10.12.2021 | отрицательный отзыв
Мне «посчастливилось» стать владелицей новой квартиры

Мне «посчастливилось» стать владелицей новой квартиры, которую для меня «старательно строил» ООО Лексион Девелопмент. Последний год жизни провела как на пороховой бочке, сражаясь за свои права с застройщиком, который должен радовать своих дольщиков, а не по-хамски относиться к нам. Самое... Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Максим +79046116134 Сдача квартиры

Осторожно! Мошенник! Предлагает посуточную аренду квартиры в г. Евпатория по ул. Ленина 68а. Обратите внимание - в Евпатории нет УЛИЦЫ Ленина, есть ПРОСПЕКТ Ленина. Проверяйте по яндекс и гугл картам адрес - это санаторий. На сайтах почта не привязана - только телефон!!! почта разводилы maksimsedko..[]..ya.ru Схема развода следующая - По телефону предлагает выслать информацию на почту, в первом письме спрашивает о Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "МСК групп" - Оставят без квартиры

Люди будьте осторожны!!! МСК групп это команда мошенников! Дают займ под недвижимость а потом отбирают жильё, могут запугивать. Очень надеюсь что их всех скоро посадят : Талачева Ольга директор МСК групп, Чернега Олег, Андреев, Шкарлет, Индиченко. Если кто то пострадал пишите в прокуратуру и куда только можно, безнаказанным не останется ни кто. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Квартиры посуточно - Мошенники

Квартиры ужасные, фотографии квартир абсолютно не соответствуют действительности.Вода часто пропадает, а ещё может и стиральная машинка сломаться в самый не подходящий момент и таракан огромный прийти с вами, как говорится, отведать вкусностей разных.Вам наобещают с три короба, а выполнять не станут.Пишут, что если арендуют свыше 7 суток, то трансфер бесплатный...ЛОЖЬ!Эти люди бессовестные мошенники, которых волнуют только деньги! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Продажа квартиры - Недобросовестность

Неужели совесть проснулась? В октябре 2004 года гр. Жемердий Е. купила квартиру по ул. Хрустальная, 2-109. Квартира продавалась с долгами. Кроме того, в квартире была арестована мебель за долги по коммунальным платежам. Занималась продажей квартиры - фирма недвижимости «Евгения». Бывший хозяин квартиры Трохинин Виктор Анатольевич, (мой бывший муж) устно договорился с покупателями за долги. Взамен попросил помочь с оформлением паспорта образца Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АН Новые квартиры»

Основное название: АН Новые квартиры Другие названия: Агентство новых квартир Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: 1ank.ru Телефоны: +7 (812) 244-86-46 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский 24 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Анентство Недвижимости Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Жилищное хозяйство - Затопление квартиры

Прошу вас разобраться и принять меры в отношении жильцов по ул.Коммунальная дом 2 кв.11 Чинавкиным. Я Кузьмина Елена Викторовна купила квартиру в ноябре 2012 года под снос подработанного жилья так как новое жилья нам не предоставляли. В данный момент мы там не проживаем так как делаем ремонт, который нам портят соседи из 11 квартиры. 28 декабря 2012 года Чинавкины нас Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Квартиры посуточно

На автовокзале, на 2 этаже есть фирма "Квартиры посуточно". Остерегайтесь! Деньги за работу не платят! Работы без договора. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартиры - Комментарий на мою жалобу

На мою жалобу от 06.05.2013 г. менеджер от компании предложил с ними связаться, чтобы разобраться. Я этого делать не буду, т.к. еще хочу жить. Помню, когда закончился ремонт в квартире и нужно было отдавать последнюю часть денег я стала говорить и показывать, что много "косяков" в работе.Бригадир стал мне угрожать: вот приедут сейчас ребята и разберёмся... Лоханулась один раз с Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Стройспец - Ремонт квартиры

Рремонт квартиры Информация о компании: ООО "Стройспец" ул.Косинская Уважаемые читатели! Меня угораздило воспользоваться услугами компании Муж на час, она же " СтройМонтаж ", она же " СтройспецМСК ". Я легкомысленно пригласила их специалистов делать ремонт в моей квартире. В договоре не прописаны ни сроки выполнения работ, не предусмотрена неустойка за срыв этих сроков, компания ничего не должна клиенту, зато Заказчик обязан возмещать фирме все понесенные Подробнее>>