23.10.2017 | отрицательный отзыв

dajler:
Не советую эту компанию не кому!!! Компания отвратительная, менеджеры Андрей, Татьяна,просто ужасны, хамы и быдло. Мы заказали 5 окон у них. обещали сделать через две недели. даже в договоре как деловые прописали что уложатся с доставкой и с установкой в два дня. но это было вранье. Окна привезли через полтора месяца. Я звонила каждый день и они кормили завтраками. С директором вообще нельзя ни как связаться. Такое чувство,что это мифический персонаж. обманывают по профилю. Мы оплатили немецкий профиль, а они нам сделали русский. на претензию о том что это не то что заказывали, нам ответили, берите что дают! Вообщем компания, шарашкина контора.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Невский район, Глухоозёрное шоссе, 9

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Галина Сорокина:
Более отвратительной компании не встречала, вранье во всем с первой встречи, даже не интересуются , когда заказчику удобно, звонят о поставке накануне и ставят перед фактом, а если вы не можете, то будете ждать ещё неизвестно сколько, когда следующая машина пойдёт в ваш район, и будет ли у вас возможность принять окно. Очевидно после поставки придётся месяц ждать монтажа. Беззастенчивые жулики, непрофессиональный штат, начиная с диспетчеров, боятся назвать свою фамилию, а начальство по их словам всегда отсутствует. Не повторяйте чужих ошибок, не связывайтесь с этой недобросовестной компанией.

16.10.2017 | отрицательный отзыв

Елена Ландау:
Прошёл месяц, окна нет. Когда будет – неизвестно. Опасаюсь, что качество остальных работ будет соответствующее. Очень жалею, что обратилась в Северную Корону. После установки, если таковая случится (в чём я уже начинаю сомневаться), дополню отзыв.

16.10.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Синельникова:
Даже и одной звезды ставить не хочется! Обещала дополнить свой предыдущий отзыв, но с этого сайта он был, видимо, удален. Сортировка отзывов тут не о датам, сейчас об этой компании никто ничего хорошего не скажет. Так вот ровно через месяц после подписания договора были установлены окна ( судя по всему, мне еще повезло) теперь о качестве!!! Из плюсов-изпод них не дует, но еще и не морозы.Все разговоры о фурнитуре Roto бред. У нас стоит какая то Axor, причем окна нормально не фиксируются, надо быть силачом, что бы повернуть ручку окна. Ручка трещит. На все замечания монтажник ответил "фурнитура такая" уже неделю пытаюсь добиться, что бы пришли и отрегулировали, надеюсь, что что то изменится тогда в нашей жизни, но все без толку. Мусор вывезли на 5 й день.

15.10.2017 | отрицательный отзыв

Natalya Shurkina:
Отвратительная контора! Договор составлен 10 сентября 2017 года Окна привезли 5 октября 2017 г говорили, что у них форс можор! Назначили монтаж на 14 октября 2017 г 13.10.17 в 18:30 звонила все было нормально монтажник должен был позвонить после 20:00 14.10.17 ни звонка ни монтажника! Позвонила в контору сказали: монтаж отменен! Меня не предупредили! Не заказывайте у этой конторы окна! Врут! Деньги Берту и врут! Придется писать в прокуратуру!

07.10.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Кузнецова:
ужасная компания. никогда не обращайтесь туда, пожалеете. быстро только забирают деньги.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Корона

Отвратительное место! Татьяна руководитель постоянно хочет забрать лишнего. Жадная до денег но не своих. Хочет обмануть и забрать лишнего. Не рекомендую сюда обращаться, есть более достойные ателье. Остался не доволен. Когда по итогом предлагаешь просто хорошо разойтись и забрать свои деньги, звонит муж и начинаются разборки в стиле 90-х c забиванием стрелок и угрозами. В общем поберегите свои нервы и не связывайтесь.
не найдены ... Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Криворот:
Ужасная компания! Заказ сделан 04.09. Сегодня 02.10. Окна так и нет,и точной информации о том, когда оно будет (да и будет ли вобще) тоже нет. Менеджеры постоянно врут. Кроме обещаний ни чего не происходит.Из-за окна,весь ремонт стоит уже с 04.09.обещали установить в течении 5 дней! У них фура перевернулась,но они даже не удосужились обзвонить своих клиентов и предупредить о фосмажоре..Приходится бесконечно обрывать телефоны..В ответ только обещания уточнить,и перезвонить...Причем ни разу сами не перезвонили.И так бесконечно, по кругу..Хочу предостеречь от этой компании потенциальных клиентов...ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!

14.09.2017 | отрицательный отзыв

Надежда Яковлева:
Обратились в данную компанию 07.09.2017., При заключении договора заверили,что срок изготовления окон 5 дней, через 7 дней оказалось ,что окна будут готовы не ранее 22-го числа,никаких уведомлений и извинений не последовало. От расторжения договора отказались. Сплошное хамство оператора Татьяны!

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Корона ТЦ Замок

Хочу поделиться своим опытом работы в компании "Корона" ТЦ "Замок", в частности в так называемом ресторане быстрого питания "Папараць кветка". Есть что рассказать как посетителям сего заведения, так и тем, кто решил там работать. Как вас кормят! Люди более старшие должны помнить все ужасы советского общепита: разбавленная сметана, тухлые яйца, гнилое мясо в Подробнее>>