01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Получили очередной заказ.С менеджерами рабоать приятно,всегда внимательны к клиенту, качество вещей хорошее,цена конкурентная.Единственн ое,хотелось бы чтобы еще чаще баловали нас новинками. Ждем пополнения ассортимента на весенне летний сезон. Хочется детских и подростковых костюмчиков и курточек, мужских молодежных курток, муж. и жен. футболок и рубашек...

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Отличная компания!!!Заказывал несколько раз, качество очень хорошее. Все вещи сло жены аккуратно. С браком я вообще не встречался (тьфу-тьфу)!!! бывает недопоставка товара, НО!!!! еще ни разу не оставляли без внимания, всегда разбирались!!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Спасибо большое за качественную работу всего персонала. Очень довольны товарами и ценами.Было приятно пообщаться с девочками,которые подробно всё объясняли и давали хорошие советы.Размеры соответствуют рекомендациям.Описания подробные,понятные. Буду следить за новыми поступлениями и с удовольствием ещё буду делать заказы.

24.12.2021
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Здравствуйте, Светлана! Очень жаль, что у Вас осталось нехорошее впечатление о нашем интернет-магазине. Хотелось бы подметить, что наша работа ориентирована исключительно на клиента и на благоприятное сотрудничество с ним. Как Вы говорите, ответа ждать Вам пришлось "долго", такое имеет место быть, потому как все претензии официально разбираются по пятницам, но наши менеджеры стараются заниматься ими также в течение недели. Если ошибки с нашей стороны, то мы обязательно возмещаем денежные средства на счет клиента или оставляем их на балансе и учитываем в счет следующего заказа (по желанию клиента)!Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине OPTRF.RU, постараемся изменить Ваше мнение о нас,

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин одежды оптом - Optrf.ru

Уже который год работаю с магазином OPTRF.RU! Хочу сказать, что для такого качественного товара цены предельно низкие, выбор огромен, аж глаза разбегаются!!! В общем, советую этот интернет-магазин! Все супер!

23.12.2021 | положительный отзыв
"Эскада" - инструменты оптом в Москве.

не обнаружено
Метчики, плашки, электроинструмент и многое другое необходимое оборудование можно найти в магазинах компании "Эскада". Мы предлагаем вам познакомиться поближе с нашим широким ассортиментом различной оснастки для проведения строительных и ремонтных работ в различных сферах деятельности. К примеру одним из наиболее пользующихся спросом товаров являются плашки, которые позволяют нанести резьбу или провести их калибровку за один проход. ...

10.11.2021
Узфрут Сервис ООО: Овощи и фрукты оптом, канал horeca

Маленькая контора с численностью штата 7 человек. Находится на территории Калининской овощебазы (овощной рынок). Офис на складе. Ни вывесок, ни табличек с указанием компании нет. Заработная плата чёрная. И все на этом. Договорились о собеседовании в 9 утра на должность менеджера по продажам в канале horeca с некой рук. отдела продаж Голдобиной Верой [А.] Ввиду труднодоступности офиса Подробнее>>

08.06.2013 | положительный отзыв
Цветок-Оптом - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Неформальный подход к управлению коллективом (всегда обо всём можно договориться), прозрачность в управленческих решениях и начислениях жалования. Возможность работать в домашнем офисе. Интересная работа с зарубежными партнёрами! Возможность продвижения до любого уровня при наличии желания совершенствоваться, усердия и порядочности.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Да после таких отзывов и заказывать в этой конторе не хочется! Ощущение ненадежности и обмана! Положительные отзывы такие слащавые, что сразу понятно написаны сотрудниками, нарочито положительные!

Россия, Москва, ул. Велозаводская, 13

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Добрый день! 12.12.2019г оставляла свой отзыв и впечатления о работе магазины 630630.ru косметика и парфюмерия оптом.Хочу сказать, что мое мнение и отзыв не остались без внимания. Менеджеры магазина все перепроверили, пересчитали и принесли свои извинения. Разница денежных средств была своевременно переведена мне на счет.Качество товара соответствует своей ценовой категории. Менеджеры внимательные, готовые подсказать и помочь определиться с выбором.Особая благодарность менеджеру Елене. Удачного Нового Года!!!С данным магазином можно иметь дело.

Россия, Москва, ул. Велозаводская, 13