буду платить за ремонт Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Согласие - Отвратительная работа

Алена 1. не верьте словам сотрудником кол-центра. ЗА правдивость информации не отвечают. Пере проверяйте. 2. Присоединяюсь к тому, что отвратительная страховая компания! Сотрудничает с плохими сервисами! Нисколько не помогает в разрешении конфликтных ситуаций с этими сервисами! Сотрудники колцентра не понимают о чем говорят, информация оказалась не корректной несколько раз, а это лишние поездки своим ходом и куча нервом. Сервис инфинити на Ленинградке, текучка рабочих и менеджеров, руки у большинства из ж. ТРи раза возвращали по КАСКЕ переделывать машину! 2 и 3 раз сказали, что все делали, а по итогу Подробнее>>